На сервере реально изменилась политика!

Зеленых то и было 2,5 человека изначально.
А деда, насколько мне известно комп поломал, скоро будет.
ohmyhappppy
 
ChaosLegion\Platinum Вы выбрали игру трусов, и распада даже понимая что на вашем сайде численный перевес и буст, это ваш выбор, не стоит в этом винить другой сайд
Столько Агрессии смельчак ты наш откуда и взялся хз
 
Я где-то сравнил кого-то? Я лишь констатировал ваш сайд, я ошибся в позиции Platinum, вы не взаимодействуете с теми кого только что обозвали ботами и рисованными?
 
Смею указать тебе "девочка" я не переходил на личность, и не грубил. От куда я взялся это не твое дело как мне кажется. Ведите пожалуйста диалог в рамках адекватности или не веди его вовсе.
 
ё-маё,студент 3 курса юридического...
 
Смею указать тебе "девочка" я не переходил на личность, и не грубил. От куда я взялся это не твое дело как мне кажется. Ведите пожалуйста диалог в рамках адекватности или не веди его вовсе.
Вы указывали на огрехи в текущем положении клана и человек, играющий в этом клане, вам ответил. Так чего же вы сразу пытаетесь его заткнуть? И пишите не от лица своего клана, чтобы можно было отвечать, не переходя на личности. ИМХО неадекватен тот, кто сам заводит разговор о неадекватности оппонента.
 
Мда.. Заранее не вижу смысла в продолжение беседы. Трольте друг друга товариши, успехов и достижений.
 
Мда.. Заранее не вижу смысла в продолжение беседы. Трольте друг друга товариши, успехов и достижений.
Хорошо. Зачем вы тогда начали этот разговор, если не собираетесь даже попытаться отстоять свое мнение? Или нету никакого своего мнения и высказываете мнение кем-то навязанное?
 
Хорошо. Зачем вы тогда начали этот разговор, если не собираетесь даже попытаться отстоять свое мнение? Или нету никакого своего мнения и высказываете мнение кем-то навязанное?
Ты реально хочешь ответы на вопросы или тебе чисто до***ться?
Не пытайтесь выяснить у кого длиннее и тверже, всем давно это известно и без вас. :cool: hehe
 
мне сказали что Френккастл какой то хамоватый предложили кикнуть -( в общем ты в гвардии теперь =)
Отличное опознание личности, метод дедукции курит в сторонке Catss
 
:)) а я б расстреляла)))
 
Back
Top Bottom