Idea может сделаем центральный рынок на МТД?

Wintur

First Messages - 12 Level
Вроде как на МТД телепорт бесплатный, может рынок там организуем, все же веселее будет? И удобнее!
 
Вроде как на МТД телепорт бесплатный, может рынок там организуем, все же веселее будет? И удобнее!
До мдт надо еще дойти) тп то с городов только)
 
Где сел, там и рынок ©️Гномы
Я сам гном! Просто когда в одном месте мало людей! И рынка как бы нет! То соло как то скучно становиться) а тут опа и целый базар!
П.с. не проверял, мтд то бесплатная?
 
Я сам гном! Просто когда в одном месте мало людей! И рынка как бы нет! То соло как то скучно становиться) а тут опа и целый базар!
П.с. не проверял, мтд то бесплатная?
Бесплатная.
 
Он сам собой там образуется
 
Он сам собой там образуется
Люди порой забывают! Вот я к примеру туда сяду, а некто не прилетит) вот и сижу когда не играю у темных)
 
на малорейтовых серверах рынок ВСЕГДА сам собой появляется на МДТ
а пока у светлых на выходе к грибам появился наибольший базарчик okeyy
 
Люди порой забывают! Вот я к примеру туда сяду, а некто не прилетит) вот и сижу когда не играю у темных)
Хороший гном будет сидеть сразу в нескольких городах плюс мдт)
 
Сейчас рано рынок)
Все что Нада в магазинах есть
 
На мдт всегда рынок был, а некоторые сервера когда большой онлайн и торгашей вообще мобов по центру мдт убирают и там тоже садиться можно
 
На мдт всегда рынок был, а некоторые сервера когда большой онлайн и торгашей вообще мобов по центру мдт убирают и там тоже садиться можно
Предлагаю вообще МДТ убрать а рассесться вокруг Гирана
redlol.gif
 
приходите к нам на рынок)))) денег побольше берите
Научилась парики водить?))
 
Есть подозрение, что кому-то нужны академики и свежие мальчики для битья))))
 
приходите к нам на рынок)))) денег побольше берите
Надо их как то заработать, буду копить аденку на такой случай, подскажите какой там товар у вас более экслюзивный, ходовой?
 
Back
Top Bottom