Важно Melcosoft classic salvation - открытие

Arres

Gremlin
Реакции
4
Баллы
104
на х3 ничего не планируется добавлять. В принципе отключение всех сервисов для нас решение проблемы по переходу с 1.5 до 2.0
Я скоро буду тестировать уже его и набирать группу тестеров для проверки аккаунтов.
Мне пришла рассылка на почту. Зашел глянуть, что за сервер. Но как только в этой теме увидел что адена за рубли у меня просто все желание отпало заходить, честно. Хз может это и хороший сервер и ему нужно на что то существовать это понятно, но это не выход. Тем более у вас ее не будут покупать если она будет дороже чем на всем известном ресурсе. Вам нужно будет постоянно редактировать цену за кк чтобы выдерживать хоть какую то конкуренцию но это еще абсурднее

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
1,098
Баллы
47
Сервер
Interlude, Classic, Gracia Final, High Five, WoW, Grand Crusade, AION
Клан
GmSupports
Мне пришла рассылка на почту. Зашел глянуть, что за сервер. Но как только в этой теме увидел что адена за рубли у меня просто все желание отпало заходить, честно. Хз может это и хороший сервер и ему нужно на что то существовать это понятно, но это не выход. Тем более у вас ее не будут покупать если она будет дороже чем на всем известном ресурсе. Вам нужно будет постоянно редактировать цену за кк чтобы выдерживать хоть какую то конкуренцию но это еще абсурднее
На всем известном сайте ее нет. Там есть я для поимки идиотов, которые решили ее там купить.
А по поводу продажи адены - она продавалась на мелке с 2003 года, когда открылся первый С1 в РФ. и ничего с тех пор не поменялось. За 16 лет.

Мира.

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
1,098
Баллы
47
Сервер
Клан
GmSupports
ах да, лучше так - чем через Админа. я думаю вы понимаете о чем я.
есть 100000 примеров

Ден

Gremlin
Реакции
3
Баллы
2
Сервер

Ден

Gremlin
Реакции
3
Баллы
2
Сервер
оффтрейд есть? (ненашел инфы)

SykkyB

Project Manager
Команда форума
Administrator
Семья Melcosoft
Реакции
400
Баллы
30
Сервер
Interlude
Клан
GmSupports
оффтрейд есть? (ненашел инфы)
Все в ЛК на сайте.
ОффЛайн трейд: 3 ШАГА И ВАШ ЧАР НА ОФФ ТОРГОВЛЕ
1. ВЫБЕРИТЕ В ИГРЕ НЕОБХОДИМЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ПРОДАЖИ ИЛИ ПОКУПКИ

Выберите в игре необходимые товары для продажи или покупки, которые вы бы хотели реализовать на своем герое, выбрав в игре в меню управления героем:
Private Store: Sell / Buy
2. СЯДЬТЕ НА ТОРГОВЛЮ
Сядьте на торговлю и откройте инвентарь, или добавьте микстуру на панель быстрой активации
3. НАЖМИТЕ НА МИКСТУРУ
Нажмите на микстуру и ваше окно игры закроется автоматически, оставив героя торговать в игре!

Ден

Gremlin
Реакции
3
Баллы
2
Сервер
спс. нашел, только торговать не с кем к сожалению

divkon

Newbie
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
Classic
Клан
не играю тут
ха ха ха,играйте тут сами;)

coffee

Heir
Clan Leader
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Участник ЗБТ Classic x3
Реакции
108
Баллы
107
Сервер
Gracia Final
Клан
DarkShine

Ariokh

Gremlin
Реакции
2
Баллы
2
Сервер
Classic
Как я понял, ещё осенью народ тут играл. Кто может объяснить - куда все делись и почему? Сервак нравится, хроники для меня новые, а потому интересные, но за неделю встретил двух с половиной человек, что желания играть не добавляет. Даже на этом полумёртвом форуме и то похоже людей с классика больше, чем в игре. Есть шансы, что игравшие будут возвращаться?

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
1,098
Баллы
47
Сервер
Клан
GmSupports
Как я понял, ещё осенью народ тут играл. Кто может объяснить - куда все делись и почему? Сервак нравится, хроники для меня новые, а потому интересные, но за неделю встретил двух с половиной человек, что желания играть не добавляет. Даже на этом полумёртвом форуме и то похоже людей с классика больше, чем в игре. Есть шансы, что игравшие будут возвращаться?
Ждут 7 печатей и объединение 0.6 и х3 вместе

Рол

Prince
Реакции
93
Баллы
106
Вы же на х3 базу вроде потеряли ?

ARooT

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
1,099
Баллы
1,004
Сервер

Babls

Newbie
Реакции
0
Баллы
104
Сервер
Персы с ныне закрытого сервера классик х3 без всяких штрафов и ограничений вольются на сервер классик 0.6? С уровнями и шмотом?

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
1,098
Баллы
47
Сервер
Клан
GmSupports
Персы с ныне закрытого сервера классик х3 без всяких штрафов и ограничений вольются на сервер классик 0.6? С уровнями и шмотом?
Там разницы не будет. х3 проработал меньше. Сервер был сложнее , рейты х3 как на этом сервере х1.

Skif

Friend Gremlins
Реакции
11
Баллы
2
Лично я решил поиграть тут. Вы главное сервер не закрывайте...

Сверху