Melcosoft Update 2.0 Планы

ARooT

Administrator
Staff member
Supervisor
В данный момент разрабатывается концепт для Апдейтера 2.0, который будет уже представлять из себя полноценную установку игр.
За основу работы (не код, а именно идея) взят программный комплекс Steam, однако функция авторизации будет не обязательной.

Итак подробнее.

Основной проблемой текущего апдейтера является отсутствие функция указания места установки игры.
В новой версии (еще до 2.0) будет реализована функция добавления медиа папки, куда будет устанавливаться игра. Это позволит пользователю устанавливать игру туда, куда хочется, предварительно получив сообщение и том, хватает ли места и т.п.
В версии 2.0 мы хотим добавить возможность авторизации вашего Мастер Аккаунта в самом апдейтере ( но не обязательно), для получения важной информации, такой как баланс счета, ваши подключенные игровые аккаунты и их статус (забанен, тестовый, активный), функции типа смены пароля, создания игрового аккаунта, пополнение счета, и если получится статус аккаунта - на торге. Я не планирую забрасывать проект Мелкософта и хочу продолжить его развитие в 2021 году более основательно.
Возможны добавления новых игр и устранение не актуальных а так же партнерские договора по развитию направления ММО портала.
И нет, мы не уходим (на данный момент точно до конца 2021 года) в коммерческую сторону, но имеем на это планы к 2022 если сил нашей команды для этого хватит. Официальная регистрация LLC (аналог ООО в РФ) и попытка выйти в большой рынок путем инвестиций в идею.
К счастью для игроков Л2 - все сервера л2 останутся жить, при условии наличия игроков и согласия с пользовательским соглашением о использовании наших тест серверов исключительно в некоммерческих целях.
А далее как пойдет.

Опять я ушел от темы.
2.0 Melcosoft это уже платформа для установки игр, авторизации, и работы с вашими аккаунтами.
Все игроки, которые останутся с нами к релизу 2.0 получат уникальные подарки, которые я доставлю каждому домой. Подобная информация будет собираться исключительно для отправки вам уникальных подарков от нашей команды.
Так же все получат постоянную (пожизненную) скидку на пополнение счета Мастер Аккаунта.


Пока это общая новость о 2.0 и идеи развития Melcosoft


Спасибо, что Вы с нами!
 
Back
Top Bottom