Может быть новый сервер спасет классику ?!

Status
Not open for further replies.
Так для этого тема и создана чтоб предлогать разные варианты тут
не все понимают советы, многие считают верным только их мнение и любые предложения оценивают как " вы делаите сервир пад сибя".

примера ради можно перечитать темы Народного со времен месяца-двух от старта, там это наглядно видно. Когда кучка эксгибиционистов из прекрасной задумки сделали болотишко, в котором почти все из них уже утонули.
 
не все понимают советы, многие считают верным только их мнение и любые предложения оценивают как " вы делаите сервир пад сибя".

примера ради можно перечитать темы Народного со времен месяца-двух от старта, там это наглядно видно. Когда кучка эксгибиционистов из прекрасной задумки сделали болотишко, в котором почти все из них уже утонули.
Ага согласен ,знакомая ситуация
 
Кстати знакомые с которыми играл на гк ,скинул им ссылку на мелк ,100% все за классик проголосуют
 
да тут просто надо вводить сезонки, я думаю это даже рут понимает. От открытия разово одного сервера ситуация в целом не поменяется.
просто на это нужны финансы и время. Там бы для начала штат бы расширить, чтоб больше людей могли следить за серверами, но опять же, мало кто захочет делать что-то за спасибо.

Тем более Рут вообще хотел отойти от администрирования игровых миров и заниматься арендодательством.

так что тут надо ждать инфу от Рута)
 
да тут просто надо вводить сезонки, я думаю это даже рут понимает. От открытия разово одного сервера ситуация в целом не поменяется.
просто на это нужны финансы и время. Там бы для начала штат бы расширить, чтоб больше людей могли следить за серверами, но опять же, мало кто захочет делать что-то за спасибо.

Тем более Рут вообще хотел отойти от администрирования игровых миров и заниматься арендодательством.

так что тут надо ждать инфу от Рута)
Я тут у вас новенький много не знаю, ну опрос все таки есть про новый сервер же.Сезонки?это новые с вливанием в старый с меньшими рейтами?
 
Я тут у вас новенький много не знаю, ну опрос все таки есть про новый сервер же.Сезонки?это новые с вливанием в старый с меньшими рейтами?
Типо того. но ГК показал их не высокую эффективность.
 
Типо того. но ГК показал их не высокую эффективность.
Ну там был минус большой там не было ограничений на окна и + подписка была еще
 
Ну там был минус большой там не было ограничений на окна и еще + подписка была еще
Это никак не связано с эффективностью сезонки и их мерджа с основным сервером. Ограничивать ГК нет смысла. Подписка была взята за основу с оффа и была необходима для жизни 2 серверов сразу.
 
Это никак не связано с эффективностью сезонки и их мерджа с основным сервером. Ограничивать ГК нет смысла. Подписка была взята за основу с оффа и была необходима для жизни 2 серверов сразу.
Я вас услышал , но свежая кровь нужна все равно а вливание сервера с большими рейтами через полгода- год подкинет народа , да понятно что останется 10% а то и меньше но они будут я думаю
 
Мы сейчас акцентированы на Эссенсе. Параллельно делается проект классика.
ГК сезонный возможно запустим ещё раз к концу лета. Но это не точно
 
Мы сейчас акцентированы на Эссенсе. Параллельно делается проект классика.
ГК сезонный возможно запустим ещё раз к концу лета. Но это не точно
Проект классика это очень интересно, ждем новостей как можно скорее)
 
Мы сейчас акцентированы на Эссенсе. Параллельно делается проект классика.
ГК сезонный возможно запустим ещё раз к концу лета. Но это не точно
ГК я кстати принял за другое не много, но вроде разобрался
 
Мы сейчас акцентированы на Эссенсе. Параллельно делается проект классика.
ГК сезонный возможно запустим ещё раз к концу лета. Но это не точно
у вас сборку эссенса допиливать еще очень долго, там от эссенса только интерфейс, ставить с 0 крипов, скилы, фишки эссенса нерабочие почти все и тд. Я за сутки тестов нашел около 50 косяков, из которых 80% серьезных. Таллос должен быть вкурсе.

не думали по счет сезонных ИТ и классик серверов на постоянной цикличной основе?

мб открыть набор в команду на "спасибо" зп людей, которые будут выполнять нужные тесты, следить на определенными хронами и тд? я думаю фанатики найдутся
 
Last edited:
Мы сейчас акцентированы на Эссенсе. Параллельно делается проект классика.
ГК сезонный возможно запустим ещё раз к концу лета. Но это не точно
А проект классика на какой стадии если не секрет?
 
у вас сборку эссенса допиливать еще очень долго, там от эссенса только интерфейс, ставить с 0 крипов, скилы, фишки эссенса нерабочие почти все и тд. Я за сутки тестов нашел около 50 косяков, из которых 80% серьезных. Таллос должен быть вкурсе.

не думали по счет сезонных ИТ и классик серверов на постоянной цикличной основе?

мб открыть набор в команду на "спасибо" зп людей, которые будут выполнять нужные тесты, следить на определенными хронами и тд? я думаю фанатики найдутся
да фанатики есть и будут ) , цикличный классик ммм интересно мб .
 
Мы сейчас акцентированы на Эссенсе. Параллельно делается проект классика.
ГК сезонный возможно запустим ещё раз к концу лета. Но это не точно
Hydra classic это версия над который вы работаете?
 
Типо того. но ГК показал их не высокую эффективность.
ГК и на оффе (да и на фришках) не показывает никакой активности, это хроники на очень крайних любителей. На оффе то играют из-за автофарма, но в отличии от нашей версии, там хоть есть разнообразие.

Я не игрок ГК, но поиграв на нашей версии месяцок - два, я встал с вопросом "а что делать то дальше?". Очень ограниченная версия патча, кроме пары инст и фарма рб в соло нет никакой развликухи.
А так же косяки с фармом адены\качем:
из-за кривых рейтов, допустим в топ хай локе фарма аден было в разы меньше, чем фармить ее твинком на 85 лвле в майкросе
пухи драконов там не сделать (говорю про время, когда я играл там), народу сфармить их тупо нет на сервере, никаких послаблений нет, акций тоже (хотя на оффе они постоянно, раз уж вы ровняетесь на офф) и т.д.

Если вкратце, на ГК тут делать нечего, очень скучно. Сугубо мое мнение и моя причина не игры там.

п.с. не накосячьте так же с Эссенсом, на оффе он играбелен только благодаря шейхам. Либо продумывайте свой сервер, на котором игрокам будет интересно, либо сфейлится так же как народный, вангую 100%.
 
Если что тему можно закрывать, всем удачи и всего хорошего.
 
версия классика поздняя канеш , но ждем подробного описания там можно и выводы сделать будет
 
Щас сервер классика мягко говоря пустоват ! Поэтому хотел предложить открыть новый сервер х1 классик 1.0 (с постепенным обновлением до 2.0) или сразу 2.0. вопрос . Так же могу предложить вариант открытия открытия х3-х5 и вливания в х1 но это не обязательно . Напиши ваше мнение какое бы оно не было , всем спасибо !
Странное предложение... Вообще тема не понятна! Т.Е. ты считаешь, что откроешь сервер и все побегут на него играть?
Лично я долго искала сервер, для "ИГРЫ" х1-х3... Вроде нашла! Но вдруг опять появляется фанат х100 и пытается разрушить классический сервер превратив его в балаган!
Я не знаю, как играют другие, но мне интересно играть в линейку! Не в какую то там стрелялку типа "купил дубину +45 и пошел замки крушить", это не игра вообще!
Вопрос: - Зачем навязывать свое мнение другим? Не нравится х1 - играй х1000!!! Не нравится версия - играй в танки! Не умеешь играть в линейку - играй в тетрис!
Я против любых изменений рейтов на классике, любых слияний и вливаний, ограничений окон, и прочей ереси!
Сейчас классика мягко говоря живет, и не плохо)

Увеличение рейтов до 50- было лишним!
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom