Classic Макросы в lineage 2 classic 2.0

[ADM]Innovo

Administrator
Supervisor
Melcosoft Family

Кто что об этом думает?
 
Думаю корейцам завезли в очередной раз новый сорт травы.
 
Думаю корейцам завезли в очередной раз новый сорт травы.
тут скорее желание урегулировать вопрос с ботом, та как сейчас любые сервера фейлятся с приходом бот программ.
Это крутое решение с одной стороны и полное отключение мозга игрока с другой.
По сути на сервере станет больше игроков, больше кача, быстрее получение опыта (в короткий срок) но игрок станет тупее в плане ПВП, в плане игры.


Желательно подключить побольше народу в обсуждение, так как данную часть игрового клиенты мы сможем как ввести в 2.0 так и вырезать.
 
Данное скорее подымет больше вони на 2.0, а у вас и без этого достаточно работы в апдейте.
Те кто хотят ботить - ботят и так
 
Данное скорее подымет больше вони на 2.0, а у вас и без этого достаточно работы в апдейте.
Те кто хотят ботить - ботят и так
Это правда.
Но те кто не хотят - жалуются и того хуже - уходят.
 
Это правда.
Но те кто не хотят - жалуются и того хуже - уходят.
Это не решение проблемы, думаю надо просто ужесточить правила в плане форума и ботов.
Темы на форуме закрываются и дается РидОнли, за не соблюдение правил.
Все сообщения о ботах отправляться(должны) в саппорт с пруфами(доказательствами).

Люди всегда будут ныть на форуме о ботах, если им позволять данное делать.
Чёт я на 4гейме не припоминаю, что бы люди создавали одну за другой темы о ботах, рисовках и прочем.
Почему? Да просто их сразу удаляют и банят не угодных, дабы не повадно было.
 
Это не решение проблемы, думаю надо просто ужесточить правила в плане форума и ботов.
Темы на форуме закрываются и дается РидОнли, за не соблюдение правил.
Все сообщения о ботах отправляться(должны) в саппорт с пруфами(доказательствами).

Люди всегда будут ныть на форуме о ботах, если им позволять данное делать.
согласен.
 
Боты - это зло! ИМХО!
Если человек хочет играть, то его интересует сам игровой процесс со всеми аспектами, боты же позволяют ничего не делая заполучить мнимую цифровую крутизну - это же глупо. И нафига такие игроки проекту? С них ни прибыли ни фана...
 
1. Вырезаете легальный, нелегальный остается - ситуация не меняется, все как сейчас
2. Оставляете легальный - на мой взгляд тут 2 варианта
все садятся на бота, упрощается кач, приток онлайн
уходят те, кто принципиально не ботит (хотя, если это будет как фишка Классика, могут принять=)
ну и, наверное 3й вариант - днем на боте, вечером руками (РБ, ПВП и т.д.)

Оставляйте легального бота, но с условием голосования через месяц/пол года - по результатам окончательное решение
 
1. Вырезаете легальный, нелегальный остается - ситуация не меняется, все как сейчас
2. Оставляете легальный - на мой взгляд тут 2 варианта
все садятся на бота, упрощается кач, приток онлайн
уходят те, кто принципиально не ботит (хотя, если это будет как фишка Классика, могут принять=)
ну и, наверное 3й вариант - днем на боте, вечером руками (РБ, ПВП и т.д.)

Оставляйте легального бота, но с условием голосования через месяц/пол года - по результатам окончательное решение
Это не бот а официально запущеный автомат на макросы как соски.
т.е. макрос можно будет повторять.
От этого и результатом станет соло кач в локациях.
упрощение добывания адены и опыта. + окна можно сворачивать.

Онлайн увеличится точно.
Но без мнения игроков нет смысла делать выводы.
 
Это не решение проблемы, думаю надо просто ужесточить правила в плане форума и ботов.
Темы на форуме закрываются и дается РидОнли, за не соблюдение правил.
Все сообщения о ботах отправляться(должны) в саппорт с пруфами(доказательствами).

Люди всегда будут ныть на форуме о ботах, если им позволять данное делать.
Чёт я на 4гейме не припоминаю, что бы люди создавали одну за другой темы о ботах, рисовках и прочем.
Почему? Да просто их сразу удаляют и банят не угодных, дабы не повадно было.

Я не могу редактировать свою тему о хиро боте(в том числе и удалить ее :)
готов быть забаненым на форуме как не угодный :)
 
Когда кто либо начинает свое дело он отталкивается от наработок других и сам решает что оставить, что разрешить, а что не вводить. Каждое решение так или иначе повлияет на уникальность проекта в дальнейшем.
Ребята обсуждают со всех точек зрения. Корейцы проработали заранее выпадение шмота как своеобразную защиту от афк игроков, хоть и коряво но определенные плоды приносит. По сути та-же конкуренцыя ботам только редовым пользователям предоставлается. Кому-то она понравится а кому-то нет, ну и конечно найдутся те кто воспользуется ей в корыстных целях.
 

Кто что об этом думает?

Не о чем тут даже думать! Пускай у себя там в ускоглазии так играют. У нас в России мы будем играть так, как играли до этого. Это моё мнение и оно окончательное и обжалованию не подлежит.
 
Окончательное и обжалованию не подлежит лишь решение судьи, да и то можно оспорить в других (высших) инстанциях судебной власти.

А ты кто?
 
Это чтобы убить линейдж окончательно?! Никаких других целей от попыток ввода подобных "новшеств" я не усматриваю.
Если утрировать подобные концепции, то и игровой клиент вскоре будет не нужен - регистрируешься на форуме и ждешь статистики от ВКР о том какие успехи и неудачи постигли тебя сегодня. Что то вроде имеющихся сообщений в чате типа: "Ваша защита щитом была превосходной", но только тотально о всем игровом процессе.
Почитал вечернюю статистику об итогах дня, сколько чего выбил, сколько пвп, сколько пк, сколько умер, заточилась ли пуха, апнулся ли лвл, и пошел спать, подумывая, а не завести ли стопятьсотый аккаунт в дополнении к 99499 имеющимся, чтобы подняться немного в топе.
Процесс кача в линейдж и без того туп, что позволило многооконность, а это тоже разбавление интереса. И как бы ни был огромен онлайн сервера, все будет сводится к тому чтобы в многооконном соло фармить эпиков и захватывать замки.
А потому для возрождения линейджа нужны не новые боты и макросы, а дополнения и совершенствования пве (да и пвп) способные привести к необходимости частого и мгновенного изменения тактики боя. То есть не упрощений, а усложнений боя, и уж пусть за это дается больше по рейтам, раз это займет больше времени.
Но разве кого то в Корее интересует возвращение игроков из айонов, терр, арчейджев, блек десертов и прочих, обратно в линейдж?! Нет, и даже в Северной.
 
Как по мне хорошая штука для поддержания жизни на сервере,ибо обычная картина когда начинают ныть о ботах,ботов банят,онлайн падает и все сваливают.А так меньше людей ступят на кривую дорожку и соответственно не будут забанены,и будет с кем играть.
 
Как по мне хорошая штука для поддержания жизни на сервере,ибо обычная картина когда начинают ныть о ботах,ботов банят,онлайн падает и все сваливают.А так меньше людей ступят на кривую дорожку и соответственно не будут забанены,и будет с кем играть.
Я против стороннего ПО для использования в игре. Если ищу сайт и стало изветно из форума, что в игре полно ботов и с ними не ведется борьбя, то и клиента не скачиваю.
 
Идея дохлая !!! Сюда все идут за хардкором !!!я ПРОТИВ !!! И к стати когда вообще появится 2.0 здесь??
 
Имхо, цикл макросов вряд ли на что-то повлияет.
Те, кто сидят на боте - продолжат этим заниматься.
У тех, кто качается ручками - появится ещё один повод для "гордости".
 
Back
Top Bottom