На какой примерно онлайн рассчитываете?

Status
Not open for further replies.
Что вы обсуждаете?) Изменения за день до старта?)
 
а ну и да-иногда окна куда прямее чем живые люди.
зачем играть в ММО (МУЛЬТИПЛЕЕР) если можно с таким же успехом создать локальный сервак и играть 1-му с окнами ?
 
на оффе никогда не было ограничения окон, зачем они тут?
если вы играете в 5 я все понимаю, но не всегда у всех графики совпадают, кто-то может не прийти, а на другой день еще кто-то, вы будете сидеть без СД или в 4 живых человека бить по 1 мобу в кетре на протяжении недели? или вы все на неделю тогда забиваете?
а если разосретесь с человеком? я не раз собирал кп и вся пачка сидела без СД или варка или биша после того как с кем-то не сыгрались по неделе, кому-то это надоедало и еще - персонаж.
оконный баф это спасает в любом случае. Ниодна нормальная кп не оставит свой пак без твинов на фарм и баф
на офе было вообще то 1 окно!!! второе только с ПА. Чел у меня жена 10 лет на офе с открытия проиграла... так что не надо тут что на офе небыло ограничений по окнам.
 
Что вы обсуждаете?) Изменения за день до старта?)
я уже очень хочу поиграть. и единственное что на сервере меня смущает много много много окон! В преме была бы норм функция +1 окно. Так допустим типа 2 окна без према 3 с премом. Для разрабов было бы дополнительный стимул продавать прем:)
 
я уже очень хочу поиграть. и единственное что на сервере меня смущает много много много окон! В преме была бы норм функция +1 окно. Так допустим типа 2 окна без према 3 с премом. Для разрабов было бы дополнительный стимул продавать прем:)
Вы главное через N-ое количество времени не слейтесь, а то советчики имеют свойство куда-то исчезать со временем:))
 
на офе было вообще то 1 окно!!! второе только с ПА. Чел у меня жена 10 лет на офе с открытия проиграла... так что не надо тут что на офе небыло ограничений по окнам.
прям щас ограничение на окна нет, все эти ПА можно было еще во времена ГФ "получить в дар за ответный дар". и даже так я когда был на мейне фармил в 14 окон по 7 заходов зака фринту фрею и недели такого фарма хватало чтоб оплатить все ПА.


насчет окон-херь полнейшая-если завидуешь-сделай тоже себе нужное кол-во дд сапортов окон, я не знаю.

а тут с ПА за другое кол-во окон получится такая же однодневка как иные проекты-ворвется человек 500 в лучшем случае, кто-то что-то займет нишей, выведет за реал, а вы потом такие "банить их" да им то уже как-то и пофиг:) там анонсы других серверов.


ну и да, кол-во живых сапортов не появится больше из-за ограничения окон-это логика и проверенная временем практика. я вообще вероятно мейнить буду ПП, но свой ручной ДД у меня будет. но если меня ограничат выбирать в 1 окно, я вероятно выбиру либо дд способного фармить либо ножа чисто пофаниться на время.

да и скажу честно-с ограничением кол-ва окон будет либо 1-2 живых кп на сервере фармящих рб либо вообще будет мертвый мир где возможно фармить будут АК и кору xD и то не по кд.

кстати на астериосе реально такое видел, на серверах которым уже по полгода все рб где в 1 дд варка и бд не справиться и нужно 2 живых пака-зачастую стоят
 
Вы главное через N-ое количество времени не слейтесь, а то советчики имеют свойство куда-то исчезать со временем:))
через Нное кол-во времени все сольются, я щас ищу либо ласт сервер либо еще мб пойду когда выпустят сервак с перерисованной графикой ребят.

ну или классик 2.0 xD на годика 3 пока заново не введут донат и автокач везде
 
зачем играть в ММО (МУЛЬТИПЛЕЕР) если можно с таким же успехом создать локальный сервак и играть 1-му с окнами ?
глупость сморозил, ты точно так же можешь создать такое же кол-во окон, разница лишь в том что вероятно твоя эффективность будет равна 0.
как рпг я эту игру уже давно не хочу играть, для сюжетки я прошел вообще все рпг которые выходили за последние лет 5.
тут у меня чисто соревновательный интерес и интерес пвп, и окна в этом помогают и не тупят и не афкашат и не пропадают, и не предъявляют какого фига я сегодня гулял с девушкой а не дротил.

ММО не переводится как мультиплеер xD
слушай я уже видел эту картину и на оффе и на астериосе и на рпг клабе где тоже якобы ограничения окон.
у меня есть еще комп который я ставил матери, комп за которым работал батя, они старые но в свое время тянули 12-15 окон.
есть рабочий и купленный ноут.
на крайняк я могу созать на своем core i7-7700k виртуал машины и заходить с них

да и обычно те кто кричат за против кол-во окон ничего на сервере не добиваются да и даже до 3 профы не доходят, а если доходят уверяют меня что у них стаж игры 15 лет и они точно знают что дестр такой себе фармер xD

ограничение окон бесполезно потому что богатый все-равно сможет позволить себе приемущество в несколько окон, если все условно будут играть в 1 гномика он будет гномиком с пп и ше еще, просто потому что у него 2 ноута.

ну и да, у нас еще наработе старые ноуты сбагривают. ты действительно думаешь что запрет на 1 окно с 1 компа-решит проблему?
 
Оммм...kotee
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom