Мультфильмы от LadySE

SteveBallmer said:
Знаешь, Илья, тут можно спорить о многом, но ты привел один веский аргумент, который перевешивает все сказанное. Памятник peks-у.



А зачем спорить? О чём? Мультфильм создан таким, каким я его задумывал. Кто долго играет - поймёт его смысл.
А вот уже о дальнейших действиях в теме про голосование о возможном переходе можно и подискутировать. Но не тут, наверное.

https://www.youtube.com/watch?v=q8f_kDBMxMI
 
В любой теме форума бразильские фонари(подпись Ледика) Он аккупировал весь форум. Высказывается где надо и где не надо. :shriben: Везде свой нос суёт. Порой целые страницы рукописей Ледика. :shriben: Какой то ужас с бразильскими фонарями- мигалками. :blabla: :ohmy:
 
И следи за собой, будь осторожна!
Если я где-то что-то и пишу, то пишу по теме, в отличие от тебя.
Уместно сейчас будет вспомнить твою рекламу мультика "Про машу и Медведей".
Я ничего не имею против мультфильмов, но почему одна реклама в теме про "Скрины",
а вторая - в Политической обстановке на Бартсе"? Хочешь отвлечь внимание от темы?
Не получится.
 
Вчера у меня было хорошее настроение, и за вечер и заканчивающуюся ночь мною был сотворён новый мультфильм "Инвентарь везения".
Как обычно, по мотивам событий на игровом сервере Bartz.
Мультфильм создан на мои стихи, которые являются пародией на песню Андрея Миронова "Остров Невезения" из к\ф "Бриллиантовая рука".


Обязательно включите HD-качество и субтитры, чтоб подпевать под музыку :Сердце:


https://www.youtube.com/watch?v=h8DRFeQ1W3I
 
А где мультик то? Что то не приметила.... :come_on: , не говоря уже про стихи... :sleep:
 
xSummeRx said:
А где мультик то? Что то не приметила.... :come_on: , не говоря уже про стихи... :sleep:
Мультик тут :

https://www.youtube.com/watch?v=h8DRFeQ1W3I

Стихи в оригинале тут:

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Остров невезения в океане есть
Остров невезения в океане есть
Весь покрытый зеленью абсолютно весь

Там живут несчастные люди-дикари
На лицо ужасные, добрые внутри
На лицо ужасные, добрые внутри
Там живут несчастные люди-дикари

Что они не делают, не идут дела
Видно в понедельник их мама родила
Видно в понедельник их мама родила
Что они не делают, не идут дела

Крокодил не ловится, не растёт кокос
Плачут богу молятся, не жалея слёз
Плачут богу молятся, не жалея слёз
Крокодил не ловится, не растёт кокос

Вроде не бездельники и могли бы жить
Им бы понедельники взять и отменить
Им бы понедельники взять и отменить
Вроде не бездельники и могли бы жить

Как назло на острове нет календаря
Ребятня и взрослые пропадают зря
Ребятня и взрослые пропадают зря
Как назло на острове нет календаря

Па-па-па-па-по такому случаю ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
И рыдают бедные и клянут беду
В день какой неведомо в никаком году

Моя пародия на стихи выше отдельно вот:

Весь обвешан эпикой, абсолютно весь,
Инвентарь у шилочки да на Бартсе есть,
Инвентарь эльфиечки да на Бартсе есть,
Весь обвешан эпикой, абсолютно весь!

Там живут не проданные Фрея, Бай, АК,
По цене недорого, но только за рубли,
По цене недорого, но только за рубас,
Там живёт не проданный Закен и Тарас!

Шилка что ни делает - не идёт товар,
Видно, сильно загнута в трейде та цена,
Видимо, что дорого продаёт она,
Шилка что ни делает - не идёт товар!

Эпик не скупается, не растёт баланс,
Но стоимость не падает - демпинг не для нас,
Стоимость не падает - но демпинг не для нас!
Эпик не скупается, не растёт баланс!

Вроде не нуждается шилочка в рублях,
Ей бы скинуть цену то - прибыль бы была,
Ей бы скинуть цену то - денежка б была,
Но не так нуждается шилочка в рублях!

Как назло, на сервере онлайна ни фига,
Вары и товары пропадают зря,
Вары и товары пропадают зря,
Ну нету, блин, на сервере онлайна ни фига...

Па-па-па-па-по такому случаю на аукционе лот,
Не надеясь в принципе получить бабло,
Трейдит наша шилочка, не демпингуя цен,
Потому что некому совершать обмен =)


Советы о том, как улучшить зрение, тут:



Как включить субтитры на youtube, тут:



А ещё можно поблагодарить автора несколькими способами,
хотя бы за потраченное время:

1. На форуме:
f32612a65c246dcd2d0768c098b3bdf3.png


2. На youtube:
fa6f320b464041f015cbd1224b019ed4.png


3. Финансово: http://www.webmoney.ru, кошелёк R273334429069.
 
LadySE said:
А ещё можно поблагодарить автора несколькими способами,
хотя бы за потраченное время:
За потраченное время нужно благодарить пользователей, осиливших этот муть-фильм.

c65fdd35ac9b5dc30494ff52d7336321.png


На второй минуте заинтересовал один момент.
Внизу экрана заметила банер с упоминанием сервера Бартс и со словами "Голосуй! Или проиграешь!". Перешла с уверенностью, что идет второе голосование за ПТС на ХФ, но банер завел на канал Ютуба ЛедиШе.
Илья, обьясни пожалуйста за что должны голосовать обманутые этим банером пользователи форума на твоем канале? За твои кривые слайдшоу?
Предприимчивость и ложь совершенно разные вещи. Знаю, что ты не брезгуешь ничем, но повышать посещаемость своего канала и набивать себе просмотры на Ютубе за счет Мелкософта низко. Удали.
 
Verty said:
За потраченное время нужно благодарить пользователей, осиливших этот муть-фильм.

c65fdd35ac9b5dc30494ff52d7336321.png


На второй минуте заинтересовал один момент.
Внизу экрана заметила банер с упоминанием сервера Бартс и со словами "Голосуй! Или проиграешь!". Перешла с уверенностью, что идет второе голосование за ПТС на ХФ, но банер завел на канал Ютуба ЛедиШе.
Илья, обьясни пожалуйста за что должны голосовать обманутые этим банером пользователи форума на твоем канале? За твои кривые слайдшоу?
Предприимчивость и ложь совершенно разные вещи. Знаю, что ты не брезгуешь ничем, но повышать посещаемость своего канала и набивать себе просмотры на Ютубе за счет Мелкософта низко. Удали.
Спасибо за просмотр и твоё мнение, Ира!
Я знаю, что у ты убедила себя, что я - плохой и нехороший человек, поэтому всё, что пишешь,
изначально будет с осуждающей стороны. Попробуй взглянуть на свою позицию иначе и тебе понравится.
Я не заставляю никого смотреть мои ролики. Не понравились мои стихи про события на сервере?
Попробуй сочинить что-то сама, подобрать под них скрины, и разместить эти стихи под музыку в виде субтитров...

Уверяю тебя, это очень трудоёмкий процесс, требующий много времени.
Ролик идёт пару минут, а время, потраченное на его создание, составило около 9 часов, начиная от написания стихов,
и заканчивая публикацией субтитров на Ютубе.

Теперь что касается рекламы, идущей в каждом моём ролике. Это называется продвижением ролика.
Компания Google (но не Мелкософт!) делает это самостоятельно, пользователь лишь обозначает, какой именно ролик он будет продвигать к просмотру.
Это в порядке вещей. Согласен лишь с тем, что выражение "Голосуй, или проиграешь" надо заменить, ибо голосование уже закончилось.
Я сделаю это. Но не более. А какой ролик продвигать к просмотру, я решу уже сам, здесь мне твои указания не нужны.

Это мой канал, и мои ролики. Я не заставляю смотреть, а всего лишь предлагаю!
И я никого не заставляю голосовать! Это дело сугубо добровольное!
 
В связи с внезапным завершением голосования о переходе серверов ХФ на ПТС-платформу
и принятием Администрацией проекта соответствующего решения по просьбе отдельных пользователей форума
мною внесена поправка в сообщение к рекламе продвижения рекомендованного контента:

c0cf0361d7157585455c9c01f0e7a1c9.png



Ира, ты довольна?

И да: не забудь на будущее!

ea9449d57e93e96798e2b165ec85f8ac.png
 
LadySE said:
Спасибо за просмотр и твоё мнение, Ира!
Я знаю, что у ты убедила себя, что я - плохой и нехороший человек, поэтому всё, что пишешь,
изначально будет с осуждающей стороны. Попробуй взглянуть на свою позицию иначе и тебе понравится.
Я не заставляю никого смотреть мои ролики. Не понравились мои стихи про события на сервере?
Попробуй сочинить что-то сама, подобрать под них скрины, и разместить эти стихи под музыку в виде субтитров...

Уверяю тебя, это очень трудоёмкий процесс, требующий много времени.
Ролик идёт пару минут, а время, потраченное на его создание, составило около 9 часов, начиная от написания стихов,
и заканчивая публикацией субтитров на Ютубе.

Теперь что касается рекламы, идущей в каждом моём ролике. Это называется продвижением ролика.
Компания Google (но не Мелкософт!) делает это самостоятельно, пользователь лишь обозначает, какой именно ролик он будет продвигать к просмотру.
Это в порядке вещей. Согласен лишь с тем, что выражение "Голосуй, или проиграешь" надо заменить, ибо голосование уже закончилось.
Я сделаю это. Но не более. А какой ролик продвигать к просмотру, я решу уже сам, здесь мне твои указания не нужны.

Это мой канал, и мои ролики. Я не заставляю смотреть, а всего лишь предлагаю!
И я никого не заставляю голосовать! Это дело сугубо добровольное!
Илья, плохой ты или не хороший, не мне судить, я всего лишь высказываю свое мнение по конкретной ситуации, не навешивая при этом ярлыков. Люди разные, кто-то возможно одобряет твои посты и поступки, а кто-то нет. Каждый из нас меряет окружающим своим лекалом, сформированным воспитанием, моральными качествами, жизненными уроками... Я это к тому, что моя позиция по отношению к меркантильности, обману, ханжеству вряд ли изменится. Если тебя так волнует мое неодобрение - меняйся, если нет - не бери в голову.

Я не говорю, что это легко, Илья. Я пытаюсь донести до тебя мысль - делать нужно то, что умеешь делать хорошо.
Продвигай к просмотру что хочешь, мне без разницы, просто не суй свои творения и ссылки на них во все темы, выглядит навязчиво.
 
Verty said:
Илья, плохой ты или не хороший, не мне судить, я всего лишь высказываю свое мнение по конкретной ситуации, не навешивая при этом ярлыков. Люди разные, кто-то возможно одобряет твои посты и поступки, а кто-то нет. Каждый из нас меряет окружающим своим лекалом, сформированным воспитанием, моральными качествами, жизненными уроками... Я это к тому, что моя позиция по отношению к меркантильности, обману, ханжеству вряд ли изменится. Если тебя так волнует мое неодобрение - меняйся, если нет - не бери в голову.

Я не говорю, что это легко, Илья. Я пытаюсь донести до тебя мысль - делать нужно то, что умеешь делать хорошо.
Продвигай к просмотру что хочешь, мне без разницы, просто не суй свои творения и ссылки на них во все темы, выглядит навязчиво.

Ира, если бы тебе было без разницы, ты бы не высказывала своё мнение.
Меня твоё неодобрение не столько волнует, сколько возмущает навязывание твоей точки зрения другим.
Меняться я не собираюсь. Я такой, какой я есть. Я свободный человек, и делаю то, что я хочу и что мне нравится, не нарушая при этом чьих то прав.
Я ничем и никому не обязан!!!
Если я что-то делаю, что на твой взгляд ты могла бы сделать лучше - докажи это не пустым трёпом.
Возьмём, к примеру, прошедший новогодний конкурс. Там были и твоя и моя работы. Ни ты, ни я, раньше не занимались подобным.

Сравни.

твоя работа:

95a0a664e9703d04da69d37318e40113.jpg



и моя:

LadySEv_5.gif


И после этого ты мне говоришь, что "делать нужно то, что умеешь делать хорошо."
Где логика??? Кому эта мысль? Мне? А как же ты сама? К тебе это не относится?

Посмотри на результаты того конкурса, на количество созданных мною роликов,
и на свой агр в любой теме против меня, и сделай соответствующие выводы.

У меня пока только один вывод напрашивается: о предвзятом отрицательном отношении ко мне.
Но я к этому привык и мне на это начхать! Ты можешь и дальше хаять меня, но знай:
всё что ты скажешь, может быть обращено против тебя же!
 
LadySE said:
Вчера у меня было хорошее настроение, и за вечер и заканчивающуюся ночь мною был сотворён новый мультфильм "Инвентарь везения".
Как обычно, по мотивам событий на игровом сервере Bartz.
Мультфильм создан на мои стихи, которые являются пародией на песню Андрея Миронова "Остров Невезения" из к\ф "Бриллиантовая рука".


Обязательно включите HD-качество и субтитры, чтоб подпевать под музыку :Сердце:


https://www.youtube.com/watch?v=h8DRFeQ1W3I

Апну. Всё таки тут тема с мультфильмами. И рекламная пауза закончилась.
Пришло время петь! =)
 
LadySE said:
1.Ира, если бы тебе было без разницы, ты бы не высказывала своё мнение.
Меня твоё неодобрение не столько волнует, сколько возмущает навязывание твоей точки зрения другим.
Меняться я не собираюсь. Я такой, какой я есть. Я свободный человек, и делаю то, что я хочу и что мне нравится, не нарушая при этом чьих то прав.
Я ничем и никому не обязан!!!

2.Если я что-то делаю, что на твой взгляд ты могла бы сделать лучше - докажи это не пустым трёпом.


3.Возьмём, к примеру, прошедший новогодний конкурс. Там были и твоя и моя работы. Ни ты, ни я, раньше не занимались подобным.
И после этого ты мне говоришь, что "делать нужно то, что умеешь делать хорошо."
Где логика??? Кому эта мысль? Мне? А как же ты сама? К тебе это не относится?

Посмотри на результаты того конкурса, на количество созданных мною роликов,
и на свой агр в любой теме против меня, и сделай соответствующие выводы.

4.У меня пока только один вывод напрашивается: о предвзятом отрицательном отношении ко мне.
Но я к этому привык и мне на это начхать! Ты можешь и дальше хаять меня, но знай:
всё что ты скажешь, может быть обращено против тебя же!
1. Илья, прочти пожалуйста мои посты в теме медленно, внимательно, вникая в смысл написанного и процитируй те места, где я критиковала, высказывала неодобрение и навязывала кому либо свою точку зрения о твоих... кхе..,кхе.. шедеврах.
Если ты все еще не понял что к чему, то для особо одарённых уточню, суть ключевого поста в том, что ты пиарил свой канал на ютубе используя имя сервера,а своим банером вводил в заблуждение людей, которым не безразличен Бартс.

2. Мне всё равно что ты делаешь, как ты это делаешь и когда. Желаешь заняться фаалометрией - найди подобного себе и повышайте на пару свою самооценку.

3. Форумные конкурсы предполагают в первую очередь креатив и индивидуальность. Люди, имеющие вагоны невостребованного времени могут тратить по 10 часов на украшение елочки, это их выбор. Те же, у кого времени нет, но есть чувство юмора, могут включить фантазию и создать за 20-30 минут что-то оригинальное, неординарное, пусть и не претендующее на почетные места. И главное - эти, которые с чувством юмора, не суют свои работы во все темы и не выкладывают их на ДевиантАрт с желанием обогатиться и прославиться.
Думаю ты обратил внимание, что по количеству лайков твоя елка заняла последнее место, а на втором месте самая спонтанная и интересная на мой взгляд работа Паразита))). Парнишка просто умничка. Но ты не расстраивайся, в подобных мероприятиях главное участие.

4. Все твои выводы высосаны из пальца... Будь здоров.. Тебя разозлило то, что я указала на махинации с банером. Тебя понесло... и несет до сих пор...
Заметь, будь мое отношение предвзятым, я молча "жмакнула" бы твою любимую кнопочку "жалоба" и добилась бы для тебя бана за нарушение твоих любимых правил форума.
 
Verty said:
1. Илья, прочти пожалуйста мои посты в теме медленно, внимательно, вникая в смысл написанного и процитируй те места, где я критиковала, высказывала неодобрение и навязывала кому либо свою точку зрения о твоих... кхе..,кхе.. шедеврах.
Если ты все еще не понял что к чему, то для особо одарённых уточню, суть ключевого поста в том, что ты пиарил свой канал на ютубе используя имя сервера,а своим банером вводил в заблуждение людей, которым не безразличен Бартс.

2. Мне всё равно что ты делаешь, как ты это делаешь и когда. Желаешь заняться фаалометрией - найди подобного себе и повышайте на пару свою самооценку.

3. Форумные конкурсы предполагают в первую очередь креатив и индивидуальность. Люди, имеющие вагоны невостребованного времени могут тратить по 10 часов на украшение елочки, это их выбор. Те же, у кого времени нет, но есть чувство юмора, могут включить фантазию и создать за 20-30 минут что-то оригинальное, неординарное, пусть и не претендующее на почетные места. И главное - эти, которые с чувством юмора, не суют свои работы во все темы и не выкладывают их на ДевиантАрт с желанием обогатиться и прославиться.
Думаю ты обратил внимание, что по количеству лайков твоя елка заняла последнее место, а на втором месте самая спонтанная и интересная на мой взгляд работа Паразита))). Парнишка просто умничка. Но ты не расстраивайся, в подобных мероприятиях главное участие.

4. Все твои выводы высосаны из пальца... Будь здоров.. Тебя разозлило то, что я указала на махинации с банером. Тебя понесло... и несет до сих пор...
Заметь, будь мое отношение предвзятым, я молча "жмакнула" бы твою любимую кнопочку "жалоба" и добилась бы для тебя бана за нарушение твоих любимых правил форума.


Выражения "муть-фильм", "кривое слайд-шоу" было? Предложение благодарить тех, кто смотрел юмористический (!) ролик
под веселую музыку и мои смешные стихи было? Вопросы остались насчёт твоей критики и неодобрения?
Да возьми, ты сделай что-нибудь своё, *****, прежде чем критиковать других!
Если у тебя нет ни времени на это, ни рук, какое ты имеешь моральное право критиковать других?

Твои рассуждения и агрессивные выводы основываются на рекламном баннере.
А тебе в голову не приходила мысль, что подобный призыв был написан в то время, когда шло голосование?
А ведь именно так он и было. Ты указала на неточность, я исправил, ибо сейчас голосование уже закончилось
ввиду внезапного закрытия темы Админом. Причём я неоднократно в этой же теме просил уточнить сроки проведения голосования.
Более того, в описании ролика есть ссылка на тему с голосованием. Смотреть надо внимательнее на всё, а не выискивать только то, что тебе выгодно!
У меня в мыслях даже не было никого обманывать этим баннером, была цель напомнить ( а несведущим - рассказать) текущую картину Явы на Бартсе.
Причем в собственных стихах и картинками. Петь лично я не стал по техническим причинам.

И напоследок о моей второй работе на новогоднем конкурсе. А их было две. Если ты помнишь, моя работа не отображалась на форуме для просмотра в то время,
когда Шароной были опубликованы после премодерирования все остальные работы. Ты же сама обращала на это внимание модератора.
Только не говори, что тебе она не понравилась и ты её потом не видела. И лайка от тебя я тоже не увидел, кстати.
Я знаю, ты их сознательно мне не ставишь. Даже если твой внутренний голос говорит тебе обратное.

И если после опубликования работ заинтересованные лица посмотрели работы и расставили лайки, то моя работа была опубликована лишь часов 6-7 спустя
после корректной перезаливки на другой хостинг. Отсюда и количество лайков за работу, которая заняла первое место.
Как можно было поставить лайк, если работа не была опубликована одновременно со всеми?
И модератор не подумал об этом, опубликовав одновременно только часть работ. А после корректировки же большинство народа не перелистывало форум назад...

На будущее совет Шароне для конкурсных работ: пересохранять файлы пользователей себе во избежание их последующей потери, вольной или невольной.

А учитывая то обстоятельство, что моих работ было 2, и первое место, в итоге занятое моей работой, не всем дало понять, что это была именно вторая работа,
забытая к просмотру многими по этой причине, и так и не размещённая на главной странице сайта, как и было обещано в условиях конкурса.
Твой же коллаж красив, но к сожалению, условиям конкурса не удовлетворяет. Поэтому и лайка я тебе не поставил. Не заслужила!
И о продлении конкурса просил именно я, если ты помнишь, ибо после его первоначальных кратких сроков проведения выбирать было не из чего.

И после этого ты что-то пишешь мне о ханжестве, выискивании малейших неточностей, адекватности, лжи, и обмане?
Ты на себя сначала посмотри. Твои сообщения красивы по стилю, но несут изначально в себе насмешку надо мной, и попытку доказательств того, чего нет на самом деле.
Попытку, не более. Работу на публику, я бы сказал. Но красиво говорить ещё не значит правдиво!
Ты никому не отвечаешь столь многострочными сообщениями, кроме как мне. Но тебе же это небезразлично.
Что ты пытаешься мне доказать? Что ты ненавидишь меня настолько, что готова агриться на мои сообщения? Ты психолог по образованию что ли?

Можно было сообщить мне, что у меня неточность в рекламном баннере, и не делать из мухи слона своими не правдивыми выводами.
Своим ответом я пытаюсь донести до тебя мысль, что твоё мнение, обо мне сформированное, никогда не отразит реальной действительности.
Подумай над этим, если будет желание и время.
 
Ну все. Хватит.
модератор не подумал об этом, опубликовав одновременно только часть работ.
К какому модератору Вы постоянно взываете? Ник его. Мне уже интересно.

На будущее совет Шароне для конкурсных работ: пересохранять файлы пользователей себе во избежание их последующей потери, вольной или невольной.
Значит будет рекомендуемый хостинг. Выделять цветом "особоважные" абзацы не надо. Я и так сижу все перечитываю. Не пропущу и сама сделаю выводы.

И да. Достаточно тяжело глазам, перечитывая форум,воспринимать подпись яркую. Либо убирайте, либо сделаем статичной... Кстати, советы не принимаю, что и где мне надо отключить. Это касается всех пользователей в целом.

По теме. Она превратилась в базар-вокзал. А раздел "Творчество игроков" в "Творчество языков".

Чистить не буду. И Вам не советую.
 
Sharona said:
Ну все. Хватит.

К какому модератору Вы постоянно взываете? Ник его. Мне уже интересно.


Значит будет рекомендуемый хостинг. Выделять цветом "особоважные" абзацы не надо. Я и так сижу все перечитываю. Не пропущу и сама сделаю выводы.

И да. Достаточно тяжело глазам, перечитывая форум,воспринимать подпись яркую. Либо убирайте, либо сделаем статичной... Кстати, советы не принимаю, что и где мне надо отключить. Это касается всех пользователей в целом.

По теме. Она превратилась в базар-вокзал. А раздел "Творчество игроков" в "Творчество языков".

Чистить не буду. И Вам не советую.
Отвечу вам в том же стиле и попрошу не обижаться на прокурорский тон. Я хамства не терплю!
1. ник: Sharona - И.О. модератора, она же организатор того самого конкурса. Хотите, я буду называть вас контент-менеджер.
Но сути выполняемых вами обязанностей это не изменит.
2. Рекомендуемый хостинг не избавит от проблем с манипулированием файлами. Пользователь их может просто удалить и даже видоизменить.
3. Не устраивает яркая подпись? Либо вносите корректировки в форумные правила для подписей, либо отключайте её у себя лично!
А в данный момент то, что не запрещено, - то - разрешено!!!
4. Пожелания насчёт творчества хорошие, тоже рекомендую.
Но в данном случае это МОЯ тема, это я её создал, и именно я буду тут постить всё, что считаю нужным по теме и в её защиту и раскрутку.
Если вы считаете, что я или кто-то другой нарушил правила общения - выдайте мне или ему (ей) бан или предупреждение с обоснованием по пунктам.
5. Ещё вопросы есть в юридическом ключе?
 
5. Ещё вопросы есть в юридическом ключе?
Ни в каком ключе нет вопросов. Да и не было.
Ваша тема и сидите в ней сами.
 
Sharona said:
Ни в каком ключе нет вопросов. Да и не было.
Ваша тема и сидите в ней сами.
Тогда апну свой плейлист на youtube.
 
Художника обидеть каждый может. Это все теория заговора и происки пятой колонны, по РЕН-ТВ так всё это и объяснили. А что то ещё скажут "Голос Америки" "Эхо Мацы " :tongue:
 
Back
Top Bottom