На какой примерно онлайн рассчитываете?

Status
Not open for further replies.
Собственно, просто интересно
 
1000-2000
 
Хм... Круто...
 
Я рекламу сервера увидел только в рассылке вк. Так что тоже не верится.
Главное чтобы старт был лучше прошлого запуска GF
 
Лоу рейт же. Сейчас игри делаются для тупих и ленивих. Еслт сюда и придут то придут старички. Если 300-500 будет уже супер.
 
Я рекламу сервера увидел только в рассылке вк. Так что тоже не верится.
Главное чтобы старт был лучше прошлого запуска GF
Ещё была рассылка на электронную почту тех, кто когда либо здесь играл
 
В L2TOP есть реклама, но там конкурент х7 глобала, этой однодневки поганой.
На известном ресурсе подешевела адена, умирают интерлюды х10 что недавно открывались.
Думаю народ будет, еще бы не пожарные гидранты в капче с машинами и светофорами при регистрации.
Х1 =х2 Грации финал это вам не х10 интрелюды, где основная видимость онлайна это оконщики рмт не более. Сейчас каждый рмт-шник грузит по десять окон а тут у него просто терпения не хватит и ему выгоднее на рейтах повыше. Тут расчет на живую аудиторию на долгую игру. Нет тут слова про лень, а есть слово выгода, каждый хочет извлечь в наше время выгоду для себя что админы что игроки. Время не стоит на месте. Те кто играл из удовольствия уже далеко за 30-35 лет... дети семьи, расчет на таких принесет мало перспективы.
300 будет и то ладно, но мало в реалиях сервера в наше время. Смотреть на форум тоже смысла нет, сейчас играют с дискордом пачками от силы 1 человек зарегистрируется на форуме из пачки, все общение онлайн без вот этой вот писанины. И чего уж точно не стоит делать так это оценивать онлайн на старте, сколько лет прошло а все те-же разговоры в шауте про онлайн. Если проект ровный он и через неделю и более может увеличиться кратно, готовые пачки начинают тогда когда им удобно, то рынок -экономика стабилизировалась, у всех свои причины. Например у нас 100 человек и мы катаем в PUBG Lite listby
 
Last edited:
Ещё была рассылка на электронную почту тех, кто когда либо здесь играл
странно мне не была, ну или я фейковую почту регал тут )
 
В L2TOP есть реклама, но там конкурент х7 глобала, этой однодневки поганой.
На известном ресурсе подешевела адена, умирают интерлюды х10 что недавно открывались.
Думаю народ будет, еще бы не пожарные гидранты в капче с машинами и светофорами при регистрации.
Х1 =х2 Грации финал это вам не х10 интрелюды, где основная видимость онлайна это оконщики рмт не более. Сейчас каждый рмт-шник грузит по десять окон а тут у него просто терпения не хватит и ему выгоднее на рейтах повыше. Тут расчет на живую аудиторию на долгую игру. Нет тут слова про лень, а есть слово выгода, каждый хочет извлечь в наше время выгоду для себя что админы что игроки. Время не стоит на месте. Те кто играл из удовольствия уже далеко за 30-35 лет... дети семьи, расчет на таких принесет мало перспективы.
300 будет и то ладно, но мало в реалиях сервера в наше время. Смотреть на форум тоже смысла нет, сейчас играют с дискордом пачками от силы 1 человек зарегистрируется на форуме из пачки, все общение онлайн без вот этой вот писанины. И чего уж точно не стоит делать так это оценивать онлайн на старте, сколько лет прошло а все те-же разговоры в шауте про онлайн. Если проект ровный он и через неделю и более может увеличиться кратно, готовые пачки начинают тогда когда им удобно, то рынок -экономика стабилизировалась, у всех свои причины. Например у нас 100 человек и мы катаем в PUBG Lite listby
про форум бред-глянь тот же шок ворд, хоть там и написано 3.5к онлайн, на деле живых человек 200, и даже там хотяб 10 человек на форуме ежедневно в каждой теме.
но даже так 10х7 =70 человек, это все-равно мало по твоим подсчетам.

насчет онлана и рмт-честно, бред.

поверь на классике оффе кач куда сложнее чем на гф х1 темболее в старых версиях, если сюда приходят рмтшеры типа роа с командой сайленса, через неделю будут первые 76 лвлы.
гф х1 вполне себе ок по раскачке хроники, лично я с подругой будем стартовать в куче окон (ну еще 2 человека помогать изредка будут)
самое сложное в прокачке это квесты перехода проф и пайлаки. в остальном еслиб не было запланировано поездка на 2 недели, я думаю через месяцок мы бы уже с 3 провой маялись
 
Ну дофига окон это печаль
 
про форум бред-глянь тот же шок ворд, хоть там и написано 3.5к онлайн, на деле живых человек 200, и даже там хотяб 10 человек на форуме ежедневно в каждой теме.
но даже так 10х7 =70 человек, это все-равно мало по твоим подсчетам.

насчет онлана и рмт-честно, бред.

поверь на классике оффе кач куда сложнее чем на гф х1 темболее в старых версиях, если сюда приходят рмтшеры типа роа с командой сайленса, через неделю будут первые 76 лвлы.
гф х1 вполне себе ок по раскачке хроники, лично я с подругой будем стартовать в куче окон (ну еще 2 человека помогать изредка будут)
самое сложное в прокачке это квесты перехода проф и пайлаки. в остальном еслиб не было запланировано поездка на 2 недели, я думаю через месяцок мы бы уже с 3 провой маялись
хз не вижу смысла дофига окон... мы с женой стартуем . будет помимо основных окон - варк и ше... и все больше нафик некто не надо ... свс и бд качать эт уже перебор
 
хз не вижу смысла дофига окон... мы с женой стартуем . будет помимо основных окон - варк и ше... и все больше нафик некто не надо ... свс и бд качать эт уже перебор
ну если брать пределом мечтаний фарм ЗИ (не помню он в гф уже есть или только в ХФ ввелся, то да, можно тупо варком и 2 мейнами обойтись
 
ну если брать пределом мечтаний фарм ЗИ (не помню он в гф уже есть или только в ХФ ввелся, то да, можно тупо варком и 2 мейнами обойтись
дак а смысл играть во что то большее как большеручка когда ты = пати. это скучно и муторно. Это же не сологейм.
 
ну если брать пределом мечтаний фарм ЗИ (не помню он в гф уже есть или только в ХФ ввелся, то да, можно тупо варком и 2 мейнами обойтись
а если есть 3-5 человек в пати то и много окон не надо по 2 каждый завел и все. вообще не пойму бред с неограничеными окнами на сервере этом.
 
ну если брать пределом мечтаний фарм ЗИ (не помню он в гф уже есть или только в ХФ ввелся, то да, можно тупо варком и 2 мейнами обойтись
Уже не раз же так игру "проходили".
 
Уже не раз же так игру "проходили".
я тоже проходил и почти везде включая офф сервера был хотяб раз хиро. пройти так игру можно, и даже качаться быстрее чем многооконники. тут скорее вопрос о потенциально возможном фарме и пвп за спот с такими личностями идет, особенно если у тебя мейн какой-нить ТК бишь пп или ПВ, которые до 80 лвла и вменяемого эквипа ниначто не способны в пвп
 
а если есть 3-5 человек в пати то и много окон не надо по 2 каждый завел и все. вообще не пойму бред с неограничеными окнами на сервере этом.
на оффе никогда не было ограничения окон, зачем они тут?
если вы играете в 5 я все понимаю, но не всегда у всех графики совпадают, кто-то может не прийти, а на другой день еще кто-то, вы будете сидеть без СД или в 4 живых человека бить по 1 мобу в кетре на протяжении недели? или вы все на неделю тогда забиваете?
а если разосретесь с человеком? я не раз собирал кп и вся пачка сидела без СД или варка или биша после того как с кем-то не сыгрались по неделе, кому-то это надоедало и еще - персонаж.
оконный баф это спасает в любом случае. Ниодна нормальная кп не оставит свой пак без твинов на фарм и баф
 
а если есть 3-5 человек в пати то и много окон не надо по 2 каждый завел и все. вообще не пойму бред с неограничеными окнами на сервере этом.
а ну и да-иногда окна куда прямее чем живые люди.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom