Interlude Мы умрем бомжами...

Status
Not open for further replies.
1. Меня вот забеспокоил такой вопрос. Я экономист еще тот, но все же...по факту, кто играет х1 придется еще жестче, чем тем, кто с х2...Люди могут просто слиться, докачавшись до 21 лвла, прилететь, допустим, в Глудин и офигеть от увиденного ценника на те же соски.
2. Или это так запланировано, чтобы все купили ПА? Или я просто нуб, нехороший человек и опозорился?etoneya Просто страшно как то и за себя и за того парня...cryi
1) х1 - http://i2.ytimg.com/vi/mZRJhOm8fhk/0.jpg. Здесь не место слабакам. Любой, кто идёт на рейт х1, должен осознавать на что он подписывается.
2) Да, так запланировано, чтобы срубить бабла ещё на старте сервера.
 
1) х1 - http://i2.ytimg.com/vi/mZRJhOm8fhk/0.jpg. Здесь не место слабакам. Любой, кто идёт на рейт х1, должен осознавать на что он подписывается.
2) Да, так запланировано, чтобы срубить бабла ещё на старте сервера.
Люди которие идут на х1 хотят поиграть а не за неделю выкачаться до 76 с третей профой ). Так что думаю будет весело особенно на старте у людей которые не осознали что такое х1 после своих х10-х50(х100) и будут нить что нечего не падает денег нету и невозможно играть. И будет убийство об стенку осознавая что даже с Па х2 ты нуб.
 
Люди которые идут на х1 хотят поиграть а не за неделю выкачаться до 76 с третей профой ). Так что думаю будет весело, особенно на старте, тем людям, которые не осознали, что такое х1, после своих х10-х50-х100. И будут ныть, что ничего не падает, денег нет и невозможно играть. И будет убийством об стенку, осознание того, что даже с ПА(х2 рейт) - ты всё равно нуб.
Самое печальное, что именно так всё и будет, и таким макаром, сервер потеряет приличную часть он лайна уже за первую неделю от старта, но это неизбежно.
 
Самое печальное, что именно так всё и будет, и таким макаром, сервер потеряет приличную часть он лайна уже за первую неделю от старта, но это неизбежно.
Самое печальное, что такие фразы говорились на форумах 10 лет назад...Но люди заходили, качались, сливались, ждали нового сервера. Самое печальное, что такие фразы говорились на форумах 5 лет назад...Но люди заходили, качались, сливались, ждали нового сервера. Самое печальное, что такие фразы говорились на форумах 2 года назад...Но люди заходили, качались, сливались, ждали нового сервера. Самое печальное, что такие фразы говорились здесь чуть больше года назад, при открытии классика...Но люди заходили, качались, сливались, ждали нового сервера.

btw И здесь, в самый раз, чтобы появилась картинка "Впрочем, ничего нового"
 
Самое печальное, что такие фразы говорились на форумах 10 лет назад...Но люди заходили, качались, сливались, ждали нового сервера. Самое печальное, что такие фразы говорились на форумах 5 лет назад...Но люди заходили, качались, сливались, ждали нового сервера. Самое печальное, что такие фразы говорились на форумах 2 года назад...Но люди заходили, качались, сливались, ждали нового сервера. Самое печальное, что такие фразы говорились здесь чуть больше года назад, при открытии классика...Но люди заходили, качались, сливались, ждали нового сервера.

btw И здесь, в самый раз, чтобы появилась картинка "Впрочем, ничего нового"
Люблю фразы возле Тп в городах : дайте на пропитание , дайте на ТП , помоги чем можешь )
 
Люблю фразы возле Тп в городах : дайте на пропитание , дайте на ТП , помоги чем можешь )
Бомжи даже в мегаполисах есть..так что, считай это приближённой реальностью.
 
Бомжи даже в мегаполисах есть..так что, считай это приближённой реальностью.
Всегда удивлялась этому попрошайничеству))) Я из тех кто даёт удочку.. Или удочкой..))
 
Всегда удивлялась этому попрошайничеству))) Я из тех кто даёт удочку.. Или удочкой..))
В своё время, когда открывался Ру-Классик нам донатили на стриме не деньгами, а стрелами в игре) Так что...всё это нормально.
 
В своё время, когда открывался Ру-Классик нам донатили на стриме не деньгами, а стрелами в игре) Так что...всё это нормально.
;)
 
Всегда удивлялась этому попрошайничеству))) Я из тех кто даёт удочку.. Или удочкой..))
удочка говоришь есть....kotee
 
Всегда удивлялась этому попрошайничеству))) Я из тех кто даёт удочку.. Или удочкой..))
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас... Сами предложат и сами все дадут... ;)
 
Люди которие идут на х1 хотят поиграть а не за неделю выкачаться до 76 с третей профой ). Так что думаю будет весело особенно на старте у людей которые не осознали что такое х1 после своих х10-х50(х100) и будут нить что нечего не падает денег нету и невозможно играть. И будет убийство об стенку осознавая что даже с Па х2 ты нуб.
не стоит питать иллюзий. Люди с х10 сюда не пойдут про х50х100 вообще молчу. Даже х5 - это совсем другая игра с другими подходами. Так что не переживай, никто об стенку не убьется.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom