Interlude Миграция сервера Interlude

Status
Not open for further replies.
Лучше тыкать вилочкой... Сомневаюсь что смена чего то поможет:):).
 
Что можно что ли? А на сколько? Стоит ли вообще?
 
Не, видать не надо заходить...
 
Работа это хорошо:)
 
Интересно сколько ждать результатов работы... Есть такая поговорка - Пока работает, не надо ремонтировать:)
 
Интересно сколько ждать результатов работы... Есть такая поговорка - Пока работает, не надо ремонтировать:)
от твоих комментов никому легче не становится, хочу что бы ты знал об этом. Сервер держат по собственной инициативе администрации
 
Меня твое мнение совершенно не интересует, хочу чтобы ты знал об этом.
 
Упали
 
Airin серверу 4 года вроде.
А новый с рейтами меньше.

Объединение конечно возможно в плане баз данных, но не логики. Все равно что соединить х100 которому год и х50 которому день.
 
Я не очень осведомлен о том, сколько там людей, если им хорошо, и сервер окупается, то отлично, просто мне кажется, что многим интересно было заново стартануть, скажем, если бы всем кто там чего-то добился дали б марки на профессию ну и еще какие-то не столь значительные привилегии, они бы перешли сюда, увеличив онлайн. Тоже и с Классик, кстати, сборка ОЧЕНЬ КРУТАЯ, прямо всё супер, жаль народу совсем мало.
 
Сидите сами в своем хардкоре и дрочте мобов 20 лвл до мая )
 
Сидите сами в своем хардкоре и дрочте мобов 20 лвл до мая )
лучше сидеть в хардкоре и играть годами, чем прыгать каждый месяц-два на новый сервер и повторять одни и те же действия (по сути), как по мне вся эта беготня это уже безумие какое-то)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom