Мое почтение клану Инферно

Скромный, добрый, без лишней заносчивости... мало таких осталось )))
Будем пример брать, чтобы не быть ЧСВ )

Не думал перейти в инфектед? Там точно такие же скромняжки, быстро найдете общий язык
 
тебе бы обоссаному пасть открывать
Анекдот:
"Але!!! Але!!! Это прачечная?
Ху**ечная!!! Это Министерство Культуры!"

Читаю твои посты и думаю, может ты из культурной столицы, Питера? И работаешь в этом министерстве?
 
Last edited:
а ты хоть 1 ее у нас видел?) окна только
Ну так плохо что нету, может стоит поискать людей живых что бы игра задалась а не с окнами бегать.

Я глобально одного не понимаю, обычно люди стараются искать собеседника себе по уровню, у тут у меня возникает вопрос, я общаюсь с тобой на форуме, лелея себя надеждой на то что ты так грубо и криво пытаешься нас тролить. Потому предположив противоположны вариант что ты все пишешь искренне, мне становится противно.

И собственно вопрос к тебе, если мы тебе ТАК ПРОТИВНЫ! ТАКИЕ ГАДКИЕ БОТОВОДЫ! ТАКИЕ БОЛОТЯЩИЕ СЕРВЕР! и далее по тексту.... зачем ты с нами общаешься на форуме и в игре? Ты либо считаешь что мы такие же как ты, либо мы лучше тебя! (по аналогии, лично мне интересно общаться в первую очередь с людьми которых я считаю лучше себя)
 
Last edited:
Разрешу себе вставить свои "пять копеек")
На правах человека, который был в FEAR, почти фулл время его существования.
И человека, который уже кое какое время в Out Of Inferno.

Я не собираюсь кидать какахами в кого либо, везде играют такие же как и везде, обыкновенные люди, и у всех свои тараканы в голове.

По ситуации, скажу лишь одно:
У одних, был план на игру, и было понимание, что нужно делать и как, а у других - нет.
Вот и вся разница.
Полность с тобой согласен,в фир пошли люди больше по релаксу и не всегда понимающие что делать в игре,но Кл всегда крайний)
 
Гордыня.. грех..
:) а почему мне должно быть интересно общаться с людьми которых я считаю "хуже" себя? С теми, кого я не уважаю?
К примеру, хоть и виде частного в крайней степени случая, с пьяным бомжом под забором мне разговаривать совсем не хочется. А с человеком который готов спокойно и конструктивно доносить свою мысли и точку зрения до меня, я за всегда готов подискутировать на те или иные темы которые нам в общении были бы интересны.
 
:) а почему мне должно быть интересно общаться с людьми которых я считаю "хуже" себя? С теми, кого я не уважаю?
К примеру, хоть и виде частного в крайней степени случая, с пьяным бомжом под забором мне разговаривать совсем не хочется. А с человеком который готов спокойно и конструктивно доносить свою мысли и точку зрения до меня, я за всегда готов подискутировать на те или иные темы которые нам в общении были бы интересны.
Тут априори не тот контингент тогда))))))
Релаксирующее за морпг.... это, не побоюсь этого слова, люди "ущербные" в какой-то социальной составляющей своего многогранного мировосприятия. Нормальные тут не сидят и уж тем паче не релаксируют, тратя столько времени на пиксели с картинками. Релаксировать надо в реале, а не тут, в псевдосреде ... это факт! А оправдание можно найти любое этому факту....
 
а ты думаешь они придут в окне и без бафа?) клоун
дай мне норм ее за спину и где будет твой пак?
ты с чего решил что я вообще как то связан с инферно ? Просто говорю факты которые знает 70% коммьюнити ла2. Что бы у тебя был живой саппорт за спиной , надо наверное как то собираться в 1 паке в фэнтэзи ? Не разу не видел и не слышал чтобы ты хоть как то пытался зафэйлить рб пацанам , по фаниться , попытаться помешать в каком то их клановом мероприятии . Вижу только бред на форуме
 
Обращение к заку

ГЦ с 3 лвл клана, молодцы !!!

Я понимаю, что у вас куча дел, замотались и забыли, что обещали первым делом самостоятельно кинуть нам вар, никоим образом не считаю вас треплом и балаболами, понимаю - дела, дела, да и буковок в наименовании нашего клана много, тяжело прописать.... Вобщем сорян что не дождался и не дал исполнить обещание, решил чуть чуть помочь и кинул вар сам, надеюсь в своем плотном графике найдете драгоценное время, нажать кнопочку принять вар
Все добра и хорошего настроения )))
 
52 фентези и 10 инфектед или как их там против 3 луков Инферно, я думаю теперь то силы равны должны быть
 
52 фентези и 10 инфектед или как их там против 3 луков Инферно, я думаю теперь то силы равны должны быть
Почему 3? Если уж считаешь весь состав фэнтези надо считать весь пак луков.
 
Почему 3? Если уж считаешь весь состав фэнтези надо считать весь пак луков.
Та они ж все время на окнах, кроме вечера
 
Манифесто тут ты не прав, мы КП добрали - если все в сборе - 9 человек
 
4 лука кстати уже, ток у нас пока один лук без ц пушки еще ((
 
Как писалось выше,не на окнах, а на ботеneaaинферно же ботоводы.
Вот же, ещё и серв болотят.... ни в какие ворота
 
Как писалось выше,не на окнах, а на ботеneaaинферно же ботоводы.
блин звучит как реклама:
"Только у нас в клане XXXX можно ботоводить!!! Вливайся в ряды клана ХХХХ!!! Будь ТОПом!"
 
Back
Top Bottom