маг пак

Status
Not open for further replies.
1razdva said:
Слушай) я водил это количество комнат. Ты можешь думать все что угодно ты в своем праве, думаю если ты сочтешь мне балаболом я переживу, и обещаю не суицидить. Больше я не намерен обсуждать эту тему. Окей?)
Ну действительно обсуждать ее смысла дальше нет т.к я думаю доказательства у тебя явно отсутствуют.
 
VasyaBritva said:
Ну действительно обсуждать ее смысла дальше нет т.к я думаю доказательства у тебя явно отсутствуют.
Не считаю нужным кому то что либо доказывать) скинул стареньким знакомым темку - смеются) и это главное))) потому что их слова для меня что то значат, а твои нет)
 
1razdva said:
Не считаю нужным кому то что либо доказывать) скинул стареньким знакомым темку - смеются) и это главное))) потому что их слова для меня что то значат, а твои нет)
Я скинул эту темку путину, медведеву, шойгу они тоже смеются. Твои друзья наверное такие же как ты "ТОПы", хотя о чем я ты же не кому это не скидывал, а просто набиваешь себе цену :lol:
 
VasyaBritva said:
Я скинул эту темку путину, медведеву, шойгу они тоже смеются. Твои друзья наверное такие же как ты "ТОПы", хотя о чем я ты же не кому это не скидывал, а просто набиваешь себе цену :lol:
Ты меня раскусил.. Придется сменить акк, компьютер, квартиру и машину :D :lol:
 
1razdva said:
Ты меня раскусил.. Придется сменить акк, компьютер, квартиру и машину :D :lol:
Я думаю тебя будет не сложно выследить снова ведь ты единственный ру комьюнити кто на ИТ хрониках фармит маг паком 8 комнат в фоге. :P
 
VasyaBritva said:
Я думаю тебя будет не сложно выследить снова ведь ты единственный ру комьюнити кто на ИТ хрониках фармит маг паком 8 комнат в фоге. :P
Я ОЧЕНЬ постараюсь действовать более скрытно) Всем до завтра.
 
Да ладно вам спорить, каждый может делать что умеет.

Моя шилка, например, этот ФоГ соло фармить может в 1 окно.
Смысла, правда, в этом никакого нет финансового, но это реально.
Правда, всё это в хрониках ХФ5. А если завести ещё варка\бд\свса\коня,
то она не только все комнаты в округе вынесет, но ещё и респа ждать будет ;)
-------------------------------

Ап тебе, раз-два! :P
 
LadySE said:
Да ладно вам спорить, каждый может делать что умеет.

Моя шилка, например, этот ФоГ соло фармить может в 1 окно.
Смысла, правда, в этом никакого нет финансового, но это реально.
Правда, всё это в хрониках ХФ5. А если завести ещё варка\бд\свса\коня,
то она не только все комнаты в округе вынесет, но ещё и респа ждать будет ;)
-------------------------------

Ап тебе, раз-два! :P
ваш фог и фог ИТ это разные вещи :)
 
VasyaBritva said:
ХФ5 фог и ИЛ фог это разные вещи :)

Естественно. Но речь о том, что даже в ХФ5 не каждая ШЕ всё равно так может, как моя.
Соответственно, и в ИЛ, пока ты сам не увидишь, как Раз-Два фармит 8 комнат, не поверишь.
Ждём видео, которое он для меня обещал записать. ;)
 
LadySE said:
Естественно. Но речь о том, что даже в ХФ5 не каждая ШЕ всё равно так может, как моя.
Соответственно, и в ИЛ, пока ты сам не увидишь, как Раз-Два фармит 8 комнат, не поверишь.
Ждём видео, которое он для меня обещал записать. ;)
Самые топовые маг паки на серверах не тянули больше 2х-3х комнат, а тут раз два будет 8 фармить, да перестань ты ^_^
 
8 комнат возможно таскать на каких нить ява эпилогах,где мобы бьют раза в 3 меньше чем на ИЛ птс.

А вообще как админ настроит...

На ил дестром то под гатс через рор 4 комнаты не просто таскать,а тут свс бд по 3-4 должны собрать с п деф раз в 5 меньше,а собрав развернуться и добежать назад с етими коматами. Анриал вообщем
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom