Interlude Remastered Модерация форума

Ezuri

Caretaker - 23 Level
Уважаемая администрация, форум Народного с каждым днем в течение уже двух недель преваращается в токсичное болото, где не продохнуть.
Я пишу абосолютно непредвзято, от лица человека, умеющего читать русский текст, НЕ от лица игрока в л2, НЕ от лица своего пака.
Гнилье, помои, взаимные оскорбления и унижения достоинства процветают на форуме. Прошу ввести серьезную модерацию форума и разработать свод правил, чтобы зайти и почитать темы мог даже школьник 12 лет, без ущерба для своей психики.
Это зашло слишком далеко. Я лично не пишу почти в темах из-за того, что в любом случае, что бы я ни написал, тему засрут, меня обосрут, еще и "счет" выставят за потеху.
Возможно, это касается не только меня. Но те, кто оказался в таком же положении, скорее всего просто забили и перестали посещать форум. Да в конце концов, придет новичок - что он решит об игре на сервере после форума?
Вспомните до открытия какой был форум. Все были сплочены, поддерживали друг друга, были доброжелательны. Хотя разногласия были колоссальные, только припомните сколько споров было про тот же масс свип и чемпионов, шапки, люксор. И ничего, после них все сохранили свое лицо, никто не смешивал никого с помоями.
Люди, к сожалению, забывают часто, что пиксель - это игра всего лишь. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает - это же не повод для ликования низменных, животных инстинктов? Особенно не повод переходить на личности. Еще раз напоминаю - это от лица форумчанина написано, обращено к администрации и к каждому игроку. Не питайте иллюзий, господа сопартийцы и сокланы, это касается и вас в частности. Продолжится так же, будет сложно играть вместе, и кто знает...
Прошу перед комментами в эту тему перечитать сообщение еще раз и раза три подумать, надо ли вобще что-то писать?
 
Так ведь по делу же, не нужно быть таким вот противным, фу
 
По делу, не по делу - дело десятое, слишком часто дискуссия перерастает в неконтролируемую агрессию с переходом на личности. Я не топлю ни за кого, я антаг с минимальным онлайном и пока практически без социальной составляющей в игре, но смотреть на взаимные оскорбления как минимум неприятно. Я понимаю, что это мои личные проблемы, но, как говорится, осадочек остаётся.
 
По делу, не по делу - дело десятое, слишком часто дискуссия перерастает в неконтролируемую агрессию с переходом на личности. Я не топлю ни за кого, я антаг с минимальным онлайном и пока практически без социальной составляющей в игре, но смотреть на взаимные оскорбления как минимум неприятно. Я понимаю, что это мои личные проблемы, но, как говорится, осадочек остаётся.
А я то что? Что вбрасывал все правда.
А агро от неадекватов фентези я как бы за него не ручаюсь.

Если кл говорит мы за свет, а азури такой хер там мы за тьму насрем всему серву, то кто виноват? Наверное кл которого никто на серве всерьез не воспринимает
 
А я то что? Что вбрасывал все правда.
А агро от неадекватов фентези я как бы за него не ручаюсь.

Если кл говорит мы за свет, а азури такой хер там мы за тьму насрем всему серву, то кто виноват? Наверное кл которого никто на серве всерьез не воспринимает
Ты реально дурак?? Ты сейчас срешь! Здесь, уже в этой теме! Прикрывайте уже варежки, вместе со своим визави. Вернем дух Народного сервера, пока не поздно...
 
Болото пересохнет очень быстро после бана Wish :)
 
Я согласен и не согласен с автором поста. Ведь срачи не происходят на пустом месте и у них есть причина. Возьмем 2 случая.
1. Манифесто
Казалось бы адекватный человек, который просто разительно поменялся после стримов Топографа. Человек начал всеми силами подлизывать топ сайду, да и черт с ним, внутренняя половая жизнь Инферно это вопрос самих Инферно. Но свою "любвеобильность" он решил показать еще и выплескиванием помоев на клан Фентези. Меня мало волнуют его личное отношение к этому клану, но когда человек распускает КЛЕВЕТУ и вводит в заблуждение рандомов, настраивая их против Фентези - это уже слишком. Клан несет репутационные потери из-за 1 клоуна, который много о себе возомнил, при этом являясь жалким подсосом у топ сайда.
2. [B]FrozenStar[/B]
Это просто неадекватный человек с садистскими наклонностями (прикрепляю скрин). Более того, он еще и не скупится на достаточно жесткие оскорбления, но строит из себя бабушку-одуванчика. Я назвал его садистом и жаботыком, вот он и разводит срачи. Я просто отвечаю.

Пы.сы. Мои претензии идут всегда ПО СОДЕРЖАНИЮ. На форуме действительно довольно взрослая аудитория и как же смешно смотреть, что взрослые люди не могут следить за своими словами. Вы просто позоритесь.
 

Attachments

  • ice_screenshot_20210214-190544.png
    ice_screenshot_20210214-190544.png
    229.2 KB · Views: 159
Я согласен и не согласен с автором поста. Ведь срачи не происходят на пустом месте и у них есть причина. Возьмем 2 случая.
1. Манифесто
Казалось бы адекватный человек, который просто разительно поменялся после стримов Топографа. Человек начал всеми силами подлизывать топ сайду, да и черт с ним, внутренняя половая жизнь Инферно это вопрос самих Инферно. Но свою "любвеобильность" он решил показать еще и выплескиванием помоев на клан Фентези. Меня мало волнуют его личное отношение к этому клану, но когда человек распускает КЛЕВЕТУ и вводит в заблуждение рандомов, настраивая их против Фентези - это уже слишком. Клан несет репутационные потери из-за 1 клоуна, который много о себе возомнил, при этом являясь жалким подсосом у топ сайда.
2. [B]FrozenStar[/B]
Это просто неадекватный человек с садистскими наклонностями (прикрепляю скрин). Более того, он еще и не скупится на достаточно жесткие оскорбления, но строит из себя бабушку-одуванчика. Я назвал его садистом и жаботыком, вот он и разводит срачи. Я просто отвечаю.

Пы.сы. Мои претензии идут всегда ПО СОДЕРЖАНИЮ. На форуме действительно довольно взрослая аудитория и как же смешно смотреть, что взрослые люди не могут следить за своими словами. Вы просто позоритесь.
Вишь, ты сам уже как этот шакал. Хватит скулить. Многословный и злой. Тему "модерация форума" как раз и создали, чтобы остановить ваш словесный понос...
 
Вишь, ты сам уже как этот шакал. Хватит скулить. Многословный и злой. Тему "модерация форума" как раз и создали, чтобы остановить ваш словесный понос...
Я защищаю себя и свою честь. Почему я должен терпеть клевету? Я не гоню на клан Инферно а мои конкретные претензии касаются конкретных людей за их конкретные действия. Если у тебя есть замечания по сути - пожалуйста озвучь их.
 
Таких как ты (я уже писал тебе это в другой теме) приводит в чувство хороший лещ...

и да, вообще все равно кто там за кого регается, я за все годы в Л2 ни разу не ставил за тьму.
 
Таких как ты (я уже писал тебе это в другой теме) приводит в чувство хороший лещ...

и да, вообще все равно кто там за кого регается, я за все годы в Л2 ни разу не ставил за тьму.
Ты сам себе противоречишь. С одной стороны призываешь меня терпеть клевету, а с другой пытаешься раздать лещей всем, кто по твоему мнению не прав. Но как я понял объяснить по факту, почему я должен закрыть глаза на клевету ты так и не можешь, только про лещей своих
лещ рыба.jpg
говорить.
 
Я не прав что развожу вместе с тобой тут срач, отвечать больше не буду, доволен?
Считай что победил. А лещ на фото знатный).
 
Да в конце концов, придет новичок - что он решит об игре на сервере после форума?
они увидит что форум выполняет свои функции. это их порадует. контингент интернета везде один, он не поменяется
 
Back
Top Bottom