Клан/Clan Mighty ducks ™ - идём на мелк-классик.

Э, НУ ЧЕ ПАЦАНЧИКИ, КАК ДЕЛА ВАШИ, М? МОЖЕТ МНЕ ЗАЙТИ И КОМУ НИБУДЬ МАСЛИНУ ЗАРЯДИТЬ? А НУ ОТЧИТАЛИСЬ НА РАЗ, ДВА...
 
АП
clipart-11.png
 
Ап. Кармиан сет.
 
Апну моим новым интернет друзьям.
 
Дневной ап.
Вернулся с Сочи и Питера. С среды, надеюсь, всё вернётся на круги своя. Всем добрый день и хорошей игры. Все мои прежние контакты для связи сохранились, кому нужен - пишите. (^_-)
 
Дневной ап.
Вернулся с Сочи и Питера. С среды, надеюсь, всё вернётся на круги своя. Всем добрый день и хорошей игры. Все мои прежние контакты для связи сохранились, кому нужен - пишите. (^_-)
Папка вернулся cvetok вот теперь заживём)))
 
Папка вернулся cvetok вот теперь заживём)))
Зажили бы, если бы вы за 2 недели моего отсутствия хотя бы мне профу сделали всем кланом lollollol
 
Зажили бы, если бы вы за 2 недели моего отсутствия хотя бы мне профу сделали всем кланом lollollol
вчера вечером только квест на нее починили)
 
вчера вечером только квест на нее починили)
Рут знал когда его сделать, ровно тогда, когда я сам смогу всё это пройти)
 
как дела в утка-клане ?
Уток больше нет, но часть игроков играет в sleeping awake. В статистике всё видно (^_-)
 
Уток больше нет, но часть игроков играет в sleeping awake. В статистике всё видно (^_-)
Создай новую гильду проблема типо
 
Создай новую гильду проблема типо
Зачем мне создавать новую гильду, если все те, кто играл со мной в MD (те, кто остались), сейчас в sleeping awake? (это с учётом того, что когда сервер стартовал мы были дружественными кланами). От изначальных уток, которые были на первой недели после старта остались: Шанелька с своими магами (теперь он в "Союз"), любители софта Марс и Ко ("Союз", хотя изначально они были в Sleeping Awake до ухода Еретика) и - я, Кими, Струмик, Теч (SleepingAwake).

BTW: Что происходило с 7 сентября по 23 сентября знаю лишь со слов, ибо самого не было.
 
Last edited:
Back
Top Bottom