Важно Lineage 2 Classic: Antharas

Мне пришла рассылка на почту. Зашел глянуть, что за сервер. Но как только в этой теме увидел что адена за рубли у меня просто все желание отпало заходить, честно. Хз может это и хороший сервер и ему нужно на что то существовать это понятно, но это не выход. Тем более у вас ее не будут покупать если она будет дороже чем на всем известном ресурсе. Вам нужно будет постоянно редактировать цену за кк чтобы выдерживать хоть какую то конкуренцию но это еще абсурднее
На всем известном сайте ее нет. Там есть я для поимки идиотов, которые решили ее там купить.
А по поводу продажи адены - она продавалась на мелке с 2003 года, когда открылся первый С1 в РФ. и ничего с тех пор не поменялось. За 16 лет.

Мира.
 
Мне пришла рассылка на почту. Зашел глянуть, что за сервер. Но как только в этой теме увидел что адена за рубли у меня просто все желание отпало заходить, честно. Хз может это и хороший сервер и ему нужно на что то существовать это понятно, но это не выход. Тем более у вас ее не будут покупать если она будет дороже чем на всем известном ресурсе. Вам нужно будет постоянно редактировать цену за кк чтобы выдерживать хоть какую то конкуренцию но это еще абсурднее
ах да, лучше так - чем через Админа. я думаю вы понимаете о чем я.
есть 100000 примеров
 
ап
 
оффтрейд есть? (ненашел инфы)
 
оффтрейд есть? (ненашел инфы)

Все в ЛК на сайте.
ОффЛайн трейд: 3 ШАГА И ВАШ ЧАР НА ОФФ ТОРГОВЛЕ
1. ВЫБЕРИТЕ В ИГРЕ НЕОБХОДИМЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ПРОДАЖИ ИЛИ ПОКУПКИ

Выберите в игре необходимые товары для продажи или покупки, которые вы бы хотели реализовать на своем герое, выбрав в игре в меню управления героем:
Private Store: Sell / Buy
2. СЯДЬТЕ НА ТОРГОВЛЮ
Сядьте на торговлю и откройте инвентарь, или добавьте микстуру на панель быстрой активации
3. НАЖМИТЕ НА МИКСТУРУ
Нажмите на микстуру и ваше окно игры закроется автоматически, оставив героя торговать в игре!
 
спс. нашел, только торговать не с кем к сожалению
 
ха ха ха,играйте тут сами;)
 
Как я понял, ещё осенью народ тут играл. Кто может объяснить - куда все делись и почему? Сервак нравится, хроники для меня новые, а потому интересные, но за неделю встретил двух с половиной человек, что желания играть не добавляет. Даже на этом полумёртвом форуме и то похоже людей с классика больше, чем в игре. Есть шансы, что игравшие будут возвращаться?
 
Как я понял, ещё осенью народ тут играл. Кто может объяснить - куда все делись и почему? Сервак нравится, хроники для меня новые, а потому интересные, но за неделю встретил двух с половиной человек, что желания играть не добавляет. Даже на этом полумёртвом форуме и то похоже людей с классика больше, чем в игре. Есть шансы, что игравшие будут возвращаться?
Ждут 7 печатей и объединение 0.6 и х3 вместе
 
Вы же на х3 базу вроде потеряли ?
 
Ждут 7 печатей и объединение 0.6 и х3 вместе
Да ладно! И это не фантастика?
И с какими же условиями будут чаров х3 выпускать из тюрьмы в локации 0,6?
 
Да ладно! И это не фантастика?
И с какими же условиями будут чаров х3 выпускать из тюрьмы в локации 0,6?
Не понял вопроса
 
Персы с ныне закрытого сервера классик х3 без всяких штрафов и ограничений вольются на сервер классик 0.6? С уровнями и шмотом?
 
Персы с ныне закрытого сервера классик х3 без всяких штрафов и ограничений вольются на сервер классик 0.6? С уровнями и шмотом?
Там разницы не будет. х3 проработал меньше. Сервер был сложнее , рейты х3 как на этом сервере х1.
 
Лично я решил поиграть тут. Вы главное сервер не закрывайте...
 
Добрый день! Таки шо по онлайну на сее замечательном ресурсе?
 
Back
Top Bottom