Музыка!

Skif

Expert - 41 Level
Куда без нее... Скидываем любимые треки.

 
 
 

Fleetwood Mac - The Chain ( для настроения )
на пып или на стартик воть ...
the runaways cherry bomb
ето мне на почту один бешенный енот скинул хз откудова он их берет :)
 
 
 
 
 

Класс! Это блондинка - что-то!)
А как насчет полузабытого сериала?)
 
класс!!!
 
класс!!!
Ну на самом деле класс, это вот это! Такого голоса не было и не будет...

 

тоже ниче так
 
для актрисы а не певицы очень даже......
 
для актрисы а не певицы очень даже......
Ахрененный фильм и актеры и песни (режиссер Урсуляк), там даже жи..., Одесский юмор в тему).
Мне больше эта запомнилась:

 
Однако хочется закончить глобальным (мб потому что я с ДР))

"Ария альта из «Страстей по Матфею» — это пример всего самого совершенного и дорогого, созданного гением И. С. Баха. Здесь он выразил себя без остатка, до конца, высказал все, ради чего он жил и обращался к людям в своей музыке. Ария «Erbarme Dich» («Сжалься») падает на кульминацию евангельского сюжета, когда апостол Пётр, трижды предав Христа, как и было предсказано, горько раскаивается в содеянном. Он молится и рыдает, он взывает к милосердию. Бах всегда с особой проникновенностью и убедительностью использует в своем творчестве мотивы арии скорби или, как её принято называть, арии итал. lamento; как истинно христианская душа, Бах преисполнен сострадания к ближнему и сочувствия его душевным терзаниям. Большое вступление скрипок как всегда у Баха живописует происходящие события: согбенную фигуру Петра, льющего горькие слёзы — мелодия вместе со своим героем всхлипывает и жалуется. И как всегда у Баха, эта мелодия кажется бесконечной: текут, нанизываются друг на друга вздыхающие фразы — слушая эту музыку, нельзя не вспомнить всех раскаявшихся грешников, душа которых как душа Петра очистилась через покаянную молитву". Кирнарская Д. К., Классическая музыка для всех: Западноевропейская музыка от григорианского пения до Моцарта, М.: «Слово», 1997, ISBN 978-5-85050-141-9.

 
Фа Минор тоже круть
 
 
 
 
Back
Top Bottom