Lust(набор)

При желании можно достать кого угодно ) Будет забавно просто так дергать верхушку клана на защиту отдельных игроков )))
Одели, прокачали теперь и защищаете? Ноу комментс , живите, рожайте детей строите дома , могу кинуть коды для Sims
Я лично пользуюсь только одним кодом - IDDQD. Мне хватает.
А по поводу "дергать" - я думаю, что в случае с танком даже на размен 3 в 1 у вас едва ли получится выйти. А летать, чтоб смотреть на трупики лисичек не входит в мои планы.
 
Ты не фенек, ты упоротый лис)
9JhWc.jpg
ШТОЭТОЗААД?! ))))
 
ШТОЭТОЗААД?! ))))
Он в соседней темке покупает свадебное платье, страйдера и приданое к нему... видимо всех баб уже распугал))
 
Он в соседней темке покупает свадебное платье, страйдера и приданое к нему... видимо всех баб уже распугал))
Ну тебе в виде бонуса за остроумие я выдам приглашение на событие * :'-D
 
fenek_1.jpg

"Фенек — самый маленький представитель семейства псовых", - не удивительно, что эти пиздюшки живут сообща.
"Они являются объектами охоты, их убивают ради меха, а также ловят и продают в качестве домашних животных", - рабами были, рабами и сдохните.
 
Не, спасибо, мне не надо)))
ты вроде не со стороны жениха и не со стороны невесты ) только если не используешь акк пОккерЫ
 
ты вроде не со стороны жениха и не со стороны невесты ) только если не используешь акк пОккерЫ
тот неловкий момент, когда я вообще не понял к чему ты это написал ....

Если что - я отвечал на вот это...
c41a0bf8bac4a8d5e714cbf16447c53d.png
 
аа. я не вижу писем розового поросена, извини )
 
аа. я не вижу писем розового поросена, извини )

Ещё раз 50 напиши это в каждой теме, что бы все увидели и знали.
"Дешевый понт - галимый понт."
... хотя после слива в соседней теме и эпичного возвращения через неделю ничему не удивлюсь.
 
Хватит флудить, троль выйди вон.
Вернулся и рад, тебя это не касается ,тебя в принципе этот сервер не касается



Ап клану, подбор и набор игроков всех мастей
 
Как это не касается, слился из за меня. Сервер касается более чем полностью, ты слегка недооцениваешь меня.
 
Как это не касается, слился из за меня. Сервер касается более чем полностью, ты слегка недооцениваешь меня.
ахахаха
a_f723b8fa.jpg
 
Как это не касается, слился из за меня. Сервер касается более чем полностью, ты слегка недооцениваешь меня.
Я играю со своим кланом, зеленые, красные, гринароы и прочее меня вобще не касаются, я сижу на 40-60 и мне никто вобще не нужен :)
Я пришел на сервер и только через 2 недели понял что там есть рынок и люди вобще. Я изначально шел на полумертвый сервер с низким онлайном
Так что твоя причастность к серверу имеет значение только в том случае, если ты содержишь данный сервер, но в этом случае ты бы просто забанил меня. Любое другое влияние на сервер для моего игрового момента значения не имеет
Если ты хочешь меня простебать как грин недавно сделал это с лунастаром , который собрал свой Мжх сэт благодаря грину, не прокатит, любая игровая ценность для меня никакой ценности не представляет и выбрасывается или передается третьим лица
Так что серьезно не трать свое время на меня, толку с этого ноль.
 
Так что твоя причастность к серверу имеет значение только в том случае, если ты содержишь данный сервер, но в этом случае ты бы просто забанил меня. Любое другое влияние на сервер для моего игрового момента значения не имеет
А вот тут, думаю, ты немного заблуждаешься. Игроки, зачастую, могут оказывать влияние на игровой процесс даже большее, чем адм ( при эквивалентном объеме "желания" с обоих сторон. )
 
А вот тут, думаю, ты немного заблуждаешься. Игроки, зачастую, могут оказывать влияние на игровой процесс даже большее, чем адм ( при эквивалентном объеме "желания" с обоих сторон. )
Ну будете сливать меня до 1-ого лвла ,начну новым персом вступлю в ту же платинум даже не подметите , назовусь каким-нить сашей :)
Поэтому все фиолетово , у меня уравновешенная психика, я не лунастар - борец за справедливость, на мне итак 4 вара и угрожать мне смысла никакого нету
так что давай уйдем от этой темы.
 
UunyQ02.png

ты же такой пример привел ?) когда 70+сливает 42-ых ) нам пофиг :) пока кристмас барыжит крп я не вижу проблем со сливом крп :) перестанет барыжит, ноу проблем сделаем твиноклан. Потом будете урожаи собирать из красных шаурмян:)
 
Ну будете сливать меня до 1-ого лвла ,начну новым персом вступлю в ту же платинум даже не подметите , назовусь каким-нить сашей :)
Поэтому все фиолетово , у меня уравновешенная психика, я не лунастар - борец за справедливость, на мне итак 4 вара и угрожать мне смысла никакого нету
так что давай уйдем от этой темы.
Да никто не угрожает тебе и Тэча я не особо поддерживаю с такой интерпретацией его позиции. Я тебе о другом говорил немного.... ну да, впрочем, не важно. И едва ли меня, при наличии какой-то личной неприязни, остановит таг, адм, знакомые и какие-то еще факторы) Нюанс в том, что "ненависть" - слишком "Дорогая" эмоция, чтоб тратить ее так бездумно...
 
Back
Top Bottom