Мили пак

Status
Not open for further replies.

farma

First Messages - 3 Level
Собирается мили пак на этот грандиозный сервер).
Состав пака:
Биш
EE
Варк
БД
СВС
КОТ
Дестр
Тир
ДЕСТР
Есть костяк 4-7 человек(еще думают),сядем за недостающие профы.Пока заняты дестр,тир,бд.
Так же нужны споилер и крафтер,желающие вертеться возле кп,а в дальнейшем и с кланом,так как идти будет в серьезный таг,где набирают только фул пачки.
Прайм официальный с 20-24 по МСК,но костяк сидит сутками).
КОГО заинтересовал пак - kh493687 это скайп.Пишем предлы проф.
 
А ше вам стигму кидать будет да? :lol:
 
БзБ на танка)
 
LuckyStar said:
А ше вам стигму кидать будет да? :lol:
хз_)
вверх

АП

АП

ап
 
TearWar.xD said:
если есть желание стартануть в клане - то загляните сюда
клан уже ждет мы бы кп дособирать в этот клан)
 
Я что та не понял. Зачем вам вообще танк? Друг ты сервером ошибся. Эта пачка для ХФ. Танк бафнет пати на малы лвлах + икона на пати 83 лвл. Ше кинет стигму. Тут интерлюд! Танков тут в пати не берут. Если только 10-й мембер. Или хеви пак под танка что редкость.
 
Stinger said:
Я что та не понял. Зачем вам вообще танк? Друг ты сервером ошибся. Эта пачка для ХФ. Танк бафнет пати на малы лвлах + икона на пати 83 лвл. Ше кинет стигму. Тут интерлюд! Танков тут в пати не берут. Если только 10-й мембер. Или хеви пак под танка что редкость.
дружище играл на ит послений раз лет так 7 назад поэтому все подзабыл... ну кот на ит вроде как актуален поэтому меняем танка на кошку
 
Даа вам чертовски сложно будет тут. Желаю вам удачи :)
Посмотрите
 
Та и тебе не легко, если канечно стартанешь)
 
MeTallypr said:
Та и тебе не легко, если канечно стартанешь)
Да мне будет не легко поднят клан с нуля. Но я то стартану. Может изменится планы если народу будет мало или вообще не будет. Так то 20 чел отписались. Объявили сбор в Рк за неделю до старта. Но так как ребята с форума не в ком не уверен.
 
farma said:
Собирается мили пак на этот грандиозный сервер).
Состав пака:
Биш
ШЕ/EE
Варк
БД
СВС
КОТ
Дестр
Тир
Ножик(любо интерлюд стаил тх,либо рассмотрим ваши предложения).
Есть костяк 4-7 человек(еще думают),сядем за недостающие профы.Пока заняты дестр,тир,бд.
Так же нужны споилер и крафтер,желающие вертеться возле кп,а в дальнейшем и с кланом,так как идти будет в серьезный таг,где набирают только фул пачки.
Прайм официальный с 20-24 по МСК,но костяк сидит сутками).
ДЕСТР ТИР КОТ ЕЕ уже есть
 
Вместо тира не лучше пв или тх взять?
 
SpeeD said:
Вместо тира не лучше пв или тх взять?
не лучше
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom