Grand Crusade Макросы

AlgorutM

First Messages - 3 Level
Привет! А в этих хроникак макросы циклятся?
 
да
 
Они с Гелиоса появились
 
т.е. можно настроить автокач из 3 окон, просто мои последние хроники в которые я играл активно это перед артеей, эпизодион по моему
 
еще вопрос, а автобаф некоторыми скилами есть?
 
т.е. можно настроить автокач из 3 окон, просто мои последние хроники в которые я играл активно это перед артеей, эпизодион по моему
Можно, но тогда точно разденут, в надежде, что хоть соски с кого-то выпадут.

еще вопрос, а автобаф некоторыми скилами есть?
В смысле? Уточни
 
Можно, но тогда точно разденут, в надежде, что хоть соски с кого-то выпадут.


В смысле? Уточни
Я думаю он про зацикливание не только макросов но и скилов на баф ( не точечных) как сейчас на офе. Но эта тема только с автобоем вроде работает
 
Просто ответьте, можно ли в этих хрониках прокачаться на макросах, по типу ЧАНТ бафает периодически дд бьет, я понимаю что это не так эффективно, но все же?
 
еще вопрос, а автобаф некоторыми скилами есть?
Автобаф не зацикливаться, он появился с прелюда. Только макрос у исы можно настроить
 
Просто ответьте, можно ли в этих хрониках прокачаться на макросах, по типу ЧАНТ бафает периодически дд бьет, я понимаю что это не так эффективно, но все же?
Можно
 
В общем, спрошу еще конкретнее, у меня на прокачку руками в пати нет времени, есть время только на осады, олимп РБ инсты, гриндить как в былые времена не имею возможности?
 
Спасибо! А как купить ПА и где можно посмотреть на внутриигровой магазин, будут ли рулить донаторы я имею ввиду?
 
В общем, спрошу еще конкретнее, у меня на прокачку руками в пати нет времени, есть время только на осады, олимп РБ инсты, гриндить как в былые времена не имею возможности?
Ты спрашиваешь, есть у тебя возможность или нет?)
Формулируй вопрос конкретнее, ёптрст, ни черта не понятно, что ты ты хочешь...

По сабжу, тут цикличные макросы и всё, как на ц4/ил/хф, только их можно включить как тогл и он будет его воспроизводить по кругу... Всё.
 
Last edited:
А вот ещё вопрос на этих хрониках уже реализована некстатака по дальней цели ? Или по ближней только ?
 
А вот ещё вопрос на этих хрониках уже реализована некстатака по дальней цели ? Или по ближней только ?
Реализована, но на этом сервере нет
 
В общем, спрошу еще конкретнее, у меня на прокачку руками в пати нет времени, есть время только на осады, олимп РБ инсты, гриндить как в былые времена не имею возможности?
Ну с учётом возможности зацикливаться, да, есть возможность афк кача, с учётом пк и то что тебя будут мобы убивать то это уже как повезёт
 
А профу 4-ю выбираешь любую по классу или зависит от того кого качаешь. К примеру качаю танка паладина, хочу 4 профу ШК, но в облике человека, или мне будет доступен только рыцарь феникса сигеля?
 
А профу 4-ю выбираешь любую по классу или зависит от того кого качаешь. К примеру качаю танка паладина, хочу 4 профу ШК, но в облике человека, или мне будет доступен только рыцарь феникса сигеля?
Любой класс танка можно поменять через эссенцию хаоса за 350р в ИМе на любого другого танка
 
Любой класс танка можно поменять через эссенцию хаоса за 350р в ИМе на любого другого танка
Спасибо за ответ, но все таки выбор будет или я смогу стать только паладином?
 
Любой класс танка можно поменять через эссенцию хаоса за 350р в ИМе на любого другого танка
Думаю стоит добавить что расовые статы сила ловкость кон и тд и тп останутся
 
Back
Top Bottom