Набо в маг пак.

Status
Not open for further replies.

Ipotis

Участник ЗБТ Interlude x1
/closed
 
не думаю что кто-то готов сидеть за л2 по 15 часов в день , 2 недели так посидеть и будет приступ вжлинка(наютубесмотрите), да и не актульны "нагибпачкипо25часовВсутки"
 
zikk said:
не думаю что кто-то готов сидеть за л2 по 15 часов в день , 2 недели так посидеть и будет приступ вжлинка(наютубесмотрите), да и не актульны "нагибпачкипо25часовВсутки"
больше 10 часов сидели все кто играет или играл на высоком уровне, и опять же это только первое время. А сам лично хорошо знаю людей которые и по 15ч+ сидели, да что уже там скрывать и сам столько сидел.
а так дальше после месяца игры 7-8часов адекватный онлайн для топ пачки
 
Ipotis said:
не думаю что кто-то готов сидеть за л2 по 15 часов в день , 2 недели так посидеть и будет приступ вжлинка(наютубесмотрите), да и не актульны "нагибпачкипо25часовВсутки"
больше 10 часов сидели все кто играет или играл на высоком уровне, и опять же это только первое время. А сам лично хорошо знаю людей которые и по 15ч+ сидели, да что уже там скрывать и сам столько сидел.
а так дальше после месяца игры 7-8часов адекватный онлайн для топ пачки
могу пожелать тебе только удачи .
 
Ipotis said:
Я хочу создать сильнейший пак, не просто пак игроков, а пак друзей которые будут весело проводить время за любимой игрой.
можно в игре проводить и не 100500 часов вместе с друзьями, не думал? оО просто геморой от столь длительного сидения может вылезти (уж простите, на собственном опыте=( )
 
iManBoom said:
Я хочу создать сильнейший пак, не просто пак игроков, а пак друзей которые будут весело проводить время за любимой игрой.
можно в игре проводить и не 100500 часов вместе с друзьями, не думал? оО просто геморой от столь длительного сидения может вылезти (уж простите, на собственном опыте=( )
ахахаха )) прости , прорвало на "смеяться" :DD
 
от курения тож дофига может чего быть ток многих это не останавливает - задротов не напугать ))))
 
zikk said:
не думаю что кто-то готов сидеть за л2 по 15 часов в день , 2 недели так посидеть и будет приступ вжлинка(наютубесмотрите), да и не актульны "нагибпачкипо25часовВсутки"
если все будут играть так как думаешь именно ты, 40 лвл апнется через месяц
я более чем уверен 20% игроков будут играть с онлайном 15+ часов в день 15-20
первые 3 дня без сна у кого есть средства)
 
AngeLofDarknesS said:
не думаю что кто-то готов сидеть за л2 по 15 часов в день , 2 недели так посидеть и будет приступ вжлинка(наютубесмотрите), да и не актульны "нагибпачкипо25часовВсутки"
если все будут играть так как думаешь именно ты, 40 лвл апнется через месяц
я более чем уверен 20% игроков будут играть с онлайном 15+ часов в день 15-20
первые 3 дня без сна у кого есть средства)
кто-то даже больше :D
 
qExplosion said:
не думаю что кто-то готов сидеть за л2 по 15 часов в день , 2 недели так посидеть и будет приступ вжлинка(наютубесмотрите), да и не актульны "нагибпачкипо25часовВсутки"
если все будут играть так как думаешь именно ты, 40 лвл апнется через месяц
я более чем уверен 20% игроков будут играть с онлайном 15+ часов в день 15-20
первые 3 дня без сна у кого есть средства)
кто-то даже больше :D
я играл на х10 недавно, в кп был типулька, не спал неделями, водит фог бац уснул на клаве просыпается говорит че я дальше повел (гдето 3 часа спал в 3 дня) ну потом на 1 день пропадал поспать) раз в неделю
 
AngeLofDarknesS said:
не думаю что кто-то готов сидеть за л2 по 15 часов в день , 2 недели так посидеть и будет приступ вжлинка(наютубесмотрите), да и не актульны "нагибпачкипо25часовВсутки"
если все будут играть так как думаешь именно ты, 40 лвл апнется через месяц
я более чем уверен 20% игроков будут играть с онлайном 15+ часов в день 15-20
первые 3 дня без сна у кого есть средства)
кто-то даже больше :D
я играл на х10 недавно, в кп был типулька, не спал неделями, водит фог бац уснул на клаве просыпается говорит че я дальше повел (гдето 3 часа спал в 3 дня) ну потом на 1 день пропадал поспать) раз в неделю
я почти так же =) когда с митбоем играл ,на шоке. за всю неделю 3-4 часа поспал=) остальное всё время играли,но Эдем всё равно обошел,как хз =)
 
Ipotis said:
Всем привет. Нужны настоящие фанаты игры и своего класса, у которых игра ([color=#ff0000;]как бы это не звучало банально[/color]) будет на первом месте в жизни первые 3-4недели.
Что нужно от вас?
Знания и умения игры на лоурейтсерверах.
Огромное терпения и выдержка(кеп на х1 по другому никак).
Возможность закинуть средства для ускорения поднятия уровня.
Онлайн разумеется в первые недели две нужен около 12-15 часов, далее 8-10часов (возможны исключения).
Кто собственно я такой что бы задвигать такие требования? ("На форуме вон каждая третья тема такая чем ты лучше?")
Мне 20 лет. Студент 3 курса. Я начал играть в далеком 2007 году на сервере shock-world chronicle4 экстрим x100. В то время знакомство с l2 ограничивалось для меня часом игры в день на протяжение нескольких недель и я играл бы наверняка дольше но комп-клуб не закрыли, но этого хватило чтоб игра зацепила и запомнилась. И вот через год мне наконец-то покупают компьютер и подключают интернет со средней скоростью на то время 256кб. Конечно же я сразу устанавливаю и продолжаю свой игровой путь уже в l2 Interlude. Lineage лагало ужасно особенно в большом скоплении народу, но не смотря на это я как то умудряюсь сделать саб и меня берут в один из топовых на то время кланов альянса LastHope. Время Interlude к сожелению подходило к концу и приближался Hellbound. Осады уже нечего не решали но все же состоялись. Мой ник на шоке был DoomKniger и пошел я на осаду только в качестве массовки т.к. повторюсь ужасно лагало. Кстати соотношение сторон 2 пака против 6. http://youtu.be/Jka0IhPDaW8.(Видео с осады пришлось перезалить).
Благодаря клану я нашел много друзей из разных городов снг(Симферополь Киев Кемерово Волгоград) которые на то время бегали с эпиком, а некоторые даже эпик сетами и статусами героев. Но не смотря на все это на HB мало кому хотелось играть поэтому мы пошли играть на другие сервера в большиенстве своем пвп и это было классно. Мы просто наслаждались игрой и веселились, проводя в скайпе по 10 часов в день рассказывая разные калоритные истории, время просто не замечалось, так продолжали играть около 7 месяцем. Пришло время поступать в университет и с l2 пришлось завязать.Но буквально после полугода учеба случайно наткнулся на обьявление о старте сервера Aria x1. Это был тот сервер на котором я всегда хотел играть, и особо не раздумывая я начал собирать кп. Старые знакомые уже не хотели возвращаться в l2 и пришлось собирать все с нуля, с форума. Сделав красочное обьявление о наборе мне начали поступать заявки. И так месяц до старта сервера, а кп уже было собрано. На удивление достаточно прочный состав получился, как и везде были и сильные и слабые игроки(отдельное спасибо ShadowSente без преувелечений он играл за троих, неудивительно ведь в прошлом на кадмусе именно он первым собрал династи роб сет). Фейлов было немало но были и светлые стороны. Были эпики.Были осады.Были пвп.К сожелению после месяца игры онлайн начал падать и был около 4к, после двух месяцев спустя старта сервера онлайн был около 1000человек и продолжал уменьшаться. Да наверное могли бы сделать больше если бы не забанили кла клана Oneesa вместе с кх в гдд, и нам пришлось искать другой клан начиная можно сказать с начала. Наверное сказалось и то что мне нехватало опыта игры на x1. Некоторые люди просто не выдержали постоянного кача и некой неопределенности и бросив персонажей просто ушли...
В итоге:
Теперь я уже знаю все нюансы игры на x1 Interlude сервере, я знаю где качаться, с кем качаться, и как качаться. Я знаю что крафтить первым и где лучше спойлить. Я знаю когда лучше идти качаться, а когда идти на осады или фармить рб. Вы скажите мне: "Мы не знаем где качаться?! это же каждый знает!" Я скажу вам что на х1 столько мелочей что сразу разобратся во всех - очень трудно, и для этого вы будете тратить драгоценное время, которое другие будет тратить на развитие. И все это не просто теория все это было испытано лично на практике. Можно сказать: наученный горьким опытом.
Я хочу создать сильнейший пак, не просто пак игроков, а пак друзей которые будут весело проводить время за любимой игрой.
Подробности:
[font="'comic sans ms'"]
1a0f9fbcd075.jpg
belit21
[/font]

Немного скринов чтоб не казаться голословным.
Были победы были и поражения.

Крафтим два первых сома на сервере после чего убиваем баюма качаем са-кристаллы на баюме. итого: два сома са

В то время дистрактед были достаточно сильные, дистрактед регаются на руну. Я думаю про себя что руну отдавать нельзя, нахожу союзников в роли клана ромашек.
Итого mouZmaza получает руну. Естественно дистры кричат что зерг фу все дела. Ну что я могу сказать на войне все средства хороши. На следущий день кланом Outlenders отбиваем гиран и ромашки берут себе орен.

Далее дистры обьеденяются с рашенмафией и кабрио мы проигрываем(

Далее нереальное количество героев от дистрактедов и рашенмафии + низкий онлайн на сервере + усталость которая накопилась за пару месяцев ставит точку на игре нашего пака на этом сервере.
Да, действительно так банально, самое банальное, что я когда либо слышал B)
 
qExplosion said:
не думаю что кто-то готов сидеть за л2 по 15 часов в день , 2 недели так посидеть и будет приступ вжлинка(наютубесмотрите), да и не актульны "нагибпачкипо25часовВсутки"
если все будут играть так как думаешь именно ты, 40 лвл апнется через месяц
я более чем уверен 20% игроков будут играть с онлайном 15+ часов в день 15-20
первые 3 дня без сна у кого есть средства)
кто-то даже больше :D
я играл на х10 недавно, в кп был типулька, не спал неделями, водит фог бац уснул на клаве просыпается говорит че я дальше повел (гдето 3 часа спал в 3 дня) ну потом на 1 день пропадал поспать) раз в неделю
я почти так же =) когда с митбоем играл ,на шоке. за всю неделю 3-4 часа поспал=) остальное всё время играли,но Эдем всё равно обошел,как хз =)
читер) да я хз если ты это играл с митбоем на шоке на нг который был то вы качались слабова-то)
 
AngeLofDarknesS said:
не думаю что кто-то готов сидеть за л2 по 15 часов в день , 2 недели так посидеть и будет приступ вжлинка(наютубесмотрите), да и не актульны "нагибпачкипо25часовВсутки"
если все будут играть так как думаешь именно ты, 40 лвл апнется через месяц
я более чем уверен 20% игроков будут играть с онлайном 15+ часов в день 15-20
первые 3 дня без сна у кого есть средства)
кто-то даже больше :D
я играл на х10 недавно, в кп был типулька, не спал неделями, водит фог бац уснул на клаве просыпается говорит че я дальше повел (гдето 3 часа спал в 3 дня) ну потом на 1 день пропадал поспать) раз в неделю
я почти так же =) когда с митбоем играл ,на шоке. за всю неделю 3-4 часа поспал=) остальное всё время играли,но Эдем всё равно обошел,как хз =)
читер) да я хз если ты это играл с митбоем на шоке на нг который был то вы качались слабова-то)
качались мы вполне нормально,но выкачивали много ненужного
 
qExplosion said:
не думаю что кто-то готов сидеть за л2 по 15 часов в день , 2 недели так посидеть и будет приступ вжлинка(наютубесмотрите), да и не актульны "нагибпачкипо25часовВсутки"
если все будут играть так как думаешь именно ты, 40 лвл апнется через месяц
я более чем уверен 20% игроков будут играть с онлайном 15+ часов в день 15-20
первые 3 дня без сна у кого есть средства)
кто-то даже больше :D
я играл на х10 недавно, в кп был типулька, не спал неделями, водит фог бац уснул на клаве просыпается говорит че я дальше повел (гдето 3 часа спал в 3 дня) ну потом на 1 день пропадал поспать) раз в неделю
я почти так же =) когда с митбоем играл ,на шоке. за всю неделю 3-4 часа поспал=) остальное всё время играли,но Эдем всё равно обошел,как хз =)
читер) да я хз если ты это играл с митбоем на шоке на нг который был то вы качались слабова-то)
качались мы вполне нормально,но выкачивали много ненужного
хз когда вы дошли до фога, мы уже неделю его водили и сфейлились
хотя играл я и еще 3 тела остальные просто форумный бесполезный сброд вышел зашел
 
максимум, что я выдавал - это 2ое суток кача нонстоп, 3 перерыва по часу. было на старте руоффа, было весело
 
так приятно видеть себя на чужих скринах ^^
 
усталость которая накопилась за пару месяцев ставит точку на игре нашего пака на этом сервере.(с)


дружище, тут тебе придется уставать пол года - год)))))))))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom