Многоуважаемый Админ.

не очень понял что за маунт за 804р и что с ним не так
 
Ну что ТЕОРЕТИКИ(профессионалы)....какой ещё вам сервак запустить????
Читаю вас и становится грусно.....кончается олд скул
 
Ну что ТЕОРЕТИКИ(профессионалы)....какой ещё вам сервак запустить????
Читаю вас и становится грусно.....кончается олд скул
Никакой не запускать, заниматься этим. На дать ему превратиться в народный и айрин.
Пара человек по пьяной лавочке в субботу посоздавали тем, один вообще ствол бахнул и все вылезли на форум с похоронными постами.
Это комьюнити не заслужило сервер и такое отношение администрации. Комьюнити заслужило донатные помойки с переоткрытие постоянным.
 
Здравствуйте Вам!
Спешу Вас порадовать, Ваш проект выдался без преукрас замечательным.
Все зашло в тему, и фазирование, и рейты, и новые скиллы.
НО!
Народа играет мало, народ начинает потихоньку бежать...
Посему я хотел бы от Вас получить развернутый ответ на всего лишь один вопрос:
Что делается для привлечения новых игроков на сервер?

ЗЫ: Мне, да нам бы всем хотелось бы подольше поиграть на этом замечательном проекте, и хотя бы знать что Вы предпринимаете что-то для того что бы сервер не превратился в ПВЕ гуано, уважте людей которые Вам верят, которые доверили Вам свой досуг и свои денежки.
Директ работает постоянно, как и l2on.net и l2top.ru Эти ресурсы являются наиболее показательным в плане переходов. Сейчас рекламный специалист будет подключать дополнительные каналы, и мы сделаем упор на поиск и привлечение игроков, способных играть на low rate, и ориентированных на хроники Interlude. Так же мы подготовили бонус старт для игроков, которые прийдут на 2 стадию и позже.
 
Серверу уже 3 недели, а в голосовалке на сайте до сих пор нет прямой ссылки для голосования за сервер, там переходы на 5 сайтов для голосования, но т.к. рупоры выдают только за l2top.ru, то на остальные никто и не ходит.
в итоге имеем рейтинги:
на 1 сайте 112 позиция и 12 голосов
на 2 сайте 19 позиция и 18 голосов
на 3 l2top.ru худобедно 11 позиция
на 4 валькирия отсутствует в списке проектов мелка - 0
на 5 сайте 88 позиция и 1 голос
мне кажется или ваш рекламный спец слегка подзабил болт на свою работу?
и сделайте уже прямую ссылку, там даже у Grand Crusade две строки
 

Attachments

  • голоса.jpg
    голоса.jpg
    139.9 KB · Views: 94
Серверу уже 3 недели, а в голосовалке на сайте до сих пор нет прямой ссылки для голосования за сервер, там переходы на 5 сайтов для голосования, но т.к. рупоры выдают только за l2top.ru, то на остальные никто и не ходит.
в итоге имеем рейтинги:
на 1 сайте 112 позиция и 12 голосов
на 2 сайте 19 позиция и 18 голосов
на 3 l2top.ru худобедно 11 позиция
на 4 валькирия отсутствует в списке проектов мелка - 0
на 5 сайте 88 позиция и 1 голос
мне кажется или ваш рекламный спец слегка подзабил болт на свою работу?
и сделайте уже прямую ссылку, там даже у Grand Crusade две строки
Есть много нюансов, в ближайшее время будут ссылки для голосования с МА. Кроме самой кнопки, должен быть рабочий скрипт на выдачу награды за голосование. Очень много было споров по поводу новой системы голосования, с накоплением токенов, которые можно было бы тратить на глобалы, или копить на свитки/банки бафа или еще что-то.
До конца следущей недели будет.
 
Да это просто точильная лихорадка. С другой стороны, хорошо, что отсеиваются люди на которых нельзя положиться.
А Хикка, кстати, сказал, что тут минимум до конца 22-го года. Посмотрим.
Shot00096.jpg
 
Жаль скрин не сделал как "давай на мужика" точили топ Д) Смотрю в итоге доточились. Мдаа. Временный топ эквип точить на временном капе.
А Хикка похоже любит что-то говорить)
 
Ну что ТЕОРЕТИКИ(профессионалы)....какой ещё вам сервак запустить????
Читаю вас и становится грусно.....кончается олд скул
олд скулы в первую очередь играют для себя а не для сервера) Реальные олд скулы по моему еще не ушли)
 
Никакой не запускать, заниматься этим. На дать ему превратиться в народный и айрин.
А во что превратился Народный? Просто я раньше тебя ушел и за последними новостями не следил уже.
 
Жаль скрин не сделал как "давай на мужика" точили топ Д) Смотрю в итоге доточились. Мдаа. Временный топ эквип точить на временном капе.
А Хикка похоже любит что-то говорить)
На мужика точу только я)))
Shot00039.jpg
 
не очень понял что за маунт за 804р и что с ним не так
Маунты по акции были по 750р, видать он вдонил и с комиссией вышло 804р, остальной посыл даже мне не понятен ).
На мужика точу только я)))

Сапоги - г*вно!
 
Маунты по акции были по 750р, видать он вдонил и с комиссией вышло 804р, остальной посыл даже мне не понятен ).



Сапоги - г*вно!
Топ гиран хорошие сапоги))
 
А во что превратился Народный? Просто я раньше тебя ушел и за последними новостями не следил уже.
В пустой сервер с убитой экономикой на который забили админы.
 
В пустой сервер с убитой экономикой на который забили админы.
Могу так сказать: как были походы по РБ единственным вариантом раздобыть нормальные вещи и не повеситься от уныния, так они тут и остаются. Даже с порезанным дропом. Я несколько раз пробежался по РБ, словил пару Флешбеков с Народного и послал все. Как понял, люди просто бегают по инерции, без смысла.
На данный момент, если люди не придут, экономики не будет ну никакой. На МДТ 70% торгашей - крафт и продажа сосок. Немного книг еще появилось ближе к профам. Купить просто нечего, увы. Мы попытались куски на ХалфПлейт продавать, причем цена крафта примерно равна покупке бриги в Гиране. У меня купил 1 человек всего, 1, Карл! Хотя я создал тему на форуме + 3 дня в чат глобал спамил. Это так, для примера.

Пы.Сы. Чтобы понимать ценность халф плейта, у него тут работают сетовые бонусы. 5% атаки и немного хп дает.
Вот типичный скрин с МДТ
Shot00097.jpg


________________________________________________________________________________________________________________

Немного еще добавлю. На сервере, увы, есть противоречащие самим себе идеи. Например, цитирую из описания: "Уникальные рейдовые боссы (Стражи городов) вступают в игровой мир для сплочения всех игроков сервера."
А вот теперь скажите мне, глупому, о каком сплочении может идти речь, если:
1. Любой, нанесший урон РБ получает флаг.
2. Дроп идет только пачке, нанесшей больше урона.
На моей памяти, только Мусор собирал на Стража рандомов. Но это было еще до клана.
________________________________________________________________________________________________________________
А теперь скажите мне, как на этом рейде должен "собираться" народ? А главное зачем, если дроп уходит в 1 руки?
По-хорошему, флага быть не должно, а вместо дропа, каждому участнику рейда должны начисляться поинты (зависящие от индивидуального вклада), за которые он мог бы в ГМ-шопе купить определенные итемы. Хотя, даже так, топ пачки будут хомячить РБ в соло, заботясь только о своей жопе, но не о будущем сервера.
В общем, как обычно, людская глупость, эгоизм и недальновидность побеждает. Это не в отношении админов, а в качестве констатации.
Я кончил
 
Last edited:
Вы все чего то ждёте, на что то рассчитывает каждый раз разочаровываетесь и расстроенные уходите.
А зачем чего то ждать, нравится пве, буст чара, отсутствие ботов и редкие пвп, отлично можно играть.
Других вариантов нет, не открывается больше интерлюдий таких, чтобы рынок был, чтобы ботов не было, чтобы сервер долго жил. Пробуйте перестраиваться, идите на TFF, мастерворки и прочее. Не получается там, отпустите Л2, по другому не будет, не стоит себя тешить мечтами.
Я бы если честно на народном бы и дальше играл, ушёл только из-за отношения к игрокам. “Вы ничего не понимаете, а мы сервера с 2004 года открываем, вот вам адена в шопе за 1,5к”
 
В общем, как обычно, людская глупость, эгоизм и недальновидность побеждает.
Да так и есть. Много людей перегорело топить, копить бабло и т. д. Игра начинаеться с 40 + когда будет крафт и т д.
И на стражей выше надо будет договариваться с варами или брать рандомов и да прийдеться делиться лутом. Т.к уже сейчас, а у нас 2 книги только, из 5 возможных помойму.
 
Да так и есть. Много людей перегорело топить, копить бабло и т. д. Игра начинаеться с 40 + когда будет крафт и т д.
И на стражей выше надо будет договариваться с варами или брать рандомов и да прийдеться делиться лутом. Т.к уже сейчас, а у нас 2 книги только, из 5 возможных помойму.
А зачем они топили? Чтобы перегореть? Почему просто не играли в своё удовольствие?))
 
Вы все чего то ждёте, на что то рассчитывает каждый раз разочаровываетесь и расстроенные уходите.
А зачем чего то ждать, нравится пве, буст чара, отсутствие ботов и редкие пвп, отлично можно играть.
Других вариантов нет, не открывается больше интерлюдий таких, чтобы рынок был, чтобы ботов не было, чтобы сервер долго жил. Пробуйте перестраиваться, идите на TFF, мастерворки и прочее. Не получается там, отпустите Л2, по другому не будет, не стоит себя тешить мечтами.
Я бы если честно на народном бы и дальше играл, ушёл только из-за отношения к игрокам. “Вы ничего не понимаете, а мы сервера с 2004 года открываем, вот вам адена в шопе за 1,5к”
Удивительно, люди идут играть на серверы со своими ожиданиями. Да как они вообще смеют. Вопрос онлайна - не вопрос хроник. Если ты хочешь сказать, что Интерлюд не может набрать больше 150 человек, я в это не поверю.
Ну и по твоему посылу "не нравится - уходите".
1. Людям не нравится и они уходят
2. "Поток" доната снижается
3. Администрация переходит на реализацию других идей (серверов), уделяя старому меньше времени
4. Ты уходишь с сервера со словами "админы забили на проект"
5. Повторять пункты 1, 2, 3 и 4 до наступления прозрения.
 
Last edited:
Открытие сервера-открытие сервера... А для меня открытием стало то, что самым полезным игроком для обоих серверов (народного и валькирии) стал Мусор!! Ну где все эти пафосные персонажи, начиная с Карфаго? (кто помнит)
А мышь (или хомяк на аватарке) топит не останавливаясь! Еще и с женой играет и стримить начал!
Кароч я в шоке!)thank you
 
Back
Top Bottom