Мат и оскорбления

xSummeRx

Prince
Реакции
209
Баллы
107
Клан
Estel
До каких пор мы, игроки сервера Бартц, будем выслушивать (читать) оскорбления и маты от двух игроков, которые считают себя корольками на сервере, которым можно все: Иден и Eyeless. И почему же их никто не банит? Эти люди заходят в игру чтобы вылить всю свою злость желчь на других. Мы же заходим в игру чтобы поиграть, а не читать гадости в чатах D-: .Shot00094.jpg

MrJab

Vagabond
Реакции
10
Баллы
2
Сервер
/block nick
Блочит везде.
Не благодари.

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Реакции
149
Баллы
107
Сервер
Interlude
Клан
Platinum
По сравнению с не так давно минувшей ситуацией на ИЛ, у вас мило и тепло)) Ругаются везде, это неизбежно)

Ridzzz

Gremlin
Реакции
3
Баллы
2
Сервер
Classic
А что было на ИЛ?)

Иден

Imperial Royal Guard
Реакции
95
Баллы
107
Сервер
High Five
Клан
Mafioz
До каких пор мы, игроки сервера Бартц, будем выслушивать (читать) оскорбления и маты от двух игроков, которые считают себя корольками на сервере, которым можно все: Иден и Eyeless. И почему же их никто не банит? Эти люди заходят в игру чтобы вылить всю свою злость желчь на других. Мы же заходим в игру чтобы поиграть, а не читать гадости в чатах D-: .Посмотреть вложение 2504
Бабушка Оля,что же ты обрезала то как срали в чат ты и твой соклан оверим?
Ты понимаешь что за то что вы там настрочили в чат,если давать бан,ваш будет раза в 3 дольше.

xSummeRx

Prince
Реакции
209
Баллы
107
Клан
Estel
что же ты обрезала то как срали в чат ты и твой соклан оверим?
Ты понимаешь что за то что вы там настрочили в чат,если давать бан,ваш будет раза в 3 дольше.
А вот тут ты врешь просто! Мы, в отличие от тебя, себя уважаем и не позволяем опускаться до мата как вы с айлесс. Вы сами себя не уважаете, и никого, считая себя корольками местными.

Иден

Imperial Royal Guard
Реакции
95
Баллы
107
Сервер
High Five
Клан
Mafioz
А вот тут ты врешь просто! Мы, в отличие от тебя, себя уважаем и не позволяем опускаться до мата как вы с айлесс. Вы сами себя не уважаете, и никого, считая себя корольками местными.
повеселила бабуль,лайк поставлю.
прочти до чего твой соклан опускается а потом строчи.
прям торжество лицемерия и двойных стандартов.

Последнее редактирование модератором:
Реакции
5
Баллы
104
Сервер
High Five
Господи, Оля, ты же сейчас понимаешь, что всему форуму показала каким на самом деле является твой клан?) и каким человеком являешься ты, вынося все какашки в массы)
Цени этот момент, когда в 8 утра в офисе с вкусным кофеечком я обращаюсь к тебе, дабы хоть немножко ты в своей голове прояснила ситуацию и сделала правильные выводы)
За все время моей игры на сервере ~5 лет (и как известно ты играешь больше) ты не приобрела важные навыки как для этой игры:
- в первую очередь ты не знаешь скиллов своего класса, как и что юзать в каких ситуациях, в поле и на оли (например, на оли за SE ты против EE юзаешь стигму - втф?)
бегать с перса на перса, да, это интересно, но не стоит этого делать до тех пор пока ты действительно не освоишь хотя бы 1 класс
- во вторых, ты не знаешь скиллов противников, это очень взаимосвязано с пунктом выше
- т.к ты являешься клом и ранее у тебя в клане было людей побольше, ты так и не смогла приобрести лидерские качества, у тебя нет этой твердости характера и умения принимать решения в экстренных ситуациях - собственно поэтому вы и сидите в городе, долбите мобов\ рб, но не эпиков. Да, ты можешь рассказывать, что вам это не интересно и т.д, у вас другой формат игры, но блин (смотри ниже)
- у тебя в клане нет дисциплины, твой клан элементарно не может выполнять четкие указания, у вас тупо какая-то паника начинается или тупка (вспомни поход на бф вместе с кланом борщей)
У вас был порыв фармить эпики, вам это интересно (или просто хочется вкусного дропа), но вы почему-то отрицаете этот факт, пытаетесь подавить в себе эти желания - и зачем?
Ты можешь сколько угодно говорить, что мы с иденом нацепили на себя корону, но давай посмотрим правде в глаза (сейчас буду говорить только за себя :))
- все что я имею в игре, это заработано лично мой, моими усилиями, напорством, хитростью
- с момента моего появления на серве, возле меня были сильные люди, пускай не все их них были пряморукие, но каждый из них вложил в меня многое - Триша, Эл, Сармат, Азраил, Вальс и даже Бислан xD
Так что да, то каким игроком я являюсь и каким человеком - всё это дает мне право носить корону и указывать кому-то на его недостатки

А теперь немножко хейта:

Раз уж ты тут выгораживаешь свой клан и говоришь, что вы все такие приличные, давай ты проведешь со своими игроками воспитательные беседы и они не будут кричать, что кто-то тут *****, биомусор и кусок говна?)
Но, вероятнее всего, к тебе не прислушаются, ибо ты в их глазах не авторитет и кикнуть таких людей из клана, дабы они не портили репутацию - у тебя не хватит духа :)

Андрей

Gremlin
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
High Five
Клан
AncientDevils
повеселила бабуль,лайк поставлю.
прочти до чего твой соклан опускается а потом строчи.
прям торжество лицемерия и двойных стандартов.
из твоих та уст ))) просто плачу ! )

xSummeRx

Prince
Реакции
209
Баллы
107
Клан
Estel
Чайный змей, ты можешь быть кем хочешь и каким хочешь игроком, супер знатоком, не супер знатоком, это твое право в игре. Но с чего ты решила, что можешь оскорблять других, указывать что кому делать, к тому же ты девушка и материться -не к лицу дамам. neaa Но если ты по жизни такая...что ж...можно только посочувствовать тебе и твоему воспитаниюball

Реакции
5
Баллы
104
Сервер
High Five
Чайный змей, ты можешь быть кем хочешь и каким хочешь игроком, супер знатоком, не супер знатоком, это твое право в игре. Но с чего ты решила, что можешь оскорблять других, указывать что кому делать, к тому же ты девушка и материться -не к лицу дамам. neaa Но если ты по жизни такая...что ж...можно только посочувствовать тебе и твоему воспитаниюball
Давай ты не будешь мне навязывать свои двойные стандарты?) как на счет того, что ты взрослая женщина, но позволяешь себе разводить сплетни и слухи не подтвержённым фактами? Твои сокланы позволяют себе оскорблять и материться на нас, они что, местные корольки?)) Ужос, сочувствую вашему воспитанию) Почему я решила, что могу кому-то говорить что делать? Ну наверное потому что с меня игрок намного лучше, чем с тебя и твоего клана?
Но видимо вся та злоба и зависть, которая сидит в тебе по отношению ко мне и зацикленность на том какой я человек мешает тебе смотреть на реальность игры. Если тебя и твоих сокланов оскорбляет и задевает правда, то это вопрос вашей психики и личностных границ.
Если изменить фразу на «5 криворуких людей, которые поверили в себя и делают вид, что они самые топовые» -это не изменить её смысла и факта, что вы не о чем. Так что хватит уже цепляться,если хочешь нормального отношения-займись собой в игре и сходи к психологу
Я понимаю, что ты как учитель привыкла жаловаться на детей родителям. Но мы с иденом не дети и рут не наша мамка. Пора уже понять, что пока ты сама себе не сложишь цену, никто тебе не поможет и не станет за тобой идти.

xSummeRx

Prince
Реакции
209
Баллы
107
Клан
Estel
Двойные стандарты это у вас с иденом. Вообще, все , что ты тут строчишь- это про вас с иденом laugh, и к психологу или вообще куда посерьезнее, нужно вам обоим, поверь! Наш клан самый многолюдный на сервере и играют там адекватные взрослые люди, а не такие оборзевшие малыши как вы. Я клан начинала с нуля и развивала его. Что ты делала с кланом? Ты просто отжала клан у своего друга, про которого писала выше( какая "молодец)", так же как и некоторых его персов, а уж скольких персов ты просто раздела- я умолчу, и опять же у людей, которые доверяли тебе. И ты еще что то тот про двойные стандарты царапаешь.
Админы, закройте тему, не вижу смысла в дискуссии дальше.

Реакции
5
Баллы
104
Сервер
High Five
Вообще, все , что ты тут строчишь- это про вас с иденом
а ты можешь не заниматься переводом стрелок?

и к психологу или вообще куда посерьезнее, нужно вам обоим, поверь!
почему? распиши, пожалуйста, по пунктам

Наш клан самый многолюдный на сервере и играют там адекватные взрослые люди
Это ты случайно не про Оверима, который целыми днями кричит "иден пе т у х" ? Ну да, наверное так ведут себя взрослые адекватные люди

Ты просто отжала клан у своего друга, про которого писала выше( какая "молодец)", так же как и некоторых его персов, а уж скольких персов ты просто раздела- я умолчу, и опять же у людей, которые доверяли тебе.
Это мне вообще не понятно, как ты столько разных факторов соединила воедино?
Клан Вани (к твоему сведенью), о Ване я выше не писала. И да, я молодец, потому что подняла его с 5 лвла
У нас с ним всегда были теплые отношения, мы играли ни на одном серве, вместе с его друзьями и кп, а если по твоему обмениваться персами, давать пассы людям у которых дружеские отношения, странно - ну окей, это твое субьективное мнение и не надо мне и остальным его навязывать, что это не нормально
Если ты не владеешь информацией зачем себя сейчас выставлять в дурном свете?

Админы, закройте тему, не вижу смысла в дискуссии дальше.
Не видишь смысл потому что поняла, что не можешь вести диалог по взрослому?
Тебе сейчас по факту расписывают твои слабые места, которые нужно подтянуть и всё будет пушка и шо делает взрослая Оля? Правильно, истерит, как маленький ребенок-вопрос, зачем?
Открою тебе небольшую правду жизни: твои игровые друзишки никогда не скажут правды, не покритикуют тебя , не укажут на твои ошибки, будут, как и люди в обычной жизни, лицемерить, улыбаться и говорить "да да, Оля, айлесс и иден местные корольки, ты у нас топ серва, самая пряморукая, самый лучший кл, нам не нужны эпики, мы будем делать, что ты говоришь". И это не потому что они плохие люди, а потому что вы не можете разрешить себе делиться мнением. Тебе ж наверняка проще и лучше жить без критики, у тебя ведь невроз и нет внутри границ, раз ты тут с пеной у рта доказываешь, что мы плохие и обижаем тебя

Предлагаю тему не закрывать и вообще, что б все видели, что ты тут настрочила в злобе и зависти)

dante521

Gremlin
Реакции
6
Баллы
104
А вы не пробовали писать все это не тут,а сразу в скайп или тикет админу? Ему как бы на бартс уже давно нет дела у него щас грация бабло приносит и время все там он. Ибо у нас ни каких изменений не происходит вообще хотя было ОБЕЩАНО изменить ПА и магазин,да и запрет на проги как понимаю распространился токо на некоторых,ЭТОТ ЗАПРЕТ ЛИБО ОБЩИЙ ЛИБО НЕФИГ ДАЖЕ БЫЛО ТЕМУ ОТКРЫВАТЬ!!! Развели тут демагогию,народ наверно читает и думает,на серваке трое игроков так они еще и срутся,ахахаха,скопируют и отправят на квн,будете знать тогда))

Реакции
5
Баллы
104
Сервер
High Five
А вы не пробовали писать все это не тут,а сразу в скайп или тикет админу? Ему как бы на бартс уже давно нет дела у него щас грация бабло приносит и время все там он. Ибо у нас ни каких изменений не происходит вообще хотя было ОБЕЩАНО изменить ПА и магазин,да и запрет на проги как понимаю распространился токо на некоторых,ЭТОТ ЗАПРЕТ ЛИБО ОБЩИЙ ЛИБО НЕФИГ ДАЖЕ БЫЛО ТЕМУ ОТКРЫВАТЬ!!! Развели тут демагогию,народ наверно читает и думает,на серваке трое игроков так они еще и срутся,ахахаха,скопируют и отправят на квн,будете знать тогда))
тут тема называется мат и оскорбления, а не «невыполненные обещания одмена»

ей богу, у вас как не срачка так болячка

coffee

Boxer the Unicorn
Clan Leader
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Участник ЗБТ Classic x3
Реакции
108
Баллы
107