Mg и ботеры .....

Status
Not open for further replies.

Meskalin

First Messages - 5 Level


а сейчас будут к
оментарии типа....
1) и че НУ стоит ну хилит , он во втором окне пишет друзьям чтоб пришли помогли!!!!!! а хилит он на
макросе
2) Нашел что показать на себя посмотри
3) и что ну ботит у нас один так у вас весь клан !!!!!!!!!!!
4) ничего не понятно....

Ну да, он то может и хилить и писать а полководец в ЛОА не может парики таскать и хилиться он на БОТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ребят я бочу, иногда, и что?
Это не последнее видео которое у меня есть....( из за моего интернета не могу залить)
Конечно не понятно, потому что ты нуб.
 
У вас там и так народу уже нет))))) Куда ещё банить то?
 
Это часть видео, в том что не снял ( думал не пригодиться) видно как персонаж не доходит до моба 20-30 ед, смена цели 1-3 сек ( как изначально настроено на боте), ну и масса других очевидных признаков.
 
Да у народа жаба давит.....а своих прикрывают..
 
Вы бы ребят честно играли и вопросов не было и не у кого вопросов не возникало ) РБК сила ))
 
Одно дело когда бот под присмотром и человек всегда может ответить и взять управление в свои руки, ну немного облегчает себе жизнь, ну и что. А другое когда бота или трейн оставляют на ночь и уходят спать или на работу, это злоупотребление и таких надо карать. А ты мескалин часто оставляешь своих чаров на ночь, я тебя в ЕВ палил, на кладбище.
 
ну по видео реально не понятно что бот там или нет ! Ты подбежал начал сливать вара если чел был на ше он естественно хилился и пытался выбить себя другим окном да и если бот то он вылетает из игры после первого удара!
 
nakama - нуб
 
и вообще если чел на боте то пускай его банят !
 
nakama - нуб
Иди воруй ты сам признал что на боте бегаешь !
[


Да ребят я бочу, иногда, и что?


Али ето не твои слова
 
Читай чат при входе в игру! Там синим по прозрачному написано! Использование бота 1- миллион кармы, повторное бан. Какая нах разница сидишь ты или нет ? С ев неудачный вариант.....я там как раз и сидел за компом. И смайл поставил когда ты пришел с Флоки и убил мну.
 
Пля Люди я БОЧУ я не скрываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и мне поепать, я еще выкачаю и оверов и влов кого угодно, и выкачаю их на боте в вашем клане специально. Суть от этого не меняется. Я буду теперь бегать за вашими ботами и как "Честный игрок" буду сливать ваших.
PS: до 62 я ручками качнулся. щас я на работе и буду и дальше на боте качаться. 1кк кармы отмою как делать нех.
 
То что вы заварили эту кашу..... ну епти вот ваша реклама серверу.
 
Началась Война ботов.. как я лично ждал этого!!! Жду!!! не просто словесного поноса, а доказательств мой адрес моем ботоводстве от Кл Роджеров.... я могу сказать Окнодов ДА... по Правилам игры разрешается грузить хоть 100 окон... а вот ботовод уже приписывать не надо... как обычно судят по себе!..
Интересный момент развитие клана Роджеров когда они с етими чарами сообща играли... и естественно им был или продан или отдан шмот которого должны были убрать Админы... этого не зделали!!! пример показал на Видео недавней темы как пересилила шмотки и книги адену таким чарам Магнус и ОРК Sergey ... с которыми дружно сотрудничал Клан Роджеров...
Я Интересовался у Кл роджеров откуда пика топ С ... в ответ сказал с рб ... понимал уже после просмотра видео, лапшы навешал... и почему иммено после осады выложен был ролик тоже под Вопросом?.... сам бывшый разработчик Здал своих нахлебников... Думаю с такими успехами дойдем то Епик бижы... как нестранно Роджеры взяли карту на фарм Эпиков зная заране через разработчика что багов там тьма и решыли фармить пока не пофиксят... и досихпор фиксят!!!
Все это последствия одного чадо, чудо удо разработчика... и все таки нашлись те игроки которые хотят получить преимущество, перед другими игроками, полизивая жопу администрации !
 
Ну и если так ваш соклан качался со мной когда у меня заведен бот, есть скрин, просто если я его выложу я сделаю человеку пакасть и человек просто ливнет с серва....вы этого хотите?
 
Будите в замке друг друга долбить в .... сделай людям добро они тебе говна
 
Вопросы задаются и задаются в голове ... у вас в клане этот человек играл... почему он ушел от вас???? здавал вам ресурсы и кучу всего и вы знали как он это все получал... вы его даже одеть не смогли толково... дажу ту пику топ С не дали которую получили легким способом.... Тогда вы молчали про ботов ... заварили парни кашу!!
а Мескалин вас будет с ложечки кормить фактами =)))
 
Да прост бесит, не то что сливают под лозунгом "Мы за ручками", а то, что сами своих прикрывают.
 
Вы бы ребят честно играли и вопросов не было и не у кого вопросов не возникало ) РБК сила ))
ты чё тут делаешь? ану спойлить иди ! у нас пол клана не одеты а он по форумам лазит... !
 
и вообще если чел на боте то пускай его банят !
согласен полностью ! тут неважно какой клан ! есть нарушение? должно быть наказание !
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom