Наболело

Рут,когда будет решен вопрос с хербами.Много недовольных ими
а что с ними? если речь о количестве - то я понял - решим.
 
Количество,автоподбор(нужна кнопка-вкл-выкл)
 
Или просто сделайте как было несколько дней назад-подбор хп и мп,а остальное пусть лежит
 
а что с ними? если речь о количестве - то я понял - решим.
Какой на*** количество, хербы не должны подбираться автолутом. Как по твоему играть милишниками? Когда каждую секунду херб сбивает тебе баф!!! Ты 5 дней решаешь эту проблему,а нужно было еще в первый день убрать авто лут.
 
Что может быть проще в жизни,чем поставить рейт хербов х1 и нахер убрать авто лут???? root это же так сложно,наверное он это сделает в след году
 
Что может быть проще в жизни,чем поставить рейт хербов х1 и нахер убрать авто лут???? root это же так сложно,наверное он это сделает в след году
В скайп напиши - дам тебе сервер - сделаешь.
Как сделаешь - скажешь.
 
Какой на*** количество, хербы не должны подбираться автолутом. Как по твоему играть милишниками? Когда каждую секунду херб сбивает тебе баф!!! Ты 5 дней решаешь эту проблему,а нужно было еще в первый день убрать авто лут.
Есть как противники этого так и те кто поддерживает. Невозможно всем угодить в этом плане.
Однако я могу какие то отдельные гербы отключить из автолута.
 
Есть как противники этого так и те кто поддерживает. Невозможно всем угодить в этом плане.
Однако я могу какие то отдельные гербы отключить из автолута.
Ты понимаешь что милишники не могут качаться? хербы сбивают баф и после того как слетел херб бафа нет. Тут не нужно кому то угождать,но почему ты 5 дней угождал всем магам серва которые уже выкачались,а милишники зависли на 60+ лвл. Милики не могут ребафать варка каждую минуту а хербы падают фулом с любого моба
 
Back
Top Bottom