Манор, о наболевшем.

MelamoryBlimm

First Messages - 7 Level
Melcosoft Family
Доброго утра!

Взываю к власти, здравому смыслу, совести и чести Aдминистрации, а так же к соблюдению введенных ими же правил сервера.
Все мы, игроки сервера, ознакомлены с правилами игры на данном ресурсе, в которых четко прописан запрет на использование сторонник программ. Создавая акк, подразумеваем наше согласие с этим правилом, стало быть. Во всяком случая, я с ним согласна и ни как не могу быть скомпрометирована в этом пункте.
Так вот, повсеместное разгуливание бото-пати в местах кача никогда не трогало меня и не расстраивало, вызывало только чувство снисхождения..ну не умеют руками, хоть так, не волнует и не мешает. Настоящей проблемой, мерзкой, подлой, низкой является ежедневное очевидное пользование ботом во время сдачи манора. Ботовод является, на данный момент, монополистом при сдачи плодов по адекватным ценам. Естественно это сильно подрывает игровой процесс, процесс роста благосостояния кланов и создает игровой дисбаланс. Могу смирится с использованием бота при сдаче плодов в своем замке(мирились с этим молча не один месяц), но теперь г-н ботовод подл на столько, что сдает плоды ботом и в чужие замки. Выходит владелец замка выставляя манор просто теряет деньги без возможности получить ресурсы.
Самостоятельные выходы из данной ситуации не кажутся мне приемлемыми, это либо толкает нас к заведению своего такого бота..бот боту конкурент всеж, либо полный отказ от манора что существенно отбрасывает нас в процессе обеспечения клана амуницией.
По-этому, большая просьба к Администрации прокомментировать данный пост, обрисовать свою позицию и принять соответствующие меры.
С уважением и отчаянием, МеламориБлимм!
 
Алина до ботов думаю не опустимся, присоединяюсь к теме , и очень хочется услышать ответ администрации ,
 
Администрации, вероятно, все равно? Правила на бумаге только существует? мда..
 
привет всем а разве кто то манорит или выставляет манор кроме Сауронов? всем кто хочет манорить или у кого есть манор сдавайте нам в замок я не против и всегда был за все ваши начинания!!!! касаемо тех кто держит замки выставляйте манор народ !!!
 
Back
Top Bottom