Медали\трофеи на форуме.

Status
Not open for further replies.

SykkyB

Project Manager
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Приветствую всех!
Запущен новый для нашего форума плагин, пока в тестовом режиме! Вариант не окончательный, а по дефолту.
Любуйтесь, комментируйте, высказывайте пожелания! ;)
 
А эти значки "вы достигли нового звания" так и будут толпиться под ником? и полоска.. сейчас у многих она смотрю 8 106/107 это что? Если показатель до нового уровня-то явно неверный..
urd. Я так поняла это баллы.. но у нас баллы не двигаются, смысл от неё?
 
"Это какая то дичь"!:'-D
А вообще в чём смысл?) Привлечь народ на форум?)
 
отличная идея, реализация супер!
еще бы faq выводить при наведении на статистику )
 
А эти значки "вы достигли нового звания" так и будут толпиться под ником? и полоска.. сейчас у многих она смотрю 8 106/107 это что? Если показатель до нового уровня-то явно неверный..
urd. Я так поняла это баллы.. но у нас баллы не двигаются, смысл от неё?
Будем разбираться ) Потом выложу логичное описание.
"Это какая то дичь"!:'-D
А вообще в чём смысл?) Привлечь народ на форум?)
Чем? Мигающей картинкой?

отличная идея, реализация супер!
еще бы faq выводить при наведении на статистику )
Да, наконец-то доработали, надеюсь) Посмотрим, что еще там ожно реализовать или изменить.
 
А эти значки "вы достигли нового звания" так и будут толпиться под ником? и полоска.. сейчас у многих она смотрю 8 106/107 это что? Если показатель до нового уровня-то явно неверный..
urd. Я так поняла это баллы.. но у нас баллы не двигаются, смысл от неё?
почему у меня и у Риссы одинаковая стата ? или у меня и у Брэйна ? Как это работает? Или все те же баллы, которые хз что отображают всему виной?
 
вот это вы заморачиваетесь ХД
 
Ситуация почти по Эйнштейну - ничего не работает и никто не знает для чего вообще это надо.
Если честно - раньше всё это выглядело более стильно и миловидно. Может хоть цвета на этой шкале более спокойные и приглушенные сделайте, а то нынешний вариант винегрета из цветовой гаммы граничит с безвкусицей.
 
Можно сделать эти три звания как три профы) 1.2.3 полоску достижений сделать как полоска опыта серенькая) будет сочетаться с большинством цветов )
Мудрая женщина, однако
 
интересные даты регистрации....у Рута аж 1970 год.....
 
мне нравиться, ждем пояснений что почём
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom