Interlude Миграция сервера Interlude

Status
Not open for further replies.
лучше сидеть в хардкоре и играть годами, чем прыгать каждый месяц-два на новый сервер и повторять одни и те же действия (по сути), как по мне вся эта беготня это уже безумие какое-то)))
Я к тому что игроки х1 не обрадуются обьединению с х0.3. Х1 итак не изи
 
Я к тому что игроки х1 не обрадуются обьединению с х0.3. Х1 итак не изи
так серву если 4 года, как говорят, о каком объединении вообще может идти речь? тем более там, как я понял, изначально х1 и был, а тут стартовый х0,5. тут логически можно понять что этого быть не может
 
Нпс прилегли
 
Качаю фулку, подключаю ежедневные ПА на 2-3 чара и постоянно попадаю под падение сервера, щас подключил - мобы пропали, откат ПА будет или пофиг играем дальше?
 
Уронили фиксами для народного походу (
 
Что за бред. Как связан народный и ИЛ ? Вообще никак.

По поводу ИЛ - думаю его обновим до версии как у народного (да влетит в копейку а что делать).
По сути для игроков ничего не изменится.
 
Упал в 1.35 по мск. Если это поможет то примерно с часа ночи были частые криты окон при тп
 
Отключу вообще пока их. буду ставить в ручную.

1608074683776.png
 
Запущен. Авто установка обновлений отключена.
 
Играли играли и опять ! Упали
Людей все меньше и меньше (
 
Это ОБТ, постоянно будут ронять сервак, вносить изменения, тестить, пробовать и т.д..
Каких ты там людей ищешь? Каждый занимается ******, какой хочет
 
  • Ха-ха
Reactions: 4er
какой обт?! Айрин падает!
Хамелеон слышит звон да не знает где он.
 
какой обт?! Айрин падает!
Хамелеон слышит звон да не знает где он.
Упало везде просто, у меня тоже, не сочувствуйте)
 
Снова упал. 17:11 мск
 
Упали
 
Администрация будет разбираться с падениями? Сколько можно уже терпеть это? Зачем было переносить сервер когда он стабильно работал на новую ОС, если не можете обеспечить нормальную работу сервера?
 
Уже месяц целый постоянные падения сервера, а причина так и не найдена.... Если ее вообще кто то ищет.
 
Уже месяц целый постоянные падения сервера, а причина так и не найдена.... Если ее вообще кто то ищет.
Может просто несовместимость ПО,или как я предлполагаю что народный и айрин на 1серваке просто
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom