Мое почтение клану Инферно

Про отбирание у других рб - проблема не в нас, например фиры когда десяток живых людей, персов в 2 пати раскатывает 2 лука 41 лвла с оконным бишом - нормальный вывод :
"Нужно формировать нормальные КП, чтобы каждый был на своем месте, и давать отпор"
Вывод фиров
"Инферно козлы, болотят сервер"
Эх, вы так и не поняли главного - дело не в возможностях, а в поступках. Много раз я об этом писал, но вижу, все бесполезно. Вы своими заболотили сервер и сами ливнули - примите мои поздравления. А ведь от вас, как от топ сайда, многое зависело. Но самое печальное - вы не вынесли из этого урок.
 
Какие поступки заболотило сервер, конкретно
 
Какие поступки заболотило сервер, конкретно
Начиная 5м постом в этой теме и заканчивая вашим бездействием и закрытием глаз на проблему соло игроков, да и вообще на проблемы сервера. Вы просто пользовались ситуацией, а все, что вне поля ваших корыстных интересов - вас не волновало. Теперь смотрите к чему это приводит.
 
Очень очень?) (скрин)

Скрин

Это уже смешно. Вы месяц паки добрать не могли, и добрали только из развалившегося клана, а ты тут выдаешь глупости про поиск рандомов на РБ, причем не 20+. В общем, это очередное доведение до абсурда.

Пы.Сы. Спасибо, что позабавил. Давай еще.
Так он из пака луков
 
Так он из пака луков
1. Я не ясновидящий
2. Зачем он тогда лезет?
3. Почему я должен кого-то выделять, если вы все придерживаетесь 1й позиции? Если позиция 1, значит вы под этим подписываетесь. Коллективная ответственность. Слышал о таком?
 
Вань тут бесполезно говорить))
 
Какие поступки заболотило сервер, конкретно
Скорей всего эти действия но я не уверен
 

Attachments

  • IMG_20210405_123330.jpg
    IMG_20210405_123330.jpg
    159.3 KB · Views: 139
Аж поиграть захотелось вернуться)))
 
Аж поиграть захотелось вернуться)))
В пак к лукам им как раз нехватает дестра чтобы стать мили Паком. Уже глад есть 1 дестр есть ещё 1 и как раз ))
 
Залетайте, вон тут Зак вам под стать, примерно 1 уровня. Хотя... Зак похуже будет, зло от драйвера даже вашим ЧСВ не перебить. Будете воевать друг с другом.
 
1. Я не ясновидящий
2. Зачем он тогда лезет?
3. Почему я должен кого-то выделять, если вы все придерживаетесь 1й позиции? Если позиция 1, значит вы под этим подписываетесь. Коллективная ответственность. Слышал о таком?
Ну тебе ответили что я не с пака дестров. А лезу потому что в первом посте ты собственно с нашим Арч паком столкнулся. Как следствие все мои высказывания это лично МОЕ мнение, и описанные онлайны и другие элементы игрового процесса это об Арч паке.

1 Можно было уточнить или спросить или хотя бы разглядеть на вашем же скрине, что там дестро пака нет от клана.
2 Ответил выше.
3 Это форум для общения, хочешь официальную позицию КЛа или ПЛа, это к ним.

В результате твое "Пы.Сы. Спасибо, что позабавил. Давай еще." сродни "пуку в лужу". Прошу сначала уточнять информацию полученную от собеседника. А потом делать выводы.
 
В пак к лукам им как раз нехватает дестра чтобы стать мили Паком. Уже глад есть 1 дестр есть ещё 1 и как раз ))
да, скорее всего будет у арч пака 2 сетапа. один для ПВП (он же деф на РБ), другой для ПВЕ (мили набор).
 
Ну тебе ответили что я не с пака дестров. А лезу потому что в первом посте ты собственно с нашим Арч паком столкнулся. Как следствие все мои высказывания это лично МОЕ мнение, и описанные онлайны и другие элементы игрового процесса это об Арч паке.

1 Можно было уточнить или спросить или хотя бы разглядеть на вашем же скрине, что там дестро пака нет от клана.
2 Ответил выше.
3 Это форум для общения, хочешь официальную позицию КЛа или ПЛа, это к ним.

В результате твое "Пы.Сы. Спасибо, что позабавил. Давай еще." сродни "пуку в лужу". Прошу сначала уточнять информацию полученную от собеседника. А потом делать выводы.
Т.е. как поддерживать кого-то так ты сразу, а как брать на себя ответственность, так сразу "это не я" и в кусты?) Нет мальчик, это так не работает.
 
Короче конкретики по действиям не услышу, что же мы сделали плохого

А тебе совет излей свою позицию на форуме какого-нибудь проекта с хорошим онлайном, много чего интересного услышишь

Напоминаю:
Инферно плохие, потому, что всегда бились за рб, всегда давали фан, и не отдавали конкурентам нужное, если была возможность отстоять это для себя
А нормальные игроки - если пришли пару раз из-под тишка попробовали помешать врагу, не получилось из-за неслаженности, и стали избегать фана играя только пве контент

Очень хочется посмотреть реакцию контингента л2 на данную ситуацию, кто же болотит сервер, тот кто стимулирует конкурентов к сплочённости и развитию, или тот кто свёл игру к пве контенту, под лозунгом " избегаем фана, пве ШИМ, а потом когда нибудь, может быть рванем... "

Ребят ищите проблемы в себе и тех кто направлял ваши кланы, на проекте с хорошим онлайном и большим количеством нормальных кланов, вы бы вообще от слез не просыхали

В начале серва был шанс интереса к игре, фан, Вары... Но вылезло 2 чуда фэнтези и фир, и своими лозунгами " если ты сильнее - отдай врагу ", " ПВП отстой - пве фореве " заболотило сервер
Играть на рейтах х0,3 с перспективой крабить мобов, чтобы одеться и ещё лучше крабить мобов ... Крутой контент

Вы свели сервер к пве контенту, теперь вам открыли дверь, конкурентов больше нет, радость полнейшая, крабь себе мобов, рб, никто не мешает там подрастете замок себе урвете у гвардов - супер сервер, лучше только домашний, где вообще конкурентов нет, только ты и мобы...
 
Т.е. как поддерживать кого-то так ты сразу, а как брать на себя ответственность, так сразу "это не я" и в кусты?) Нет мальчик, это так не работает.
Ты про что, какие кусты? Какую ответственность? Все что я писал на форуме, то я написал и за это я и отвечаю.
 
Ты про что, какие кусты? Какую ответственность? Все что я писал на форуме, то я написал и за это я и отвечаю.
Так ты же сразу начал заливать, что ты не из дестрапака и вообще не при делах). Это двуличие или раздвоение личности?
Короче конкретики по действиям не услышу, что же мы сделали плохого

А тебе совет излей свою позицию на форуме какого-нибудь проекта с хорошим онлайном, много чего интересного услышишь
Опять ты меня куда-то посылаешь. Вот сходи то туда спроси у тех. Ну что за клоунада. И пытаешься оперировать не к фактам, а к чужому мнению. Позиция незрелого человека.

Инферно не плохие, я вообще слово "плохой" не использовал. Вы просто надменные, эгоцентричные и, по нашему диалогу" недалекие ребята, которые своими действиями убивали сервер. Если под словом "стимулировать конкуренцию" вы имеете ввиду попытку забирать всех РБ и руинить РБ другим, то да, это очень стимулировало. Фиры аж перестимулировались настолько, что их на куски разорвало.
В начале серва был шанс интереса к игре, фан, Вары... Но вылезло 2 чуда фэнтези и фир, и своими лозунгами " если ты сильнее - отдай врагу ", " ПВП отстой - пве фореве " заболотило сервер
Ну вот вы никому ничего не отдавали и к чему мы пришли? Круто конечно душить ребят с 3 часами онлайна. Теперь наслаждайся. Надеюсь хоть у тебя хватит кишочки остаться тут до конца. Очень надеюсь.
Играть на рейтах х0,3 с перспективой крабить мобов, чтобы одеться и ещё лучше крабить мобов ... Крутой контент
Я так понял, рейты х0.3 для тебя означают пвп сервер? Ну ок, мне тут нечего сказать.


Пы.Сы. Ты можешь дальше рвать жопу и отрицать очевидные вещи. Это так похоже на наших людей, признать свою неправоту - недопустимо, лучше показывать себя идиотом до самого конца.
 
Что то ушли от сути темы и перешли к обсуждению того "кто что сказал". На сим заканчиваю наш диспут.
 

Пы.Сы. Ты можешь дальше рвать жопу и отрицать очевидные вещи. Это так похоже на наших людей, признать свою неправоту - недопустимо, лучше показывать себя идиотом до самого конца.
Собственно ты и занимаешься отрицанием очевидных вещей
1 все стартовали в равных условиях
2 Инферно никогда не был наиболее многочисленным кланом
3 у Инферно нет некого запредельного онлайна, но по КП все аккаунты расшарены и 2-3 человека могут завести всех персов и пойти что-то забрать, и то что у вас это было не так, виноваты не Инферно, ведь у вас живых людей онлайн всегда больше, в любое время суток, но каждый трясется над своим личным...
4 вы сами были не против фана, и активно флагались, даже пкшили, даже приходили на эпики... Но только тогда, когда силы превосходили в разы, хотя из-за неслаженности действий ничего не получалось, значит проблема не в воинственности Инферно, а в трусости и неумелости ваших предводителей

Ну и наконец на любом серве Вары появляются на первых неделях игры, бои за споты, эпики... Этим и привлекает л2 - вы просто вырвали этот контент у сервера, вы заболотило сервак, превратив его в трясину пве
 
Скажите лучше, что там по олимпу?)))
Хдэ наши светилки?!))))))))))
 
Скажите лучше, что там по олимпу?)))
Хдэ наши светилки?!))))))))))
Нету и не будет я думаю(
 
Back
Top Bottom