Ответ дан может быть переделаете форум ?

Status
Not open for further replies.

kukich

First Messages - 16 Level
очень не привычно. не могу понять какие сервера у вас есть, какой раздел к чему относится. вообще путаница неймоверная. может наведете порядок с форумом ? хотелось бы начать играть у вас, если будет новый сервер открываться, но пока ничерта не могу разобраться на форуме, такая тут каша-малаша ппц...
 
(facepalm)
 
что ? где посмотреть что открыто, какой онлайн, когда открыто ? где эта информация ?
 
вот например, мне недавно рассказали об открытии 0.3х сервера интерлюд. если бы я знал зарание об этом открытии - я бы играл сейчас там, но нет, я нигде не слышали не видел об этом сервере(
где вы рекламируетесь ? где брать инфу о новых ваших серверах ?
 
вот например, мне недавно рассказали об открытии 0.3х сервера интерлюд. если бы я знал зарание об этом открытии - я бы играл сейчас там
так он никуда не делся, заходи и играй
 
так он никуда не делся, заходи и играй
Без шансов. Не найдёт где патч скачать
 
Kukich, бро, ты по адресу, играли вместе недолго на печально знаменитом х1. На х0,3 еще нет ни одного Б сета и ни одной Б пушки, залетай. Вчера пати рандомов на рб 30+ собрал за 3 минуты, без окон - народ есть.
 
Kukich, бро, ты по адресу, играли вместе недолго на печально знаменитом х1. На х0,3 еще нет ни одного Б сета и ни одной Б пушки, залетай. Вчера пати рандомов на рб 30+ собрал за 3 минуты, без окон - народ есть.
Повелитель рандомов) Сегодня все вечером тебя спрашивают.
 
Не привычно и непонятно - две разные вещи, которые сугубо индивидуальны.
Обсуждать нечего, закрыто.

1618996710245.png
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom