Важно Lineage 2 Classic: Antharas

Я посмеялся над ситуацией что мы в одно время оправили идентичные посты... короч забей, вдруг я тебя опять "высмею"...
извиняюсь, я тебя не понял значит ;)
 
Зачем увеличили цену в магазине на адену ????? людей итак мало рынок мертвый хотелось бы купить 1кк чтоб купить хотябы Д пуху норм но платить за 1кк 500 рублей это както неадекватно выглядит я хз (ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
 
Странные люди тут собрались на мой взгляд - все пришли "за хардкором", но аденку лучше купить, чем фармить, профу тоже лучше купить, чем проходить... Или хардкорить лучше всего одевшись в топ и проточившись на максимум? а Эпик бижу в ГМ шоп не добавить за 50 рубликов?
 
.
 
ты постарееш пока на д пуху нафармишь
и вобще чем на неё нафармить ?? 100% люди не берут адену по 500рублей ну может еденицы , а так люди хоть Д пухи купят и будет хоть какойто движ) хотябы до крумы дойти
 
главное на Кими паралич накиньте)
1.jpg


не пашет ваш паралич) надо поспать....
 
ты постарееш пока на д пуху нафармишь
и вобще чем на неё нафармить ?? 100% люди не берут адену по 500рублей ну может еденицы , а так люди хоть Д пухи купят и будет хоть какойто движ) хотябы до крумы дойти
По квесту дают оружие, его для начала достаточно, на 10 уровне в заданиях дают сет на 7 дней , потом пойди дропни/купи мид/топ НГ пуху(я выбил 2 пред топ нг оружия за 3 часа), потом выбей лоу Д, или подфарми чуток, продай свою Топ НГ и купи Лоу Д и так дальше по цепочке, потом мид Д и к уровню 25-30 у тебя железно будет на Топ Д оружие, на таких рейтах убьёшь тонну мобов к 25-30 уровню+сопутствующий дроп. Оно работает, поверь, нужно только немного проявить интерес к игре и желание играть и у тебя всё обязательно получится. Это и есть там самая ла2, по который, мы все собравшиеся на сервере, соскучились. Я вот скажу про себя, я не покупал адену за рубли для покупки Д оружия, не из-за цены адены к рублю, или личного финансового положения, а только из-за того, для чего я сюда пришёл, а это вспомнить, как это было десятку лет назад, чтоб не упустить этот замечательный контент игры, когда тебе дорога каждая капейка. Ведь это такой непередаваемый кайф, когда своими силами нафармил на этот самый тарбар и одел на своего персонажа, а те кто донят, ну пускай помогают проекту, нам от этого даже лучше, реклама-все дела. Ты главное не бойся трудностей и у тебя всё обязательно получится :) Удачи в игре!;)
 
Бл я ребята бейте хоть две тонны мобов ) это ваше дело я прошу гма а не вас чтоб поставил старую цену на адену и я такой не один мне лично не хочеца идти по твоему плану выбить 1 хренувую пушку потом вторую потом их продать купить топ чтоб пойти бить хреновую Д пушку ЭТО ХРЕНОВЫЙ план !!!! я хочу купить просто Д пушку чтоб спокойно встать и крабить нормально там и гномам + кто Д соски делает /А на счет всех тех пушек хреновых чтоб продать , подкопить и купить топ нг пуху это бред во первых ты это выбей во вторых ты это продай (никто ни укого не покупает нету адены) так что друг не выдумывай дич
P.SАдмин ты говорил что цену поменяете когда это произайдет ?
 
Уже сделали
 
Может еще в разделе онлайн поменяете дату открытия сервера??
 
Может еще в разделе онлайн поменяете дату открытия сервера??
Исправил
 
Бл я ребята бейте хоть две тонны мобов ) это ваше дело я прошу гма а не вас чтоб поставил старую цену на адену и я такой не один мне лично не хочеца идти по твоему плану выбить 1 хренувую пушку потом вторую потом их продать купить топ чтоб пойти бить хреновую Д пушку ЭТО ХРЕНОВЫЙ план !!!! я хочу купить просто Д пушку чтоб спокойно встать и крабить нормально там и гномам + кто Д соски делает /А на счет всех тех пушек хреновых чтоб продать , подкопить и купить топ нг пуху это бред во первых ты это выбей во вторых ты это продай (никто ни укого не покупает нету адены) так что друг не выдумывай дич
P.SАдмин ты говорил что цену поменяете когда это произайдет ?
я, конечно, хз из как ты понимаешь слово "хардкор", но я считаю что это означает "п**дец как сложно". Я не против донить на рекламу серва, но не для того чтобы максимально себе игру упростить.
 
не включился еще?
 
Вопрос к админам, можно ли рассчитывать на сервер Классики который будет выглядеть как то что есть сейчас НО, без всяких бесплатных вещей, увеличенного количества Сосок со старта и без ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАДАНИЙ, за которые дают всякие бусты и бонусы ?
Или если кто то знает где найти подобных сервер, рад буду если поможете найти.
 
Вопрос к админам, можно ли рассчитывать на сервер Классики который будет выглядеть как то что есть сейчас НО, без всяких бесплатных вещей, увеличенного количества Сосок со старта и без ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАДАНИЙ, за которые дают всякие бусты и бонусы ?
Или если кто то знает где найти подобных сервер, рад буду если поможете найти.
х3 такой и будет
 
х3 такой и будет
Он такой будет первое время как на официальной классике или такой будет всегда ?
А потом они прикрутили ежедневные награды и сервак можно выкидывать сразу :)
 
Он такой будет первое время как на официальной классике или такой будет всегда ?
А потом они прикрутили ежедневные награды и сервак можно выкидывать сразу :)
на х3 ничего не планируется добавлять. В принципе отключение всех сервисов для нас решение проблемы по переходу с 1.5 до 2.0
Я скоро буду тестировать уже его и набирать группу тестеров для проверки аккаунтов.
 
на х3 ничего не планируется добавлять. В принципе отключение всех сервисов для нас решение проблемы по переходу с 1.5 до 2.0
Я скоро буду тестировать уже его и набирать группу тестеров для проверки аккаунтов.
Мне пришла рассылка на почту. Зашел глянуть, что за сервер. Но как только в этой теме увидел что адена за рубли у меня просто все желание отпало заходить, честно. Хз может это и хороший сервер и ему нужно на что то существовать это понятно, но это не выход. Тем более у вас ее не будут покупать если она будет дороже чем на всем известном ресурсе. Вам нужно будет постоянно редактировать цену за кк чтобы выдерживать хоть какую то конкуренцию но это еще абсурднее
 
Back
Top Bottom