Многоуважаемый Админ.

Hikkikomori13

Caretaker - 21 Level
Здравствуйте Вам!
Спешу Вас порадовать, Ваш проект выдался без преукрас замечательным.
Все зашло в тему, и фазирование, и рейты, и новые скиллы.
НО!
Народа играет мало, народ начинает потихоньку бежать...
Посему я хотел бы от Вас получить развернутый ответ на всего лишь один вопрос:
Что делается для привлечения новых игроков на сервер?

ЗЫ: Мне, да нам бы всем хотелось бы подольше поиграть на этом замечательном проекте, и хотя бы знать что Вы предпринимаете что-то для того что бы сервер не превратился в ПВЕ гуано, уважте людей которые Вам верят, которые доверили Вам свой досуг и свои денежки.
 
Ушли те которые должны были уйти. Если сам планируешь, уйди молча, хватит ныть будь мужиком!
 
Ушли те которые должны были уйти. Если сам планируешь, уйди молча, хватит ныть будь мужиком!
Да не, он если хотел бы ушел бы давно)
 
хватит ныть будь мужиком
мужикам компания для игры не нужны. Мужики любят пустые сервера)))
 
Здравствуйте Вам!
Спешу Вас порадовать, Ваш проект выдался без преукрас замечательным.
Все зашло в тему, и фазирование, и рейты, и новые скиллы.
НО!
Народа играет мало, народ начинает потихоньку бежать...
Посему я хотел бы от Вас получить развернутый ответ на всего лишь один вопрос:
Что делается для привлечения новых игроков на сервер?

ЗЫ: Мне, да нам бы всем хотелось бы подольше поиграть на этом замечательном проекте, и хотя бы знать что Вы предпринимаете что-то для того что бы сервер не превратился в ПВЕ гуано, уважте людей которые Вам верят, которые доверили Вам свой досуг и свои денежки.
чего ты ожидаешь в 2021 году от лоурейт х0.7 ?
 
чего ты ожидаешь в 2021 году от лоурейт х0.7 ?
300 рыл живых + их окна, 3 сайда по 30 +- рыл + нотаги и кп.
не так уж и много.
 
1636808906086.png
 
Ну вот один орк с нашего клана пошел стримить одну какашку, которая с х1 через 2 месяца становитсья х15. И реклама этой какашки идет уже пол года. Но наш зеленый бегает 1 0_о про то что он уже 32 и бегает в катах я молчу) на х1 ага ага.
Админам стоит в первую очередь исправить текущие косяки (кама 33) и по мелочи и уже потом рекламить активно преактивно. С нуби бафом конечно начинать приятнее, возможно часть игрков намеренно отложили старт, ожидая нуби баф и дешевых топ нг пух, а скоро пади и дешевой бриги)
 
Админам стоит в первую очередь исправить текущие косяки (кама 33) и по мелочи и уже потом рекламить активно преактивно
дадададада и в а йп. и переоткрытие.
 
часть игрков намеренно отложили старт, ожидая нуби баф и дешевых топ нг пух
наркоман чтоле?
Шеф, ты серьезно?)
 
наркоман чтоле?
Шеф, ты серьезно?)
Тоже интересно, кто эти люди, которые ждут 3 недели бафф, помогающий сократить 2 дня фарма).
 
дадададада и в а йп. и переоткрытие.
а почему бы и нет.
все вложения на счет в ЛК и реберн, я как бы не против, я хочу тут задержаться на год минимум.
 
1636817787768.png
 
Под копирку все лоу рейт интерлюд, люди не знают сами, что хотят. Агония, залетают,топят и летят дальше
 
Хватит суетиться, одной рукой ты писал про привлечение новичков, другой точил пока не сломается.
Говорю же, сходи в спортзал, бассейн, отдохни недельку и возвращайся.
Докажи что мужик. (самому себе в первую очередь).
 
Back
Top Bottom