Мг остаются?

Status
Not open for further replies.
зерг в 40 туловищ против 2 паков несовненно эфективна поговорим когда у Мг будет 4 пачки
давай начнем что было не "40 туловищ" а в два раза меньше если не считать окна, и что больше чем половина была 50-60 от туда дамага по вашим топовым можно сказать нет, пройдет 2 нюка с 10 по 50дмг, и то хорошо...
 
зерг в 40 туловищ против 2 паков несовненно эфективна поговорим когда у Мг будет 4 пачки
Вас точно было 18 человек?)
 
зерг в 40 туловищ против 2 паков несовненно эфективна поговорим когда у Мг будет 4 пачки
Ждём с нетерпением!
 
зерг в 40 туловищ против 2 паков не совненно эфективна поговорим когда у Мг будет 4 пачки
а мне кажеся перед осадой вы кричали что дело не в количестве а качестве ?) а после того как поюзали "тунца" начался писк про зерг? где же ваши " письки на 10см длиннее"?
к стати нас было 3 пака...вас 2....
еще одно про зерг! в войне все средства хороши так ? может вы "бычьё" просто не умеете вести внешнюю политику клана?
 
зерг в 40 туловищ против 2 паков несовненно эфективна поговорим когда у Мг будет 4 пачки
у вас после каждой осады двоится а то и троится в глазах..
что на праздники когда пришло 7 человек. вы потом писали что разнесли 2 клана в пух и прах ))
что в этот раз. открою секрет - были
1 пак луки 55-65 +сапорт 50+
2 маги пак 65-72 +пп и свс оконный. (без БД)
3 пак маги 50-55 + сапорт 50-52 (на который вы повелись и отдали глудио) еще какой то идиот умудрился ЗАПКашить на осаде =))
к следующей осаде будем еще больше готовы.. делайте выводы ..
 
на следующей осаде вы просто будите курить.... не от кого будет защищать.
 
и кстате, вы еще забыли по 40+ игроков, которых я пкашу.. когда меня сливают моего лвла персонажи...
 
кто нить подскажет сервера классик, без нытиков ?)
 
даже если и зерг... вы не смогли развивать клан ....выкачали 5-10 чаров до хай лвла ...при этом настроили весь сервер против себя ...почему вы несмогли набрать зерг ? или в свой оправдание скажите что "нам это не нужно" ," еслиб хотели то набралиб"....но по факту вы просто НЕ СМОГЛИ
 
кто нить подскажет сервера классик, без нытиков ?)
исходя из темы... что то не уловлю кого именно ты назвал нытиками ?
 
на следующей осаде вы просто будите курить.... не от кого будет защищать.
Вы если там забить решыли.. То хоть клан передайте :) не пропадать такому ж добру зря! Мб произойдут реальные сдвиги в будущем :)
 
кто нить подскажет сервера классик, без нытиков ?)
Вы если там забить решыли.. То хоть клан передайте :) не пропадать такому ж добру зря! Мб произойдут реальные сдвиги в будущем :)
Эпс, блефуют они, как и в прошлый раз...
 
Карты прошли игру)оО
 
исходя из темы... что то не уловлю кого именно ты назвал нытиками ?
Большинство из вас.
Эпс, блефуют они, как и в прошлый раз...
не они, я говорю за себя. и спс уже нашел.
Вы если там забить решыли.. То хоть клан передайте :) не пропадать такому ж добру зря! Мб произойдут реальные сдвиги в будущем :)
Говорю опять же за себя, исходя из наблюдений.
 
Из за вашего плача по поводу ботов все коту под хвост, зато щас сами не брезгуете. Вот только смысл теперь уже. Были норм люди у вас и тех подсидели.
при этом настроили весь сервер против себя .
Ага кто еще из нас масло подливал.
 
Ай ладно. попахивает дермецом опять.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom