Набо в маг пак.

Status
Not open for further replies.
Так, сразу покупай тогда такие препораты как:
проктозан, геморстоп, антигемор, и похожие мази, ибо очко раздует до размеров с луной.
Идем дальше, касаемо консты, если уж быть совсем атк критичным, прости все не читал, много букв не осилил =(
Насчет консты:
1) пак друзей с форума не собрать, а пару - тройку -да.
2) на любого задрота найдется еще больше задрот
3) выше своей головы не прыгнешь
ну а так гл пацанам чо) если получиться буду респектовать еще больше)
 
Ipotis said:
Всем привет. Нужны настоящие фанаты игры и своего класса, у которых игра (как бы это не звучало банально) будет на первом месте в жизни первые 3-4недели.
Что нужно от вас?
Знания и умения игры на лоурейтсерверах.
Огромное терпения и выдержка(кеп на х1 по другому никак).
Возможность закинуть средства для ускорения поднятия уровня.
Онлайн разумеется в первые недели две нужен около 12-15 часов, далее 8-10часов (возможны исключения).
Кто собственно я такой что бы задвигать такие требования? ("На форуме вон каждая третья тема такая чем ты лучше?")
Мне 20 лет. Студент 3 курса. Я начал играть в далеком 2007 году на сервере shock-world chronicle4 экстрим x100. В то время знакомство с l2 ограничивалось для меня часом игры в день на протяжение нескольких недель и я играл бы наверняка дольше но комп-клуб не закрыли, но этого хватило чтоб игра зацепила и запомнилась. И вот через год мне наконец-то покупают компьютер и подключают интернет со средней скоростью на то время 256кб. Конечно же я сразу устанавливаю и продолжаю свой игровой путь уже в l2 Interlude. Lineage лагало ужасно особенно в большом скоплении народу, но не смотря на это я как то умудряюсь сделать саб и меня берут в один из топовых на то время кланов альянса LastHope. Время Interlude к сожелению подходило к концу и приближался Hellbound. Осады уже нечего не решали но все же состоялись. Мой ник на шоке был DoomKniger и пошел я на осаду только в качестве массовки т.к. повторюсь ужасно лагало. Кстати соотношение сторон 2 пака против 6. http://youtu.be/Jka0IhPDaW8.(Видео с осады пришлось перезалить).
Благодаря клану я нашел много друзей из разных городов снг(Симферополь Киев Кемерово Волгоград) которые на то время бегали с эпиком, а некоторые даже эпик сетами и статусами героев. Но не смотря на все это на HB мало кому хотелось играть поэтому мы пошли играть на другие сервера в большиенстве своем пвп и это было классно. Мы просто наслаждались игрой и веселились, проводя в скайпе по 10 часов в день рассказывая разные калоритные истории, время просто не замечалось, так продолжали играть около 7 месяцем. Пришло время поступать в университет и с l2 пришлось завязать.Но буквально после полугода учеба случайно наткнулся на обьявление о старте сервера Aria x1. Это был тот сервер на котором я всегда хотел играть, и особо не раздумывая я начал собирать кп. Старые знакомые уже не хотели возвращаться в l2 и пришлось собирать все с нуля, с форума. Сделав красочное обьявление о наборе мне начали поступать заявки. И так месяц до старта сервера, а кп уже было собрано. На удивление достаточно прочный состав получился, как и везде были и сильные и слабые игроки(отдельное спасибо ShadowSente без преувелечений он играл за троих, неудивительно ведь в прошлом на кадмусе именно он первым собрал династи роб сет). Фейлов было немало но были и светлые стороны. Были эпики.Были осады.Были пвп.К сожелению после месяца игры онлайн начал падать и был около 4к, после двух месяцев спустя старта сервера онлайн был около 1000человек и продолжал уменьшаться. Да наверное могли бы сделать больше если бы не забанили кла клана Oneesa вместе с кх в гдд, и нам пришлось искать другой клан начиная можно сказать с начала. Наверное сказалось и то что мне нехватало опыта игры на x1. Некоторые люди просто не выдержали постоянного кача и некой неопределенности и бросив персонажей просто ушли...
В итоге:
Теперь я уже знаю все нюансы игры на x1 Interlude сервере, я знаю где качаться, с кем качаться, и как качаться. Я знаю что крафтить первым и где лучше спойлить. Я знаю когда лучше идти качаться, а когда идти на осады или фармить рб. Вы скажите мне: "Мы не знаем где качаться?! это же каждый знает!" Я скажу вам что на х1 столько мелочей что сразу разобратся во всех - очень трудно, и для этого вы будете тратить драгоценное время, которое другие будет тратить на развитие. И все это не просто теория все это было испытано лично на практике. Можно сказать: наученный горьким опытом.
Я хочу создать сильнейший пак, не просто пак игроков, а пак друзей которые будут весело проводить время за любимой игрой.
Подробности:
[font="'comic sans ms'"]
1a0f9fbcd075.jpg
belit21
[/font]

Немного скринов чтоб не казаться голословным.

Были победы были и поражения.

Крафтим два первых сома на сервере после чего убиваем баюма качаем са-кристаллы на баюме. итого: два сома са

В то время дистрактед были достаточно сильные, дистрактед регаются на руну. Я думаю про себя что руну отдавать нельзя, нахожу союзников в роли клана ромашек.
Итого mouZmaza получает руну. Естественно дистры кричат что зерг фу все дела. Ну что я могу сказать на войне все средства хороши. На следущий день кланом Outlenders отбиваем гиран и ромашки берут себе орен.

Далее дистры обьеденяются с рашенмафией и кабрио мы проигрываем(

Далее нереальное количество героев от дистрактедов и рашенмафии + низкий онлайн на сервере + усталость которая накопилась за пару месяцев ставит точку на игре нашего пака на этом сервере.
Просто забил играть топ конь и на этом закончилось все )
 
up
 
Вы крафтите первые СОМы на сервере, но стоит ли это уважения? Когда я на баюме вижу парней с АМ и ХД.
 
VasyaBritva said:
Вы крафтите первые СОМы на сервере, но стоит ли это уважения? Когда я на баюме вижу парней с АМ и ХД.
я думаю когда на сервере была одна арка, а остальные маги бегали максимум с вальками, 2 сома са это достаточно не плохо, учитывая что в арке са совсем не скоро появился.
 
Ipotis said:
я думаю когда на сервере была одна арка, а остальные маги бегали максимум с вальками, 2 сома са это достаточно не плохо, учитывая что в арке са совсем не скоро появился.
А ты не думал, что все бегали с вальками и визами не потому, что не могли крафт сом, а потому, что несобиральси сливать ресурсы на эту шляпу и делали сразу арки как все адекватные и скилловые мужики :P
 
VasyaBritva said:
А ты не думал, что все бегали с вальками и визами не потому, что не могли крафт сом, а потому, что несобиральси сливать ресурсы на эту шляпу и делали сразу арки как все адекватные и скилловые мужики :P
Я думал о том что лучше этот месяц спокойно фармить, пвпшить, пока скиловые пацаны вроде тебя бегают с арками без са или с вальками, и мечтают о том что б их клану хватило сил на фарм тараса, фринтеззы, валика или при фарме очередного ембера, анаказель(если им еще повезло его зафармить, учитывая конкуренцию среди кланов) им повезет и 5% вероятность себя оправдает.
 
Ipotis said:
Я думал о том что лучше этот месяц спокойно фармить, пвпшить, пока скиловые пацаны вроде тебя бегают с арками без са или с вальками, и мечтают о том что б их клану хватило сил на фарм тараса, фринтеззы, валика или при фарме очередного ембера, анаказель(если им еще повезло его зафармить, учитывая конкуренцию среди кланов) им повезет и 5% вероятность себя оправдает.
Что значит вроде тебя? Уважаемый, мой опыт и скорость взятия капа на проектах с рэйтами х1 - х10, даст тебе фору. А то, что ты будучи в аутах фармил эпиков это далеко не твоя заслуга (Кстати ты даже коре то не держал в руках :) )
 
VasyaBritva said:
Что значит вроде тебя? Уважаемый, мой опыт и скорость взятия капа на проектах с рэйтами х1 - х10, даст тебе фору. А то, что ты будучи в аутах фармил эпиков это далеко не твоя заслуга (Кстати ты даже коре то не держал в руках :) )
О уважаемый держатель коре, давай не разводить тут пустой разговор. Стартанём поиграем пару неделек и посмотрим кто прав.
 
Ipotis said:
О уважаемый держатель коре, давай не разводить тут пустой разговор. Стартанём поиграем пару неделек и посмотрим кто прав.
Да у меня все пальцы на ногах в ант квинах и коре.
 
Ipotis said:
больше 10 часов сидели все кто играет или играл на высоком уровне, и опять же это только первое время. А сам лично хорошо знаю людей которые и по 15ч+ сидели, да что уже там скрывать и сам столько сидел.
а так дальше после месяца игры 7-8часов адекватный онлайн для топ пачки
Если ты играешь больше 10 часов в день то ты задрот, но никак не "высокий уровень".

Можно играя 1-2 часа в день показывать высокую игру.
 
pyps said:
Если ты играешь больше 10 часов в день то ты задрот, но никак не "высокий уровень".

Можно играя 1-2 часа в день показывать высокую игру.
:D , такое ощущения что ты раньше вообще не играл в lineage2, или у тебя искривленное понимание высокого уровня игры.
 
Ipotis said:
:D , такое ощущения что ты раньше вообще не играл в lineage2, или у тебя искривленное понимание высокого уровня игры.
Ты видимо меня не понял. Ну и ладно)
 
pyps said:
Если ты играешь больше 10 часов в день то ты задрот, но никак не "высокий уровень".

Можно играя 1-2 часа в день показывать высокую игру.
Можно купить прокачанного чара ну и + одетого, и играть в день пару часов, так в свое удовольствие, там всякие пвп, осады и тд.
Если играть не спеша (2 часа онлайна ) то до 76 лвла, примерно за месяц, можно качнуться и то смотря какая профа, наличие саппорта, шмота и тд.
 
MiniWinni88 said:
Можно купить прокачанного чара ну и + одетого, и играть в день пару часов, так в свое удовольствие, там всякие пвп, осады и тд.
Если играть не спеша (2 часа онлайна ) то до 76 лвла, примерно за месяц, можно качнуться и то смотря какая профа, наличие саппорта, шмота и тд.
Ты это вообще к чему?
 
pyps said:
Ты это вообще к чему?
К тому, что показать хорошую игру ( играя пару часов) получиться через месяц когда ты догонишь всех по лвлу и мб по шмоту.
Банальный пример: старт серва, твой онлайн 2 часа в день - за это время ты в самом лучшем случае сделаешь первую профу, а люди которые первый день будут сидеть доусёру, смогут сделать вторую профу в хорошем раскладе. Отсюда возникает проблема в лвле, потом будет проблема в шмоте, только потом с онлайном в 2 часа ты возможно догонишь всех.
 
LadySE said:
И получить бан ;)
смотря как купить и у кого )
 
MiniWinni88 said:
смотря как купить и у кого )
Всё тайное рано или поздно становится явным!
На других проектах продажа чаров разрешена за адену.

На нашем же проекте продажа и покупка чаров запрещена как за адену, так и за реальные средства:

6a33a8a80fe0ff931bbc02154f5c3749.png
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom