Матч за 3 место и финал.

Status
Not open for further replies.
Матч был классный) ждем итоги среди пользователей!)
 
Матч был классный) ждем итоги среди пользователей!)
так что там? Русские победили ?
 
так что там? Русские победили ?
Победила дружба... а вобще обидно что выбрал место где за лягушатников болело всего 3 стола, включая меня
 
Победила дружба... а вобще обидно что выбрал место где за лягушатников болело всего 3 стола, включая меня
Франция, это там где коренного населения уже меньше 24ех процентов...? понятненько, понятненько)
Грац, чо )
 
А я весь матч прогуляла на улице))) Самое забавное что счет увидела абсолютно случайно пройдя мимо магазина с электроникой который в 10 часов ещё работал оО. В телевизоре на витрине шла прямая трансляция))
 
А я весь матч прогуляла на улице))) Самое забавное что счет увидела абсолютно случайно пройдя мимо магазина с электроникой который в 10 часов ещё работал оО. В телевизоре на витрине шла прямая трансляция))
У нас в середине матча КТВ отвалилось))) А я как раз на работе) Самый классный абон был "МАТЬ ВАШУ?! ГДЕ ФУТБОЛ!!!! ВСЕ ПРОПАЛО!!!!" получает ответ от маленькой девочки Иры "эээ... это инет...вы не по адресу" на что он ответил "Фух, слава богу хоть накричать и нахамить не успел!" ))))

Какие-то футбольные фанаты нервные - всегда же можно в записи посмотреть, если очень интересно) Но если бы я подумал о магазинах электроники - обязательно бы посоветовал ей ответить именно так, что, мол, можно и там поглядеть)))
 
Ну вот и все! Подводим итоги!
 
a29fd09253d7affa4d06678d035ad2ca.png
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom