Мультфильмы от LadySE

LadySE

Master - 53 Level
Предлагаю вашему вниманию свой очередной мультфильм про свою эльфийку. :JIuHSw18:

В сценарий вошли события, произошедшие (и пока происходящие) на игровом сервере Bartz.


[media]https://www.youtube.com/watch?v=a31uKJnrlS0&feature=youtu.be[/media]
 
Для восхищений, Оля, на форуме придуманы специальные кнопочки, если что:
4e8795b9d6ef0883c0abb041b57209e1.png

или на Ютубе:
8eabaa323bf0840b14073f6fee3b8c02.png


Пока я не монетизировал свой канал, лучшей наградой за мой труд будут именно эти кнопочки, как ни странно... :JIuHSw18:
 
Да что ж такое то?....Выразишь своё отношение положительное- ему опять не так.... :wacko2: Я как хочу, так и выражаю своё отношение, Илья, понятно? Могу ничего не выражать :bay):
 
Очередной маленький смешной шедеврик:
(смотреть в HD качестве)

[media]https://www.youtube.com/watch?v=QhWbuK8R0eQ&list=PL3XxBg52jpDB3hx7Nl0SBYSc96Y0q76kF&index=1[/media]
 
Иопоголовый said:
мне кажется ты болен чем-то смертоносным )))
Мы все тут тяжело больны... Но это не смертельно.

П.С. Добавил синхронизацию субтитров для глухих. К сожалению, есть и такие. А продать шмотки надо таки!
Ибо мои встроенные надписи не очень чётко идут почему-то на ютубе, хотя на редактируемом видео всё чётко.
Не знаю пока почему такая разсинхронизация. Я только учусь работать с редактором!
 
Анонс!

Мой мультфильм, посвящённый голосованию о переходе я Явы на ПТС, таки готов и залит на Ютуб!
Я делал его более 60 часов с момента написания стихов.
Осталось доделать субтитры и можете петь и подпевать! :JIuHSw18:
Встраивания на форум в этот раз не будет, смотреть можно будет только на Ютубе.

Пока что можете посмотреть плейлист с моими мультфильмами на моём канале:

https://www.youtube.com/watch?v=QhWbuK8R0eQ&list=PL3XxBg52jpDB3hx7Nl0SBYSc96Y0q76kF
 
Субтитры оформлены, ролик готов! Подпеваем, ставим лайки!

https://www.youtube.com/watch?v=q8f_kDBMxMI&list=UUeDspOlf2rvrm57wJz_hwMw

Уж очень меня задела тема о возможном переходе на ПТС-платформу.

Оставить без внимания я этого не мог!
Не забудьте включить HD качество и субтитры.
 
Я и дальше буду продолжать делать хорошие и добрые мультфильмы.
Но мой канал на Ютубе является благотворительным, так же, как и проект, на котором мы все играем...
Поблагодарить автора можно здесь: WMR-кошелёк: R273334429069.

Жду ваших комментариев! :JIuHSw18:
 
Срубил он нашу шило... ёлочку под самый корешок
И вот одна нарядная на праздник к нам пришла
И много-много радостев Илюше принесла :)
 
SteveBallmer said:
Срубил он нашу шило... ёлочку под самый корешок
И вот одна нарядная на праздник к нам пришла
И много-много радостев Илюше принесла :)
Угу, именно срубил.

В ролике "про шилочку" команда багоюзеров и Администрация своими действиями, вольными или невольными,
лишила меня желания выступать на Олимпиаде и вообще играть. Но я всё ещё иногда захожу потрейдить или поучаствовать в ивенте "Ласт Хиро".

А в ролике "Оставьте нам наш Бартс" возможный переход на ПТС платформу усиливает такое желание иметь возможность окончательно забить на эту игру.
Также теряется вся уникальность Бартса, которая создавалась Администрацией годами.

Но кое-кто этого не понимает...
 
SteveBallmer said:
...И много-много радостев Илюше принесла :)
Что касается пикселей, то когда я активно играл, то их было гораздо больше. Соответственно, и профита в рублях.
А так то у этих "пикселей" до сих пор хватает, образно говоря, несколько кланов одеть и вооружить.
 
Ууу.... какой глубокий смысл.. Илья, в моей шутке только шутка, поверь, ни минуты не думал, что для тебя всё так серьёзно. Но видишь ли, багоюзерство процветало всегда. Вспомнить хотя бы IDDQD, IDKFA, чем не багоюзерство? Ультима, Дьябло - просто помолчу. В линейке тоже баги были и будут. И вообще, если в программе нет багов, значит она еще не написана :D
Что же до ПТС - платформы? Я так понял, что только ГФ будет на ПТС, что тоже очень даже хорошо. Тем более, что многие, кто залип на эпилоге и выше, а тем паче на ХФ, на ГФ не вернутся. Или ХФ тоже переезжает на ПТС платформу? Тогда объясни какие у явы преимущества, что бы так упираться :)
 
это йога какая-то,

а мультипульти нормальный
 
SteveBallmer said:
Ууу.... какой глубокий смысл.. Илья, в моей шутке только шутка, поверь, ни минуты не думал, что для тебя всё так серьёзно. Но видишь ли, багоюзерство процветало всегда. Вспомнить хотя бы IDDQD, IDKFA, чем не багоюзерство? Ультима, Дьябло - просто помолчу. В линейке тоже баги были и будут. И вообще, если в программе нет багов, значит она еще не написана :D
Что же до ПТС - платформы? Я так понял, что только ГФ будет на ПТС, что тоже очень даже хорошо. Тем более, что многие, кто залип на эпилоге и выше, а тем паче на ХФ, на ГФ не вернутся. Или ХФ тоже переезжает на ПТС платформу? Тогда объясни какие у явы преимущества, что бы так упираться :)
Смысл Явы в возможности создать уникальный сервер.
С точки зрения работы скиллов и отсутствия багов ПТС предпочтительнее.
Смысл мультфильма выражается в том, что при возможном переходе на ПТС-платформу
живой саппорт теряет свою уникальность ( нюки в пушках ), как и сервер ( самописные скрипты ).

Возьмём, к примеру памятник в Адене игроку с ником peks. Этот игрок был самым старым человеком, игравшим с нами. Ему было 54 года.
Но он... умер... Администрация поставила ему памятник в игре, которую он любил. И вот теперь эту память хотят у нас забрать...

И возможно, если бы Администрация пошла на компромисс, компенсировав саппорту средства на последующий поиск своей уникальности, то этот мультфильм бы не был создан.
А самое главное - у саппорта, пожелавшего играть при переходе, в будущем отнимается его личное время на уже пройденный этап. И это печально.

Баги и недоработки будут везде, и их всё равно придётся править. Хоть на Яве, хоть на ПТС.
 
Знаешь, Илья, тут можно спорить о многом, но ты привел один веский аргумент, который перевешивает все сказанное. Памятник peks-у.
 
Back
Top Bottom