Мое почтение клану Инферно

Обращение к заку

ГЦ с 3 лвл клана, молодцы !!!

Я понимаю, что у вас куча дел, замотались и забыли, что обещали первым делом самостоятельно кинуть нам вар, никоим образом не считаю вас треплом и балаболами, понимаю - дела, дела, да и буковок в наименовании нашего клана много, тяжело прописать.... Вобщем сорян что не дождался и не дал исполнить обещание, решил чуть чуть помочь и кинул вар сам, надеюсь в своем плотном графике найдете драгоценное время, нажать кнопочку принять вар
Все добра и хорошего настроения )))
Эх так я ещё никогда в людях не ошибался )))
Оказывается теперь я ещё виноват, что сам вар кинул, не дал ему кинуть вар нам... )))
А ведь обещания то были " первым делом, как возьмём 3 лвл клана... " Я итак время давал, но ни вар не кидался, и впервые за долгое время ребята в чате сидели молча, просто бегали по мдт, городам и отмалчивались... А теперь им оказывается ПОМЕШАЛИ сдержать слово.

Вобщем трепло, балаболы, достоинство отсутствует напрочь, мне больше неочем говорить с подобной слизью
Можете дальше писать о неких мнимых подвигах и достижениях, ваши слова и раньше были пустозвоном, теперь это для нас не более тявканья дворовой шавки

Мужик за слова должен отвечать, если он душой не девочка конечно )))
 
Эх так я ещё никогда в людях не ошибался )))
Оказывается теперь я ещё виноват, что сам вар кинул, не дал ему кинуть вар нам... )))
А ведь обещания то были " первым делом, как возьмём 3 лвл клана... " Я итак время давал, но ни вар не кидался, и впервые за долгое время ребята в чате сидели молча, просто бегали по мдт, городам и отмалчивались... А теперь им оказывается ПОМЕШАЛИ сдержать слово.

Вобщем трепло, балаболы, достоинство отсутствует напрочь, мне больше неочем говорить с подобной слизью
Можете дальше писать о неких мнимых подвигах и достижениях, ваши слова и раньше были пустозвоном, теперь это для нас не более тявканья дворовой шавки

Мужик за слова должен отвечать, если он душой не девочка конечно )))
Так что? Раз мы помешали тем что вар кинули, все? Вара не будет двустроннего?
 
Эх так я ещё никогда в людях не ошибался )))
Оказывается теперь я ещё виноват, что сам вар кинул, не дал ему кинуть вар нам... )))
А ведь обещания то были " первым делом, как возьмём 3 лвл клана... " Я итак время давал, но ни вар не кидался, и впервые за долгое время ребята в чате сидели молча, просто бегали по мдт, городам и отмалчивались... А теперь им оказывается ПОМЕШАЛИ сдержать слово.

Вобщем трепло, балаболы, достоинство отсутствует напрочь, мне больше неочем говорить с подобной слизью
Можете дальше писать о неких мнимых подвигах и достижениях, ваши слова и раньше были пустозвоном, теперь это для нас не более тявканья дворовой шавки

Мужик за слова должен отвечать, если он душой не девочка конечно )))
так ты убери вар, дай людям кинуть первыми
Взял да помешал, мало того что серв болотишь? Аяяй
 
Так я ж давал, ток они морозились, притворялись там кустиком, деревом, типо "нет нет, я не в игре, тебе мерещится, я просто куст " вобщем не дождался и кинул сам вар, так ещё и виноват теперь ))
 
Мое почтение
 

Attachments

  • 123.jpg
    123.jpg
    423.9 KB · Views: 222
Норм так )))
 
Мое почтение
Ну вот, а то все ноют что мы жить не даем :) берите пример с Министра! :)
 
Боже, как этот убогий вас убил? АФК чтоль сидели?)))
 
Боже, как этот убогий вас убил? АФК чтоль сидели?)))
Ну с учетом что он выше на лв так 10 минимум,это вполне реально)
 
Ну с учетом что он выше на лв так 10 минимум,это вполне реально)
На 17, по д биже по 1,5к навалил ))
 
Мое почтение
мне напомнило как даниэльдефо гладом, стоимостью с квартиру в мск, убивал челиков в кармианах и мувики делал)
 
мне напомнило как даниэльдефо гладом, стоимостью с квартиру в мск, убивал челиков в кармианах и мувики делал)
да ладно :) все норм, все по чесноку. Вар есть есть. Все ок :)
 
Кажется, Топографу со своей командой время возвращаться в игру?
"И ныне взбирается вещий Сергей отмстить неразумным хазарам..."
 
Кажется, Топографу со своей командой время возвращаться в игру?
"И ныне взбирается вещий Сергей отмстить неразумным хазарам..."
Мы нашли ахеренный серв вроде
 
Мы нашли ахеренный серв вроде
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.

К чему я: удачи и все такое, но кажется, что каждый очередной супер-пупер сервер оказывается пшиком. Тут реально все отлично, ну да, народу мало. И да, не все выдерживают рейты.
 
очередной супер-пупер сервер оказывается пшиком.
Я там на побегать до лета в кайф, летом есть другие заботы, а под осень откроют свеженьких х1 классик на этом же проекте или оф новый классик и туда пойду ну или никуда, посмотрим)
 
Катитесь с миром кто куда
Ищите свой оазис тленный
Но помните, что в нем "вода"
Не лучше будет пены бренной....
(metafora)
 
 
Back
Top Bottom