Мое почтение клану Инферно

ZAC

First Messages - 16 Level
Клан Инферно лучшие, только они могут прийти на рб, не задефать, прийти на второго уже двумя паками против 4 человек на окнах , ресторить,станить, но всеравно не забрать рб. Мое почтение нубам как всегда атакующим в спину=D
 
Гц, молодцы что передамажили рб, которому до того как мы пришли снесли больше половины хп )

А скрин о чем? Что каждая встреча с моими сокланами заканчивается матами и оскорблениями ?
Это всего лишь игра, но с вами играть неприятно, ощущение, будто играешь с умственно отсталыми школьниками. Весьма мерзкое ощущение, обычно к врагам уважение, но как уважать такое...
 
Клан Инферно лучшие, только они могут прийти на рб, не задефать, прийти на второго уже двумя паками против 4 человек на окнах , ресторить,станить, но всеравно не забрать рб. Мое почтение нубам как всегда атакующим в спину=D
Не поддерживаю инферно, это те еще ЧСВ ребята, да еще и сервер заболотили. Но вы - просто жесть. Такая голимая ***** с завышенным самомнением, да еще и на драйвере. Я бы на твоем место просто не отсвечивал бы от позора. Но, опять же, ты настолько низок, что этот момент не замечаешь.
 
Не поддерживаю инферно, это те еще ЧСВ ребята, да еще и сервер заболотили. Но вы - просто жесть. Такая голимая ***** с завышенным самомнением, да еще и на драйвере. Я бы на твоем место просто не отсвечивал бы от позора. Но, опять же, ты настолько низок, что этот момент не замечаешь.
Так чем заболотили?Оо
 
Не поддерживаю инферно, это те еще ЧСВ ребята, да еще и сервер заболотили. Но вы - просто жесть. Такая голимая ***** с завышенным самомнением, да еще и на драйвере. Я бы на твоем место просто не отсвечивал бы от позора. Но, опять же, ты настолько низок, что этот момент не замечаешь.
Чем Инферно заболотил сервер ? КП экспа ушло с серва, потому, что пару недель кроме мобов никого и не видели, а на предложения к администрации предпринимать какие-то действия по привлечению онлайна и исправлению ошибок, были посланы

Насчёт желания какого-то фана, противостояний... По-моему Для пве игры можно открыть свой собственный домашний сервер
Обижаться на Инферно за постоянное подстрекательство к фану в игре, фишкой которой всегда были бои между игроками....

Собственно сервер и заболотило то, что на сервере кроме колупания мобов другого контента нет
 
Клан Инферно лучшие, только они могут прийти на рб, не задефать, прийти на второго уже двумя паками против 4 человек на окнах , ресторить,станить, но всеравно не забрать рб. Мое почтение нубам как всегда атакующим в спину=D
Моё почтение тому кто использует радикал фото в 2021 году
 
Так чем заболотили?Оо
Главное что-то ляпнуть чтобы другие начали оправдываться, а там разберёмся
 
Чем Инферно заболотил сервер ? КП экспа ушло с серва, потому, что пару недель кроме мобов никого и не видели, а на предложения к администрации предпринимать какие-то действия по привлечению онлайна и исправлению ошибок, были посланы
Своей неумной жадностью и желанием сесть на все стулья сразу. Даже бедных Фиров, которые вам ничего не сделали вы решили душить. Просто потому, что можете. Вместо того, чтобы дать им убить того жалкого РБ, которого вы не били и не факт, что били бы в ближайшее время (он час стоял нетронутым), вы просто решили его хилить, чтобы им не достался. А потом вы спрашиваете почему заболотили сервер. Больше жадности ребят, больше.
Могу напомнить историю с пауком, которого вы не дали убить Фентези. При этом, вы их выгнали от РБ, они пошли бить других РБ (крокодилов), убили троих, ТРОИХ УБИЛИ, КАРЛ! Это целый час времени! А за это время вы не удосужились добить своего паука. Вам не хватало тогда сил его убить, но зато благое дело помешать другим, лишь бы они не фармили. Но если этот случай еще можно объяснить личной неприязнью, то почему вы Фиров кошмарили - непонятно. Видимо от скуки.
А еще могу напомнить фразу твоего друга Топографа, который говорил, что будет забирать всех РБ, лишь бы другим не достались и пофиг, что они уже фиолетовые были.

А потом вы спрашиваете, почему вы заболотили сервер. Добро пожаловать в реальный мир).


Пы.Сы. Я уж не говорю, про Хелфроста, который людей в РБ сливал. Причем всех без разбору. Просто ему это нравилось.
 
Своей неумной жадностью и желанием сесть на все стулья сразу. Даже бедных Фиров, которые вам ничего не сделали вы решили душить. Просто потому, что можете. Вместо того, чтобы дать им убить того жалкого РБ, которого вы не били и не факт, что били бы в ближайшее время (он час стоял нетронутым), вы просто решили его хилить, чтобы им не достался. А потом вы спрашиваете почему заболотили сервер. Больше жадности ребят, больше.
Могу напомнить историю с пауком, которого вы не дали убить Фентези. При этом, вы их выгнали от РБ, они пошли бить других РБ (крокодилов), убили троих, ТРОИХ УБИЛИ, КАРЛ! Это целый час времени! А за это время вы не удосужились добить своего паука. Вам не хватало тогда сил его убить, но зато благое дело помешать другим, лишь бы они не фармили. Но если этот случай еще можно объяснить личной неприязнью, то почему вы Фиро кошмарили - непонятно. Видимо от скуки.
А еще могу напомнить фразу твоего друга Топографа, который говорил, что будет забирать всех РБ, лишь бы другим не достались и пофиг, что они уже фиолетовые были.

А потом вы спрашиваете, почему вы заболотили сервер. Добро пожаловать в реальный мир).


Пы.Сы. Я уж не говорю, про Хелфроста, который людей в РБ сливал. Причем всех без разбору. Просто ему это нравилось.
Открою секрет почему мы прибегали на паука,потому что мы уже час ждали луков на орфене. А ещё вы тут прибежали.
 
Открою секрет почему мы прибегали на паука,потому что мы уже час ждали луков на орфене. А ещё вы тут прибежали.
Ну так о чем я и говорю - неумная жадность. Забрать все, всех и побольше. А потом удивляетесь)
 
Бедным фентези у них рб забрали и этим заболотили сервер как жаль как жаль (нет)
Вот жеш Инферно болотуны, уххх редиски
Как на сервер не прийдут так болотить и болотить его
Ещё и вар кидают, совести вообще нет
 
Бедным фентези у них рб забрали и этим заболотили сервер как жаль как жаль (нет)
Вот жеш Инферно болотуны, уххх редиски
Как на сервер не прийдут так болотить и болотить его
Ещё и вар кидают, совести вообще нет
По факту есть что сказать? Или это опять унылая попытка троллинга от аутиста?
 
По факту есть что сказать? Или это опять унылая попытка троллинга от аутиста?
По факту я бы на твоём месте сменил Ла на сингл игру любую,без обид. Там тихо спокойно.
 
По факту я бы на твоём месте сменил Ла на сингл игру любую,без обид. Там тихо спокойно.
Спасибо, что отвечаешь за него, но и от тебя фактажа не вижу.
 
Хм... а ПВП когда предлагаете начинать? На осадах?
По сути, ребят вы иногда кичитесь тем что так кого то из нашего клана положили мордой в пол или где то каких то РБ забрали...
Тут же жалуетесь что где то мы вам или кому то другому помешали забрать РБ...
Вы "либо трусы оденьте, либо крестик снимите" (с) анегдот.
Большая часть наших игроков достаточно спокойно реагирует на то что вы передамажили РБ или где то РБ забрали, мы не пишем оскорбления в чате, не пишем в шаут какие вы плохие, а вы хорошие... Почему же ваше поведение в чате такое, я бы сказал "низкое"?

И если посмотреть со стороны. Мы заболотили сервер тем что не даем другим кланам фармить РБ? А я думаю наоборот. Мы даем стимул шевелить "булками". Растите (не только ж на РБ опыт получают)!Объединяйтесь! (Паки Кланы Соло игроки) Давайте отпор.
А то получается что Вы обвиняете Нас что Вы сами не смогли задефать РБ от одного биша? Серьезно? А дальше что? Ну подождите тогда сейчас мы переползем на 50+ РБ будете спокойно фармить 40+
Или все таки может пересмотреть концепцию отношения к игре? Организовывать деф пак на РБ. Действовать более оперативно по возможности.
Или на худой конец (не дай бог правда, и так онлайн маловат) поставить домашний сервер линейки и спокойно валить на нем РБ, и мешать никто не будет.
Может все таки хватит искать виновных в том что у вас есть какие то сложности в игровых моментах, а посмотреть на себя и найти пути решения? Может надо что то изменить?

ЗЫ вчера на РБ было 2 пака! Ребят... в ТС сидело 7 человек кажется.... и то что мы загрузили окна это только уменьшает эффективность в ПВП. А так персов да подгрузили почти на 2 пака.
 
И если посмотреть со стороны. Мы заболотили сервер тем что не даем другим кланам фармить РБ?
Ну вот зачем мне повторяться? Могу лишь добавить, что позабавило, когда ребята с 10 часами онлайна говорят ребятам с 3-4 часами онлайна про деф РБ).
 
Ну вот зачем мне повторяться? Могу лишь добавить, что позабавило, когда ребята с 10 часами онлайна говорят ребятам с 3-4 часами онлайна про деф РБ).
Окей :) очень лестно слышать что у нас 10 часов онлайна (ооочень ошибаешься).
Но если у вас 3-4 часа онлайна, то может и цели немного изменить игровые что бы вписываться в возможности вашего онлайна? Или легче или приятнее "ныть" на форуме что "ноулайферы" не дают вам жизни!
Это игра. Вы знали что будут другие игроки с большим или меньшим онлайном. И сейчас ты жалуешься на то, что у вас онлайн малый и поэтому вы не можете сделать деф пак? Я тебе подскажу решение, найди других игроков у которых тоже небольшой онлайн и ходите вместе на РБ что бы они дефали.
 
Окей :) очень лестно слышать что у нас 10 часов онлайна (ооочень ошибаешься).
Очень очень?) (скрин)
Но если у вас 3-4 часа онлайна, то может и цели немного изменить игровые что бы вписываться в возможности вашего онлайна? Или легче или приятнее "ныть" на форуме что "ноулайферы" не дают вам жизни!
Скрин
Это игра. Вы знали что будут другие игроки с большим или меньшим онлайном. И сейчас ты жалуешься на то, что у вас онлайн малый и поэтому вы не можете сделать деф пак? Я тебе подскажу решение, найди других игроков у которых тоже небольшой онлайн и ходите вместе на РБ что бы они дефали.
Это уже смешно. Вы месяц паки добрать не могли, и добрали только из развалившегося клана, а ты тут выдаешь глупости про поиск рандомов на РБ, причем не 20+. В общем, это очередное доведение до абсурда.

Пы.Сы. Спасибо, что позабавил. Давай еще.
 

Attachments

  • ice_screenshot_20210405-114213.png
    ice_screenshot_20210405-114213.png
    74.2 KB · Views: 144
Last edited:
Сегодня было часика полтора относительно свободного времени на работе, взял 2 ноута, грузанул 8 окон - геморрой конечно, но сходил убил пару нужных рб, когда уже офался зашёл в игру сопартиец - оценил что он щас один, взял пику, сапорт, пошел соло в каты...
В прайм КП луков аж 7 человек, если всё-таки придут к нам ещё двое будет аж 9, собираются 6-7 человек обычно часикам к 9-10, днём если играет то обычно 1-2 человека.

В связи с тем, что в Инферно КП экспа забили, от нас логичные движения с перспективой на будущее, доделать персов, чтобы было возможно качаться на 60+ лвлах

Теперь на наших 7 человек у нас почти 2 десятка персов

4 лука, 2 дестра, глад, свс, бд, биш, Ше, ее, танк, варк, ПП, кот ну и остались клановые спойл, крафт и их тоже надо качать

Вобщем приходится тянуть кучу окон, и это не простые хотелки - к этому пришли в виду низкого онлайна серва, и замыканию кп на самодостаточности

Про отбирание у других рб - проблема не в нас, например фиры когда десяток живых людей, персов в 2 пати раскатывает 2 лука 41 лвла с оконным бишом - нормальный вывод :
"Нужно формировать нормальные КП, чтобы каждый был на своем месте, и давать отпор"
Вывод фиров
"Инферно козлы, болотят сервер"

Когда дестры ничего не могут сделать 1 луку - обычно пересматривают сетап, добирают какого-то дд в деф, но лучше конечно в чате вылить помои, с классическими упоминаниями матерей, кучей матов и оскорблений

К нам пришло 2 человека с фиров - первое что бросилось в глаза, ребята пару дней бурно радовались, как так спокойно можно играть, без истерик и нытья, ну накосячил кто-нибудь, ну положили из-за косяка весь пак - так это игра...
И именно поэтому единственные кто на серве действительно раздражают это компания зака - мы тут для спокойной ИГРЫ, мне не хочется читать помои в оранжевом, белом чате которые они постоянно изливают по любому поводу
 
И нету смысла говорить,
когда и в чем кто виноват,

попытка к бегству — суицид,
попытка выжить — шаг назад… (с)
 
Back
Top Bottom