Mg и ботеры .....

Status
Not open for further replies.
а если тема про ботов зачем развели трёп про девелопера ?
 
я за справедливость ! требую майору ! свободе ! и Маскалину по 1кк кармы !
 
Боты зло всем по 1 кк кармы маскалин уже признался в ботоводстве!
 
Алексей харе в цирк играть. Тема про ботов....и я так понимаю все об стену ....
А кто этот цирк начал? Меня просто поразило что обвиняют о том чего у меня нет :)
А нащет кармы я за всем кто ботит..и пофиг с какого он клана:) а потом и бан еще:) кста эсть вчерашний видос где ботоводила Бетономешалка, Волосатая и Fokci :) мб поже выложу:) там 100% явно что ботоводство, а не то что в свободы:)
 
Боты зло всем по 1 кк кармы маскалин уже признался в ботоводстве!
опятб же признание это такое....) если бы были доказательства....)
 
ну да скает что его спровоцировали на признание и на самом деле не юзал он бота я не я и хата не моя ! Но теперь гму стоит зайти в игру когда он будет на каче увидеть и дать 1 кк кармы
 



Вот боты с МГ :) кстати Маскалин там видно как я открывал инвентарь где ты там видишь орфена?:)))) мб те еще мои скиллы и пасивки снять на видео? я Так понял ты клонишь к том что я рисованный:) ну все нажито непосильным трудом и без ботов:)))
Р.S Видео снималось вчера так что не надо говорить что я типо снял что то положил в ВХ и т.д. ( я даже и не думал инвентарь на видео открывать если б не бросал адену)
 
качество не ухты так как быстро сжимал.. бо не дома интернет не позволяет закинуть видео с норм качеством:(
 
Вопросы задаются и задаются в голове ... у вас в клане этот человек играл... почему он ушел от вас???? здавал вам ресурсы и кучу всего и вы знали как он это все получал... вы его даже одеть не смогли толково... дажу ту пику топ С не дали которую получили легким способом.... Тогда вы молчали про ботов ... заварили парни кашу!!
а Мескалин вас будет с ложечки кормить фактами =)))
от мискалина не было ни какой помощи в клан. один раз его попросил покачать чела- на что тот ответил.. что вряд ли ему нужна будет 1кк кармы.
на этом на нем был поставлен крест.
про топ пику я тебе скажу больше.. мы 2 шт выбили . так же с этого же рб выбили слс который досих пор лежит у меня на складе..и 2 маг палки..врдалака..пики кстати тоже вроде живы.
с мескалином общялись в рк.. он обещал что докачает овера до уровня вла. и будет играть руками..
видимо руками не получается.. карму получил заслуженно. буду ловить его повторно.
если вы хотите обмениваться видосами.. давай те.. я за что бы банили ботов.
есть видос на оченьнеочень (свежый.на кладбище) на мескалина ВЛа (на обг.. 3 дня ему)
раббит..
 
теперь видно из-за кого ушел Мискалин с сервера... все меньше и меньше людей становиться... ех!!! я новым людям предлагал садиться на чаров готовых, прокачных с активацией дабы пополнить ряды в клане и было веселее на сервере... но увы не все хотели на таких недоделках играть и тратить свое время и нервы!!! Споры на осадах почему так, не должен же так быть и т.д. ... угасает сервер но наверняка у админов есть выход из этой ситуации - ****????
Следим за событиями=)
 
от мискалина не было ни какой помощи в клан. один раз его попросил покачать чела- на что тот ответил.. что вряд ли ему нужна будет 1кк кармы.
на этом на нем был поставлен крест.
про топ пику я тебе скажу больше.. мы 2 шт выбили . так же с этого же рб выбили слс который досих пор лежит у меня на складе..и 2 маг палки..врдалака..пики кстати тоже вроде живы.
с мескалином общялись в рк.. он обещал что докачает овера до уровня вла. и будет играть руками..
видимо руками не получается.. карму получил заслуженно. буду ловить его повторно.
если вы хотите обмениваться видосами.. давай те.. я за что бы банили ботов.
есть видос на оченьнеочень (свежый.на кладбище) на мескалина ВЛа (на обг.. 3 дня ему)
раббит..


заливай раз такая пянка пошла.... и кстати ты обещал про меня что-то выложить... горю от нетерпения.... Моя позиция по поводу пик такова.. я играю с осени и мечтал и фармил как и рб пробивал и рецепты, с кусками была проблема... и тут на тебе после ухода с клана Орка у вас оказалось то что так трудно было в то время достать... хотя орк клану оставил только панику, негатив детскую наивность... а его так красиво снабжали разным, что и для меня новость дикая!!
!!!!!!!!!!! Жду видео или просто не будь пустословным без фактов !!!!!!!!!!!
 
Интересно слово В а й п уже заменяеться **** =))
 
заливай раз такая пянка пошла.... и кстати ты обещал про меня что-то выложить... горю от нетерпения.... Моя позиция по поводу пик такова.. я играю с осени и мечтал и фармил как и рб пробивал и рецепты, с кусками была проблема... и тут на тебе после ухода с клана Орка у вас оказалось то что так трудно было в то время достать... хотя орк клану оставил только панику, негатив детскую наивность... а его так красиво снабжали разным, что и для меня новость дикая!!
!!!!!!!!!!! Жду видео или просто не будь пустословным без фактов !!!!!!!!!!!

Ага и вы так невзлюбили ОРКа что даже в ЛоА когда я качался прибегали патей сливали меня ... а его сидя возле кристалла нет:) хотя он тот же вар был для вас как и я:)))) и вы пробежались туда и видели что он там сидел:)))) и так не раз было:)


Р.S. что то тут не так :)))
 
Ага и вы так невзлюбили ОРКа что даже в ЛоА когда я качался прибегали патей сливали меня ... а его сидя возле кристалла нет:) хотя он тот же вар был для вас как и я:)))) и вы пробежались туда и видели что он там сидел:)))) и так не раз было:)


Р.S. что то тут не так :)))
мб это вам он что то отдавал?:))) и что то иное делал 0_0 хззз... это походу отстранится тайной:)
 
Интересный момент развитие клана Роджеров когда они с етими чарами сообща играли... и естественно им был или продан или отдан шмот которого должны были убрать Админы... этого не зделали!!! пример показал на Видео недавней темы как пересилила шмотки и книги адену таким чарам Магнус и ОРК Sergey ... с которыми дружно сотрудничал Клан Роджеров...
А ничего, что на момент записи того самого "Видео из недавней темы" ОРК Surgery еще находился в вашем клане (MagicGlory)?! Ты хоть понимаешь, что своих же и выдал?!
Вопросы задаются и задаются в голове ... у вас в клане этот человек играл... почему он ушел от вас???? здавал вам ресурсы и кучу всего и вы знали как он это все получал... вы его даже одеть не смогли толково... дажу ту пику топ С не дали которую получили легким способом.... Тогда вы молчали про ботов ... заварили парни кашу!!
Никто нам ничего не сдавал! Какой легкий способ? ты о чем говоришь?! Ишку фармили каждый день по откату, лично при мне 2 раза пика выпадала, скрины и видео с дропом уже ищем, надеюсь найдутся... Ты такую чушь несешь... Если следовать твоей логике, то первые эмики на сервере, которые были в вашем клане тоже нарисованные получаются?!
По поводу ботов: Я всегда пытался докричаться до администрации, но тогда они не реагировали на это как сейчас...
 
Так,а может кто то скинуть бота? И инструкцию к нему!
 
Политика будет простая.
Раз в день в любое нами задуманное время будут проводится рейды по выдаче кармы.
Каждое последующее наказание в 10 раз увеличивает карму.
Старт с 1кк
Далее 10кк и т.д.

Так же буду начислять по 10 и более ПК чтобы с вас был дроп.

Темы закрываю.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom