Многоуважаемый Админ.

есть парочка точно. Даже три - в личку привёл.
 
есть парочка точно. Даже три - в личку привёл.
Из 3 примеров 2 относятся к с4) делай выводы) один пример кровь из глаз, луками фармят рб 70+ и луки все са фокус, там слишком много переделок и руны опыта огого
 
это все более, чем играбельные проекты. Фри есть фри, как и у нас тут. Там не нравится одно - здесь другое.
Про здешние переделки любители классического ИЛа тоже могу сказать "кровь из глаз" - это всё субъективно.
 
это все более, чем играбельные проекты. Фри есть фри, как и у нас тут. Там не нравится одно - здесь другое.
Про здешние переделки любители классического ИЛа тоже могу сказать "кровь из глаз" - это всё субъективно.
ну так то да
но на С3 скилы хф это уже слишком
Удачи тебе на другом проекте
 
Да на каком другом) Я пока по сути нигде не гоняю. Смотреть по сторонам, и вписаться во что то - разные вещи.
Кстати вне зависимости от того, хорошо это или плохо, у нас тут вообще все механики с ХФ, такова сборка - это не птс ИЛ.
На с3 скиллы хф - вообще не понял о чем ты, если ты о серве, о котором я тебе в личку написал - то там ПТС - но да, что то допилено по мелочи, а это, как ты знаешь, на ПТС непросто и недешево сделать, видимо местное комьюнити того хотело.
Здесь же на Валькирии вообще всё с ХФ - и ничего). Так что немного тебя не понимаю. Валькирия так то - сильно урезанный ХФ - по сути- ремастер, и ничего. Даже непонятно, почему тут толпы не бегают.
 
Да на каком другом) Я пока по сути нигде не гоняю. Смотреть по сторонам, и вписаться во что то - разные вещи.
Кстати вне зависимости от того, хорошо это или плохо, у нас тут вообще все механики с ХФ, такова сборка - это не птс ИЛ.
На с3 скиллы хф - вообще не понял о чем ты, если ты о серве, о котором я тебе в личку написал - то там ПТС - но да, что то допилено по мелочи, а это, как ты знаешь, на ПТС непросто и недешево сделать, видимо местное комьюнити того хотело.
Здесь же на Валькирии вообще всё с ХФ - и ничего). Так что немного тебя не понимаю. Валькирия так то - сильно урезанный ХФ - по сути- ремастер, и ничего. Даже непонятно, почему тут толпы не бегают.
Значит толпы бегают на новых проектах, очевидно же что средний проект живет от 2 месяцев до полугода. Другая валька за пол года уже 3 серв открывает.
 
Новых особо нет. Только вышеуказанный С3 - ноябрьский. Остальное старые добрые.
Но есть загнувшиеся, типа Хелфорджа - а неплохие были проекты.
В общем вроде и популярная игра линейка, но бизнес непростой. Удачи админам могу только пожелать:)
 
Скажу честно, и в заключение - Валькирия - лучший проект за последние годы. Но нужен онлайн. Чего также и желаю и администрации и всем нам.
 
Скажу честно, и в заключение - Валькирия - лучший проект за последние годы. Но нужен онлайн. Чего также и желаю и администрации и всем нам.
Ага давайте валька 2.0 релоад с правкой больших косяков)
 
ой неее.2.0 релоад можно и в текущем формате, сервак медленный, кто начинает - нельзя сказать, что даже отстал. Мы с голыми задницами много потратили времени чтобы хоть как то одеться. Сейчас всё уже явно попроще.

Так что приходи да играй по сути.
 
Back
Top Bottom