Мои видеоролики.

Ичо

First Messages - 11 Level
[font="'comic sans ms'"][color=#daa520;]Н[/color][color=#8b4513;]у[/color] [color=#00ff00;]к[/color][color=#008000;]о[/color][/font][color=#006400;]р[/color][color=#2f4f4f;]о[/color][color=#006400;]ч[/color][color=#008000;]е [/color][color=#00ff00;]я[/color] [color=#ff0000;]р[/color][color=#b22222;]е[/color][color=#ffa07a;]ш[/color][color=#ffa500;]и[/color][color=#ffd700;]л[/color] [color=#dda0dd;]т[/color][color=#ee82ee;]у[/color][font="'comic sans ms'"][color=#800080;]т[/color] [/font][color=rgb(0,255,255);font-family:'comic sans ms', cursive;font-size:24px;]п[/color][color=#40e0d0;][font="'comic sans ms'"]о[/color][/font][font="'comic sans ms'"] [color=#4b0082;]в[/color][color=#800080;]ы[/color][color=#ee82ee;]к[/color][color=#dda0dd;]л[/color][color=#e6e6fa;]а[/color][color=#ee82ee;]д[/color][color=#ffd700;]ы[/color][color=#4b0082;]в[/color][color=#ff0000;]а[/color][color=#00ff00;]т[/color][color=#ffa500;]ь[/color] [color=#00ff00;]с[/color][color=#2f4f4f;]в[/color][color=#ff8c00;]о[/color][color=#b22222;]и[/color] [color=#a9a9a9;]р[/color][color=#daa520;]о[/color][color=#000080;]л[/color][color=#dda0dd;]и[/color][color=#00ffff;]к[/color][color=#008080;]и[/color].[/font]​
[font="'comic sans ms'"]Смотрим, кому интересно, ну и кому не интересно :) тоже смотрим.[/font]
[font="'comic sans ms'"]Комментируем, критикуем, тролим.[/font]
[font="'comic sans ms'"]Каждое сообщение будет с удовольствием прочитано за чашечкой кофе.[/font]
[font="'comic sans ms'"]Если есть советы какие у кого, не стесняйтесь, советуйте.[/font]
[font="'comic sans ms'"]Хороший совет будет вознаграждён маленьким призентом лично от меня в игре.[/font]
[font="'comic sans ms'"]П[color=#ffd700;]р[/color][color=#00ffff;]и[/color][color=#ff0000;]я[/color][color=#daa520;]т[/color][color=#40e0d0;]н[/color][color=#0000cd;]о[/color][color=#ffa07a;]г[/color][color=#ff0000;]о[/color] [color=#8b4513;]п[/color][color=#006400;]р[/color][color=#b22222;]о[/color][color=#ffa500;]с[/color][color=#4b0082;]м[/color][color=#800080;]о[/color][color=#b22222;]т[/color][color=#008000;]р[/color][color=#00ffff;]а[/color].[/font]
 
LadySE said:
Не очень. Ни о чём, я бы сказал.
Надо было использовать тёмную эльфийку ему бы понравилось. А так видео я хз, до половины посмотрел, песенка клёвая
 
Dutchman said:
Не очень. Ни о чём, я бы сказал.
Надо было использовать тёмную эльфийку ему бы понравилось. А так видео я хз, до половины посмотрел, песенка клёвая
ага, и монтаж ради него делать чтоб одобрил)
 
LadySE said:
Не очень. Ни о чём, я бы сказал.
Видео на тему "Мы с Тамарой ходим парой"
 
К монтажу может быть и серьёзно, а само тематическое содержание о чем вообще?
Что ты хотел народу показать своим видеороликом? Как персонажи в игре умеют передвигаться?
 
LadySE said:
К монтажу может быть и серьёзно, а само тематическое содержание о чем вообще?
Что ты хотел народу показать своим видеороликом? Как персонажи в игре умеют передвигаться?
Это видео я делал года 2 назад для своей девчули, эты мы с ней там прогуливались пешком от деревни гномов до руны, чтоб пожениться.
А народу я хотел просто показать его.
Жаль что некоторые на столько сонно смотрят в экран, что не видят сюжета.
Или ты ожидал варашиловские бои посмотреть? В игре есть ещё и романтика, для некоторых.
 
Ичо said:
К монтажу может быть и серьёзно, а само тематическое содержание о чем вообще?
Что ты хотел народу показать своим видеороликом? Как персонажи в игре умеют передвигаться?
Это видео я делал года 2 назад для своей девчули, эты мы с ней там прогуливались пешком от деревни гномов до руны, чтоб пожениться.
А народу я хотел просто показать его.
Жаль что некоторые на столько сонно смотрят в экран, что не видят сюжета.
Ну так сразу нужно было об этом сказать. Даже Я теперь увидел в этом видео какой-то смысл.
 
Ичо said:
К монтажу может быть и серьёзно, а само тематическое содержание о чем вообще?
Что ты хотел народу показать своим видеороликом? Как персонажи в игре умеют передвигаться?
Это видео я делал года 2 назад для своей девчули, эты мы с ней там прогуливались пешком от деревни гномов до руны, чтоб пожениться.
А народу я хотел просто показать его.
Жаль что некоторые на столько сонно смотрят в экран, что не видят сюжета.
Или ты ожидал варашиловские бои посмотреть? В игре есть ещё и романтика, для некоторых.
Есть, не спорю. Но я лично не увидел там никакой романтики.
Если изменить название ролика, тогда, может быть его будут смотреть в другом ключе ^_^
 
Да, две девочки это не совсем правильно :)
 
khaja said:
Да, две девочки это не совсем правильно :)

Ну отчего же? Вот, например, в этом ролике всё очень даже правильно и красиво.
Но там, правда, и название соответствующее: ;)
 
*must not fap*
 

Attachments

  • 1273764474_by_marysiabubkowa_500.jpg
    1273764474_by_marysiabubkowa_500.jpg
    103.2 KB · Views: 294
khaja said:
Да, две девочки это не совсем правильно :)
Зато не банальный сюжет. На девочек лесбиянок всем нравиться смотреть, даже некоторым девочкам.
 
LadySE said:
Да, две девочки это не совсем правильно :)

Ну отчего же? Вот, например, в этом ролике всё очень даже правильно и красиво.
Но там, правда, и название соответствующее: ;)
Я бы не стал выкладывать не свои ролики.
 
Ты бы не стал, а он стал. Он не ты и ты не он.
 
Back
Top Bottom