Interlude Мастера toma нигде нет.

Можно, нужно) Решать тебе)
 
Прикрепить что? что у нас ПТС? или что надо бегать?
В квесте сказано - ищите его постоянно (что то типо того).
Что надо именно бегать. Дело в том что уже несколько человек знакомых сталкивались с этой проблемой, на форуме тоже создаются темы с завидной периодичностью, люди привыкли что Тома есть всегда, а если его нет-его надо сидеть и ждать, когда-нибудь прилетит)) А квест вообще часто делают с сайтов баз, не глядя в игру.
 
но это можно исправить путем прописывания жесткого запуска с апдейтера + активной делать кнопку старт только после проверки файлов.
При запуске с апдейтера не работают окна, проверено. Кроме этого, нету замечательных плюшек вроде агро-патча, дроп-патча и колорчат-патча, точнее, они затираются.
По теме - да, во всяких базах написано, что мастер Тома, начиная с Интерлюдии, стоит в одном месте. Если бегать, его всегда можно найти, достаточно одной бутыли хаста и нескольких СОЕ. По игре это как-бы Тома поддерживает бизенс своей племянницы, потому что негде купить больше этих СОЕ и пр. Схему писать не буду )
 
Добрый день,
Жду Тому в пещере Abandoned Coal Mines уже примерно четыре часа... Создала двух твинков, посадила на острове и у входа в Mithril Mines. Там его тоже нет. Поищите, пожалуйста.
С поисками мастера Тома на этом сервере нет никаких проблем. Его легко найти и 1 персом, без всяких СОЕ и без бутылочек хаста. Нужно просто учитывать, что перемещается по трем своим местам против часовой стрелки: у северного входа в шахту Mитрил Майнз, после этого они перемещается на остров, а потом - в яму Абендон Койл Майнз. И так все время по кругу. Довольно часто и долгое время об бывает у северного входа в Митрил Майнз.
 
При запуске с апдейтера не работают окна, проверено. Кроме этого, нету замечательных плюшек вроде агро-патча, дроп-патча и колорчат-патча, точнее, они затираются.
По теме - да, во всяких базах написано, что мастер Тома, начиная с Интерлюдии, стоит в одном месте. Если бегать, его всегда можно найти, достаточно одной бутыли хаста и нескольких СОЕ. По игре это как-бы Тома поддерживает бизенс своей племянницы, потому что негде купить больше этих СОЕ и пр. Схему писать не буду )
Что значит не работают окна?
Агро патч, роп патч и калор патч - это решаемо в рамках апдейтера.
 
Что значит не работают окна?
Агро патч, роп патч и калор патч - это решаемо в рамках апдейтера.
А вот так. Запущено одно окно, через апдейтер, запускаешь следующее - и проверка с полоской статуса "Root-TM Protect" закрывает уже имеющееся и открывает незалогиненное. А где ковырять ини - апдейтера, если он все равно обновляется и тянет с сервера несоответствующие файлы ?
 
Или не рут-тм протект, а сам апдейтер - уже и не помню. Exe запускаю и не заморачиваюсь
 
А где ковырять ини - апдейтера, если он все равно обновляется и тянет с сервера несоответствующие файлы ?
Там же была идея переделать апдейтер, соответственно по пути можно и патчи накидать туда)
 
А вот так. Запущено одно окно, через апдейтер, запускаешь следующее - и проверка с полоской статуса "Root-TM Protect" закрывает уже имеющееся и открывает незалогиненное. А где ковырять ини - апдейтера, если он все равно обновляется и тянет с сервера несоответствующие файлы ?
Патчи мне.
У меня все запускается в любом количестве .
 
Патчи мне.
У меня все запускается в любом количестве .
C патчами все нормально, работают. Сейчас запустил апдейтер от 05.12.2014 - он мне предложил(!) срубить окно или проверку. Но я его очень давно не запускал. До этого он просто срубал окно и перезаливал файлы с сервера.
 
C патчами все нормально, работают. Сейчас запустил апдейтер от 05.12.2014 - он мне предложил(!) срубить окно или проверку. Но я его очень давно не запускал. До этого он просто срубал окно и перезаливал файлы с сервера.
Вы не поняли. Дайте цветные патчи - я их добавлю в клиент. Я все же хочу сделать запуск через апдейтер.
Если мы хотим сделать сервер и клиент лучше - надо чтобы он у всех был одинаковый и со всеми вашими любимыми плюшками.
 
Вы не поняли. Дайте цветные патчи - я их добавлю в клиент. Я все же хочу сделать запуск через апдейтер.
Если мы хотим сделать сервер и клиент лучше - надо чтобы он у всех был одинаковый и со всеми вашими любимыми плюшками.
У каждого свои любимые плюшки, и если в плане дроп-агр ещё подойдёт любой (и то не все правильно показывают информацию мобов того же Штутгардта), то вот на цвета-то предпочтения у всех разные)) Кому-то надо одни цвета, а другим они "вырви глаз" или наоборот тусклые и т.д.
 
Поддерживаю идею насчет того что всем подходят разные патчи на чат, систем чат, а так же описания вещей бы цену и кристалы в них
 
Или не рут-тм протект, а сам апдейтер - уже и не помню. Exe запускаю и не заморачиваюсь
Тоже всегда запускаю через ехе, так как через апдейтер не получалось . Так что запускаю как получается и с апдейтером не заморачиваюсь.
 
А, ок. https://yadi.sk/d/6tMQAOcThSi4g
В данных патчах, собранных из нескольких мест меня устраивает колор-чат (не аляповатый), дроп/спойл (хотя и без сундуков, есть и с сундуками, но пробелы забиты точками что напрягает для быстрого чтения), ну и агро - ненапряжный. Тут нет цен за сдачу в магазин и количества кристаллов, пояснений типов оружия и данных о хп и ехп мобов. Это имхо избыточно.
Теперь по-поводу апдейтера. В нем есть прикольный экранчик с псевдостраничкой. Эта страничка использует макросы, и на компьютере, на котором не установлены полные патчи XP, а только голый SP3, эта страничка вызывает ошибку, танцы с бубном отключают ошибку и демонстрацию странички. XP лицензионный, только вот поддержки его уже нет.
 
ну вот и начинается одним имхо одно лишнее другим другое..
 
Тут нет цен за сдачу в магазин и количества кристаллов, пояснений типов оружия и данных о хп и ехп мобов. Это имхо избыточно.

Все перечисленное как раз не избыточно нифига и вряд ли может мешать.
Вся подобная инфа давно есть уже во всяких БД, нет смысла используя апдейтер избавляться от таких патчей и этим только заставлять тех кому нужна доп. инфа лазить каждый раз по сайтам.
 
Last edited:
Рут, главное, чтоб окна были раздельно, а не группой, как у большинства))) ВОт это вообще важный и критичный момент лично для меня (ну и еще пары человек).
 
Рут, главное, чтоб окна были раздельно, а не группой, как у большинства))) ВОт это вообще важный и критичный момент лично для меня (ну и еще пары человек).
НУ ради интереса запусти 2 окна через апдейтер (при старте жми отмену).
Устраивает результат?
 
Back
Top Bottom