Valkyrie Мастерская идей

Какие идеи вы хотели бы видеть на Валькирии на 2-3 стадии, либо на сезонном сервере

  • Возможность на 1 аккаунте ставить персонажа в оффтрейд и играть другими персонажами (Hikkikomori13)

    Votes: 27 35.5%
  • Добавить в игру возможность перерождение волка на 55 уровне (без топ шмота) (Skif)

    Votes: 23 30.3%
  • Сделать возможность свободной настройки кнопок в меню (weyrone)

    Votes: 20 26.3%
  • Вызов саммонов за spirit ore (ZingeR)

    Votes: 15 19.7%
  • Саб скиллы (ash666)

    Votes: 16 21.1%
  • Костюм горничной

    Votes: 17 22.4%
  • Олимп с 18:00 по Мск

    Votes: 11 14.5%
  • Подсветка членов пати и Пла

    Votes: 9 11.8%
  • Бег WASD

    Votes: 6 7.9%
  • Система ачивок внутри игры - игровые достижения

    Votes: 23 30.3%

  • Total voters
    76
Ребят, вы что курите-то?) отсыпьте чутка)
Линейка всю дорогу была про солодрочку, саппорты всегда были в окнах, на них играли максимум для олимпа) ну или за бишей.
Никто и никогда не качался и не фармил в пачках, все обкладывались окнами и топили в соляного)
Пачки это про рб и то это 2-3 дестра с ОКНАМИ, эпики и замесы.
Единичные случаи как раз были если кто-то качался в 2-3...

Разговор о том, что задолбали окна, в линейке это долбанная необходимость, которая только делает процесс развития тупо скучнее и дольше.

я бы тут мб и хотел бы поиграть за пирожка, тира или ПВ, но без оконного фуллбафа (да хотя бы какого-то) это гнилая затея. По этому я самоннера качаю, так как он просто создан для соло и кое как но может без окон.

В игре изначально делалась ставка на большУю социализацию, по этому и нарисовали столько саппортов (в других ммо их не больше 2-3х, если они вообще есть, обычно саппорт совмещен с хилом), задумки были грандиозные, в итоге даже половины думок нцсофт не сделали и выкатили нам то что есть.

И получилось что получилось, ни в одной игре нет такой пропасти между забафанным персом и на селфах. Изначально нужно было запилить клиент который бы запрещал запускать окно, и тогда да, были бы и живые саппорты и были бы они нужны и важны.

А сейчас уже толку нет все это мусолить, ла2 = окна, окна = ла2. Выпилить этот уже контент игры нереально как бы кому-то бы ни хотелось.

Я против окон, против ботов и рмт, против абуза бесконечного кол-ва твинов, но ла2 это уже давно не ММОРПГ, а РТС+РПГ и чего там больше уже хрен разберешь.
Ну изначально и было у всех по 1 окну) играли на селфах, не в группах, одиночек всегда было больше) а баферы были привилегией топ кланов либо просто супер богатые персы)
 
Ну изначально и было у всех по 1 окну) играли на селфах, не в группах, одиночек всегда было больше) а баферы были привилегией топ кланов либо просто супер богатые персы)
я в ла2 начал играть в 2002-3-5 году в Ц2-3 хрониках (не помню уже), первое что я увидел выйдя из города как меня запкашил спертый у кого-то оконный ПП в кармиане с сор*сор.
Изначально получается это когда?) на стадии разработки?))
 
я в ла2 начал играть в 2002-3-5 году в Ц2-3 хрониках (не помню уже), первое что я увидел выйдя из города как меня запкашил спертый у кого-то оконный ПП в кармиане с сор*сор.
Изначально получается это когда?) на стадии разработки?))
В 2006 (на шоке начинал)играл бд/ав, даже будучи в клане каком-то кач соло, на спотах тоже все бегали по одному. В катах/лоа уже сидели пачки и профессионально фармили все. Окон точно не у кого не помню, даже боты были по 1 и давали пизды всем)
 
Тут на сервере для соло игроков лафа. Окна пожалуйста, квесты ивенты с увеличенной наградой пожалуйста, камалока с личным рб пожалуйста.
Куда уж лучше то.
Для кланов тоже много бонусов.

В целом сервер хорошо продуман, как по мне.
 
Тут на сервере для соло игроков лафа. Окна пожалуйста, квесты ивенты с увеличенной наградой пожалуйста, камалока с личным рб пожалуйста.
Куда уж лучше то.
Для кланов тоже много бонусов.

В целом сервер хорошо продуман, как по мне.
Так соло игрока мобы еще бьют больно, а бонусов от клана/пати/замка у него точно не будет.
В камалоку тоже собрать людей нужно.
Для кланов да, согласен.
 
Так соло игрока мобы еще бьют больно, а бонусов от клана/пати/замка у него точно не будет.
В камалоку тоже собрать людей нужно.
Для кланов да, согласен.
На то они бонусы от клана/замка, чтобы быть у кланов с замками, а не соло игроков. Быть в клане владельце замка сольнику вроде тоже не запрещено, поэтому шанс на бонус есть.

Пати бонус сольники получат, книги юнити купят и получат. Да и саппортам дали нюк по всем мобам.
Самый максимально “френдли” сервер для соло игроков. Нигде такого не видел.
 
Last edited:
Для сольников не вижу проблем, они впереди планеты всей )
А рассуждать о бонусах которые можно получить за кучу бабла... когда даже на д пуху не хватает ну такое себе)
Я надеюсь гварды как НПЦ не усилены, ато на замки надо будет собирать очень много человек
 
Для сольников не вижу проблем, они впереди планеты всей )
А рассуждать о бонусах которые можно получить за кучу бабла... когда даже на д пуху не хватает ну такое себе)
Я надеюсь гварды как НПЦ не усилены, ато на замки надо будет собирать очень много человек
как бы не пришлось только с гвардами воевать на осадах...
 
как бы не пришлось только с гвардами воевать на осадах...
Нужен онлайн - астериос
Пока людей будет волновать онлайн больше чем сам сервер или бонусы кланов, до которых не 1 и не 3 месяца, то ситуация не измениться)
Я не парюсь, уверен еще не 1 сотня крепких для сервера людей прийдут, которые знают что такое лоу рейт, и прочие особенности ИЛ хроник. А то постоянно в пм пишут - а где нуби баф, а как же квесты камаэлей, а когда трансформа будет, сделаю танка для иконы *рука-лицо

Большинство игроков думают что лоурейт выглядит так - пример стример, которого недавно вспоминали
Screenshot_20211103-172642_Gallery.jpg
 
Last edited:
Нужен онлайн - астериос
Пока людей будет волновать онлайн больше чем сам сервер или бонусы кланов, до которых не 1 и не 3 месяца, то ситуация не измениться)
Я не парюсь, уверен еще не 1 сотня крепких для сервера людей прийдут, которые знают что такое лоу рейт, и прочие особенности ИЛ хроник. А то постоянно в пм пишут - а где нуби баф, а как же квесты камаэлей, а когда трансформа будет, сделаю танка для иконы *рука-лицо

Большинство игроков думают что лоурейт выглядит так - пример стример, которого недавно вспоминали
View attachment 7771
Впечатляет сумма собранная на "ящик морса"))
 
Нужен онлайн - астериос
Пока людей будет волновать онлайн больше чем сам сервер или бонусы кланов, до которых не 1 и не 3 месяца, то ситуация не измениться)
Я не парюсь, уверен еще не 1 сотня крепких для сервера людей прийдут, которые знают что такое лоу рейт, и прочие особенности ИЛ хроник. А то постоянно в пм пишут - а где нуби баф, а как же квесты камаэлей, а когда трансформа будет, сделаю танка для иконы *рука-лицо

Большинство игроков думают что лоурейт выглядит так - пример стример, которого недавно вспоминали
View attachment 7771
Тоже считаю, что сервер хороший, интересный и заслуживает куда большего внимания и онлайна, чем есть сейчас.
Тоже думаю, что люди ещё придут и будут играть
 
Тоже считаю, что сервер хороший, интересный и заслуживает куда большего внимания и онлайна, чем есть сейчас.
Тоже думаю, что люди ещё придут и будут играть
чтобы люди пришли нужна реклама и рассылка.
вся беда с новыми людьми на сервере - постоянно открывающиеся х0.1-х100500 серваки, по штук 10 в неделю, и все обещают прям золотые горы.
а еще беда в том что люди полагают что если со старта прошло больше недели то стартовать на сервере поздно, у всех 80 лвл и эпик сет +16.

нужно грамотно построенная реклама, опровергающая эти 2 мнения.
@Valkyrie , ждем грамотно поданную рекламу на 2-й этап сервера, ждем притока людей, как никак это и в Ваших интересах...

ЗЫ: я хз с чего такое мнение что стримы ла2 с фришардов кто-то смотрит, да вообще кто-то смотрит стримы ла2, это каким-то непонятным образом привлекает народ на сервер. Я тупо в ла2топ ищу сервер который откроется скоро и чекаю форум, когда выбираю сервер где поиграть.
Тут конечно не поможет ни реклама ни стримы ничего, но после того как я на ла2топе посмотрю сервера, мне начинает показываться тематическая реклама в ленте, и т.д., а вот тут уже можно завладеть вниманием страждущего до "поиграть в ла2 на лоу рейтах" задрота.
 
Еще можно спаминь на сторонних форумах посты:

Сервер Валькирия, хард-кор, лоу рейт, открылся 22.10.21.
-Не влияющий на игровой баланс донат.
-Не влияющий на рейты ПА.
-Актуализированные саппорты, да-да ше/свс/бд/гномы играбельны и продуманны под общий баланс.
-Усиленные мобы и рб.
-Постоянные челенжи на квесты, гринд, заточку, убийство РБ.
-Новые мини-РБ (стражи городов), переработанная камалока и лабиринт бездны.
-Фазирование этапов развития сервера:
1-й этап закончится 15.11.21, блокировка опыта до 39 лвл и 99.9%
2-й этап блокировка до 60-го лвл (4 недели).
3-й этап снятие всех ограничений на лвл.

Начать играть на Валькирии не поздно, успеешь всех догнать и перегнать.
Никакого доната влияющего на статы, шмот, прокачку, дроп. ПА у нас это снятие ограничения на игру в 2 окна и только.
Увлекательные вызовы от администрации и актуализация гринд-квестов!
Никаких ботов, "рисованного" шмота, проплаченных стримеров и кланов, никакого "нарисованного" онлайна!
Отличная ПТС сборка, без багов фризов и лагов!

Устал от однодневных серверов? От некачественной сборки? Хочешь играть на сервере с отзывчивой Администрацией? Хочешь играть на сервере который придуман не для того чтоб снять "сливки" доната на старте? Хочешь играть на сервере который сделан для игроков и на года?
Присоединяйся к нам и ты не разочаруешься!


что-то в таком стиле.
 
лично я бы прошелся по старым (да и новым) стримерам, от малоизвестных типа Артемки Гречука и ФокусДеса до ДВП и какого нибудь Валакаса)). (аа ща закидают помидорами))
Ибо лучше сейчас, чем потом, время вкладываться в рекламу - максимум до НГ.
 
лично я бы прошелся по старым (да и новым) стримерам, от малоизвестных типа Артемки Гречука и ФокусДеса до ДВП и какого нибудь Валакаса)). (аа ща закидают помидорами))
Ибо лучше сейчас, чем потом, время вкладываться в рекламу - максимум до НГ.
а в чем смысл стримеров? тем более платных?
 
а в чем смысл стримеров? тем более платных?
многие доверяют стримерам, смотрят годами.. А раз шансов на рекламу от легенд Л2 типа Дилвиша, нет, то остаются стримеры. И потом, на рекламу баннеров например, я вообще не реагирую, закрываю как можно быстрее.
 
многие доверяют стримерам, смотрят годами..
я вообще презираю "деятельность" стримеров и искренне недоумеваю над теми кто их смотрит, тем более годами.
на рекламу баннеров например, я вообще не реагирую, закрываю как можно быстрее.
я иногда даже щелкаю по ним, посмотреть что там выкатили на очередном ГФШ.
 
я вообще презираю "деятельность" стримеров
не резковато ли? Ох уж эта молодежь...
 
не резковато ли? Ох уж эта молодежь...
уже вышел за возрастной барьер "молодежи" :)
ну я не понимаю как можно смотреть на то как играют, а не играть. Тащиться от этого и платить за это деньги, и не считаю этот способ заработка достойным уважения, жить на подачки и при этом бахвалиться этим - мерзко.
 
уже вышел за возрастной барьер "молодежи" :)
ну я не понимаю как можно смотреть на то как играют, а не играть. Тащиться от этого и платить за это деньги, и не считаю этот способ заработка достойным уважения, жить на подачки и при этом бахвалиться этим - мерзко.
1. не все стримеры собирают деньги
2. чаще стримы слушают , а не смотрят
3. если стример норм чел, то неважно в какую игру он играет и играет ли вообще
 
Back
Top Bottom