На сервере реально изменилась политика!

во сельф теперь на кх бафк штото кажеца ктото тут пиздит)
Да, мужик, я был на фуле и по 409 демага тебе бил с ДБ +10, ты это хочешь услышать?)
 
пати чат радует... "За секунду до...")
за секунду? мне кажеца за 1 секунду простым сои не тепехнишся в город)) а варка когда ты прибежал небыло ))
 
Да, мужик, я был на фуле и по 409 демага тебе бил с ДБ +10, ты это хочешь услышать?)
я вобшето имел в виду дестера с 9к урона)
 
за секунду? мне кажеца за 1 секунду простым сои не тепехнишся в город)) а варка когда ты прибежал небыло ))
Ладно, тему можно закрывать, человек даже не понимает о чем с ним разговариваешь)
 
а я ненавижу таких людей)
Каких людей? Которые в пк сливают?) И где я напи.дел следуя твоей логике?)
 
Каких людей? Которые в пк сливают?) И где я напи.дел следуя твоей логике?)
Закрой **** мне пох та твои пк ненавижу тек которие чото ****** а на деле никто
 
Закрой **** мне пох та твои пк ненавижу тек которие чото ****** а на деле никто
Ну если ты про себя, то я согласен, как писал ранее уже, класно из за спины соалийцев тяфкать.
Иду убейся об стену
Ну ок, тебе никто не мешает, дело твоё)
 
еслиб я невидел на деле я б не говорил ты не сильон в пвп как себя щитаеш и при превосходстве над собой тупо сидиш в норе и не рыпаешся! За спиной говориш? спомни бая или тараса как ты з заспины сауронов стрелял в спину сам не флагаять первым!
 
еслиб я невидел на деле я б не говорил ты не сильон в пвп как себя щитаеш и при превосходстве над собой тупо сидиш в норе и не рыпаешся! За спиной говормиш? спомни бая или тараса как ты з заспины сауронов стрелял в спину сам не флагаять первым!
Т.е. приминение вами такой тактики аля чаосы-Одж не зазорно, а когда я так поступаю будучи в окнах , то я слаб , ущербен и всё такое...)
Миша, предлагаю прервать этот "занимательный" диалог, твою позицию я понял, хотелось бы ёё увидеть через недельку такой же...)
 
Т.е. приминение вами такой тактики аля чаосы-Одж не зазорно, а когда я так поступаю будучи в окнах , то я слаб , ущербен и всё такое...)
Миша, предлагаю прервать этот "занимательный" диалог, твою позицию я понял, хотелось бы ёё увидеть через недельку такой же...)
дак я с окнами всегда и не ною...... ну давайте делайте ветер будет пвп за епик и тд будет весело а не так как в неделю на осадах
 
Как Миша то вырос=)
 
Админ плиз удали весь флуд кроме 3х первых постов тема хорошая немного занесло нафлудил лишнего)
 
Админ плиз удали весь флуд кроме 3х первых постов тема хорошая немного занесло нафлудил лишнего)

И даже повзрослел=)
 
Дед что там с балансом то? Сколько еще ждать?
 
Дед что там с балансом то? Сколько еще ждать?
Отвечу за Деда пожалуй.Осталось совсем недолго, ждите! По крайней мере надменные улыбки с вашего лица сойдут
 
Отвечу за Деда пожалуй.Осталось совсем недолго, ждите! По крайней мере надменные улыбки с вашего лица сойдут
Ок суфлер ДЕДА, ждем.
 
Back
Top Bottom