Interlude Миграция сервера Interlude

Status
Not open for further replies.
А есть ли в планах сделать вывод списка аккаунтов/персонажей сбоку? Слева или справа. Это было бы удобно, мне кажется.
Не понял немного вопроса.
Если речь про ЛК - я планирую выводить сначала список уже подключенных аккаунтов, а потом список серверов с аккаунтами где есть чары, чтобы убрать лишние пустые аккаунты.
 
Не понял немного вопроса.
что-то в таком роде:
lk.png
 
Когда включат? Хоть приблизительное время напишите
 
Сервер запущен
 
Сообщество в игре тоже запущено. Ранее его небыло никогда.
 
Сообщество в игре тоже запущено. Ранее его небыло никогда.
В теле письма только английскими пишет. Поправите?
 
В теле письма только английскими пишет. Поправите?
Все правильно клиент не руссифицирован, в ЦЦ у тебя тоже транслитом токо писать можно, если на то пошло дайте название мобам на русском языке.
 
Я модернизирую русский патч
 
Я модернизирую русский патч
Не. Речь о том, что не разрешает русскими буквами текст набирать.
В теле письма можно только английскими символами набирать. В теме можно и русскими, и английскими.
Поправите, чтобы русские символы вводились?
 
Технический рестарт будет проведён 25 ноября в 5 утра по Москве для исправления проблемы с падением сервера.
 
Технический рестарт 26 ноября 12 ночи.
Пробуем изменить настройки процессора из-за падений сервера.
 
Когда будет стабильная работа сервера Айрин х1? Какой смысл от миграции, если теперь падения сервера почти ежедневные?
 
Когда будет стабильная работа сервера Айрин х1? Какой смысл от миграции, если теперь падения сервера почти ежедневные?
Я работаю с разработчиками по данной проблеме. Мы пробуем разные варианты работы dll файлов сервера, чтобы исправить ее.
Более плотно займемся в понедельник, в надежде что выходные пройдут нормально
 
Следующий рестарт будет сопровожден отключением процесса DEP в Windows, что возможно решит проблему.
 
Дайте поиграть в выходные уже нормально. Делайте исправления по будням.
 
Дайте поиграть в выходные уже нормально. Делайте исправления по будням.
Сервер падает сам по себе, а не по нашему велению
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom