Многоуважаемый Админ.

О боже, ты начинаешь переобуваться теперь. Оказывается ходить на РБ все же выгодно. Что за дуализм? Вы сами определитесь, для начала, выгодно ходить на РБ или нет. А то мусор пишет, что у РБ есть хорошая альтернатива, а ты в попытке его защитить опровергаешь его слова). Ты точно тот рациональный адекватный человек, с которым я был в КП? Я весьма уважительно к тебе отношусь.
Я вроде написал, что выгодно ходить при топ эквипе и хай лвл саппорте, а так же при определённой доле везения. Но альтернативы в виде других локаций это не отменяет, их можно фармить без серьезной привязки к шмоту и иметь приток экспы и адены.
Каждый выбирает свой путь, кто то качается только по РБ и благодаря ноулаферам, которые соски добывают днём в офф прайм, этот фарм действительно можно поставить на поток, но не исключительно благодаря фарму РБ.
 
Господин Лис, позовите, пожалуйста, задрота к управлению аккаунтом).
У меня хороший онлайн, просто изза занятий с сыном, я мог посвящать игре только вечер, щас будет х2
 
Я вроде написал, что выгодно ходить при топ эквипе и хай лвл саппорте, а так же при определённой доле везения. Но альтернативы в виде других локаций это не отменяет, их можно фармить без серьезной привязки к шмоту и иметь приток экспы и адены.
Каждый выбирает свой путь, кто то качается только по РБ и благодаря ноулаферам, которые соски добывают, этот фарм действительно можно поставить на поток, но не исключительно благодаря фарму РБ.
Топить влами в катах и апать шмот за аа выгоднее, а еще затариться там банками атаки и уже с этим ходить толтко на важных рб, их не больше 10, с 30 до 40
 
Виш, ты очень топишь, весь экшн начинаеться с 40 лывла и второй профы. Бить и спойлить куски и т д. До 40 + мы просто качались и копили адену минимальный шмот.
А что изменится на 40+?
До 40 + мы просто качались и копили адену минимальный шмот.
 
А что изменится на 40+?


На 40+ появляеться полноценная профа, сила персонажа на порядок увеличивается. Открываються квесты на шмот - коинс оф мэджик и в орене, много чего в общем. Открываються новые локи для возможного кача - крума 3 этаж, дв, ев, новые каты, салы евы, остров дьявола. Мобы наконец дают дроп нормальных кусков и книг, которые уже можно крафтить. Са те же качать. Пвп можно уже нормальное делать с нормальными скилами. Татушки на норм билд персов. Можно норм ходить пачкой в прайм в локи х2-х4 на спойл дроп вещей, с которыми мы уже пробегаем до 60+.
 
Топить влами в катах и апать шмот за аа выгоднее, а еще затариться там банками атаки и уже с этим ходить толтко на важных рб, их не больше 10, с 30 до 40
Да я это понимаю, просто Данил любитель полемики и меня втянул в неё придравшись к словам. ))

Вот он тебя тоже байтит на полемику))
А что изменится на 40+?
 
Да я это понимаю, просто Данил любитель полемики и меня втянул в неё придравшись к словам. ))

Вот он тебя тоже байтит на полемику))
Ну такой вопрос можно задать только в формате что делать после 3 профы )
А когда ты гном 39 лвла и игра только началась, я даже хз. Могу предложить на ангелоса сесть чтобы мусора лить под хай лвл рб) будет делать рейды)
 
Ну такой вопрос можно задать только в формате что делать после 3 профы )
А когда ты гном 39 лвла и игра только началась, я даже хз. Могу предложить на ангелоса сесть чтобы мусора лить под хай лвл рб) будет делать рейды)
А ответ то хде?) Насчет ножа, мне эта "мышиная" возня не очень интересна. Я всегда топлю за живой сервер, а не междворовые разборки. Уже присытился РБшками за все годы игры в л2.
Да я это понимаю, просто Данил любитель полемики и меня втянул в неё придравшись к словам. ))

Вот он тебя тоже байтит на полемику))
Дак я по сути, не к запятым же прикапываюсь.
 
А ответ то хде?) Насчет ножа, мне эта "мышиная" возня не очень интересна. Я всегда топлю за живой сервер, а не междворовые разборки. Уже присытился РБшками за все годы игры в л2.

Дак я по сути, не к запятым же прикапываюсь.
Я правильно понимаю, ты уходишь?
 
Я правильно понимаю, ты уходишь?
Куда? Я просто не закрываю глаза на проблемы сервера в надежде их разрешения. Ну или хоть некоторые сделают выводы - уже не плохо. А так я на месте. Неустанно махаю пикой.
Ну лан, может устал махать немного).
 
Last edited:
Я правильно понимаю, ты уходишь?
главное чтоб ты не ушел, регруппай клан)
 
главное чтоб ты не ушел, регруппай клан)
Я еще даже стрим программу не настроил) да надо регрупп
 
Мы в какую то другую игру играем чтоль? Когда это рандом/соло игрок мог убить РБ когда ему захочется? Чтобы убить рб/стража/сходить в лабу/каму нужно либо: иметь клан/иметь друзей, знакомых/иметь дохера окон/иметь терпение собрать калек и инвалидов через поиск группы и крики в глобал. Раньше как-то было по другому? Ну, в принципе да, просто людей было больше и это было проще сделать, но принцип ничем не изменился. Вы конкретно затрахали ныть, пускаете слюни до старта, читая описание, играете неделю, две... а потом все, ой, дайте мне то, дайте это, повысьте дроп адены, дроп шмота, не хватает людей, нужен рынок. Какой нахер рынок на 30 лвл персонажах? Чем ты бл..ь собрался торговать? Членами? Даже после каждодневных походов по рб, вырезая весь сервер от них, на руках ничего нету по факту! Выбитых 2-3 шмотки и 30-40 кусков, 90% из которых ты продаешь в магазин, дабы окупить соски, либо просто по их ненужности. Куски на бест Д, лоу С, ПЛ, кармианы начинают падать с 35+ рб, а если кому из вас хреново видно, то даже их фармить могут на данный момент не все, потому что бегают в нг и нету сосок банально.
Вы все такие охрененные, столько деловых предложений, просьб админам, сами то вы чего сделали, инвалиды хреновы? Стань ПЛом - собери пак, фарми рб/стражей/мобов. Стань КЛом, собери рандомов в клан для фарма опять этих рб/стражей/мобов. Ищи баферов/дд на кач. Собирайтесь в пати, бегайте, знакомьтесь, добавляйтесь в друзья. А что делаете вы? Правильно, жлобитесь как твари за каждую адену, не желая делиться опытом/дропом, бегая при этом соло и ноете о пустом сервере, причем бегаете в какой нибудь ж0пе карты.
Я вам открою секрет, что даже фулл пачкой кач на х2 мобах, в том же храме, просто шикарный и опыта всем насыпает 3 вагона, может вам хотя бы просто попробовать, а не ныть?
Постарайтесь не ныть, а наоборот заинтересовать людей, голосовать за сервер, голосовать за стримы, давать ссылки на сервер/стримы. Я уже думаю как сделать рестриминг, дабы вещать еще и на ютуб, одновременно с твичем. 80% иностранцев, играющих на сервере, пришли через мой стрим, если чо, как и прочие люди, хотя у меня крохи просмотров и подписчиков. Но нужно помогать наверное? Сопливые, убогие нытики...
Я в экстазе от работы администрации, ибо давно такого не видел. Реагируют мгновенно, отвечают, да бл... они даже просто общаются с вами, спрашивают мнения, совета. Награды по челенжам, ивентам и прочему, письма на форуме, запросы в саппорте - на все это отвечают от 5 минут до нескольких часов. А по многим вопросам тупо ловят вас ГМ персонажем в игре за жопу и все быстро решают.
Но бОльшая часть из вас, нытиков, не отправляют петишки, ничего не спрашивают, не пытаются исправить, помочь исправить, а тупо бурчит под нос что все плохо, веря и надеясь в то, что люди должны прочитать ваши мысли или догадаться о тех проблемах, которые вас беспокоят или вы нашли. Проходит 2 недели и вы стадом начинаете вылезать на форум, ныть как твари и обсирать сервер. Да идите вы нах..р раз такие тупые.
На сервер идет стабильный и постоянный приток новых игроков, я это вижу сам, вижу много новичков, многие ждут 2 стадии, чтобы стартануть.
Нате вам, твари, простыню! Хотел бы еще много чего написать, но не могу уже делать это без мата и рукоприкладства.
Согласен практически со всем написанным. Люди обычно так - создал перса, зашел, че делать, непонятно, развлекайте меня, не развлекают, ой чет скучно, пойду по ною и свалю. Че сделал-то? Кп создал? Клан? Пати хотябы искал, нет? Движ какой-нибуть организовал? Нет? А в клан вступил? в Кп? забился в зажопье карты солодроч в надежде вот щас всех обгоню, ща как нафармлю. Сижу в зажопье, онлайна не вижу, ни в чем не участвую, скучно, походу сервер умер, ну ладно и я свалю...

Сижу на полянке, полуафк, чатик пишу, прибегает Мусор, приводит агра, пытается сбросить на меня. Весело) Человек не поленился, делает контент в игре себе и окружающим. Клан создал, Кп, движуху... Берите пример.
 
спешл фо хики:

 
А хикки что, ливнул?
На Народный пошел хотя б?
 
Тема становится вновь актуальной.
Онлайн уменьшается примерно на 10-15% в неделю..
Сервер превращается полностью в пве.
Пока бегаешь по рб или в катах не встречаешь никого. Скука.
 
Тема становится вновь актуальной.
Онлайн уменьшается примерно на 10-15% в неделю..
Сервер превращается полностью в пве.
Пока бегаешь по рб или в катах не встречаешь никого. Скука.
Это лоу рейт, без доната по сути, чего ты ожидал, +10% в неделю, не смеши
Хочешь крабить на лоу рейте и чтоб бегало 100500 надо идти на полностю коммерческий проект, боин ток там не х1 будет, а с рунам считай х3-5-10
 
Удивлю, но есть ряд конкурирующих проектов, где доната гораздо меньше, притом онлайн по несколько тысяч.
Да, иногда рейты доходят до х1- х3, но не выше - о них, по крайней мере, я не говорю.
Так что я не сказал бы, что на лоу рейтах играет мало народу, а как раз наоборот - на таких играют толпы, дело не в этом.
 
Удивлю, но есть ряд конкурирующих проектов, где доната гораздо меньше, притом онлайн по несколько тысяч.
Да, иногда рейты доходят до х1- х3, но не выше - о них, по крайней мере, я не говорю.
Так что я не сказал бы, что на лоу рейтах играет мало народу, а как раз наоборот - на таких играют толпы, дело не в этом.
Даже мастер тома доната ввел херову тучу, другие более менее живые проекты идут с хронами с4. Калборн с рисующими админами и горами латиносов(основные игроки) в пример тоже не стоит приводить.
В лс пришли ил проект не выше х1 без па без доната, с онлайном 500 и возрастом более 3 месяцев
 
Back
Top Bottom