набор КП и соло игроков в клан SAURON !

Stag

Caretaker - 26 Level
Melcosoft Family
ждем вас в игре ! отпишите любому с клана SAURON переговорим примем !
 
больше зерга, больше! Беслан :)
 
STEK said:
больше зерга, больше! Беслан :)
Костик при чем тут зерг ) я набираю в клан людей желающих играть даю шанс для развития и помогаю !
 
STEK said:
больше зерга, больше! Беслан :)
Давайте на забывать, что около 30% сегодняшнего состава Мафов, к примеру, встали на ноги благодаря Саурону. Так что поменьше желчи.
 
хз-хз...
 
zSarmatz said:
хз-хз...
что хз ? ты сам в сауроне встал на ноги неблагодарная зелень! :angry:
 
ну да) одели меня, обули, выкачали)
То что я был в сауроне и мочил вражин под его знаменами не значит, что я там встал на ноги.
Верп/первая эпика/пуха - все, что сейчас на моем титане сейчас добыто уже в мафии
так что не надо тут с меня неблагодарную сволочь делать - я ни у кого ничего никогда не просил и потому никому ничо не должен, не забывайтесь
 
эй, зеленый! Ты мне должен!!!!!
 
:D :D :D
 
zSarmatz said:
ну да) одели меня, обули, выкачали)
То что я был в сауроне и мочил вражин под его знаменами не значит, что я там встал на ноги.
Верп/первая эпика/пуха - все, что сейчас на моем титане сейчас добыто уже в мафии
так что не надо тут с меня неблагодарную сволочь делать - я ни у кого ничего никогда не просил и потому никому ничо не должен, не забывайтесь
Эх Сарматушка,ты же нашей крови,че ты к желтым крестам поперся,одежкой ослепили?)
 
не, дружной и интересной компанией подкупили, сволачи )
 
STEK said:
больше зерга, больше! Беслан :)
Ведется работа по увеличению онлайна сервера
что то не устраивает?
Модератор обрати внимание на персону STEK. ("а может он тайно посещает синагогу...") т.е. другие проекты.)
 
zSarmatz said:
не, дружной и интересной компанией подкупили, сволачи )
- И вот под этой личиной, скрывался блин уголовник ... (А.Пугачева пела как то в тему)
Куда катится украинская армия ... что такое честь, совесть ...
P.S. благодарности не надо, уважения достаточно. Если и это невмоготу, просто промолчи.
 
:D :D :D
 
не понял предъявы, но не слишком расстроен)
 
zSarmatz said:
не понял предъявы, но не слишком расстроен)
ты вырос в Сауронах и теперь их же хаешь. признался что тебя подкупили. И кто ты после этого? (можешь не отвечать)
представим - после окончания военного училища, уже в войсках на должности ты будешь говорить - Да что там ... мне ничего не дали в училище. Я все получил уже в войсках и каску и сапоги и зарплату ...
а то что ты не расстроен (тому что не понимаешь), никого не удивляет уже давно.
 
ага.. вырос в сауронах... ну да, отвечать не буду, все и так предельно ясно)
 
неее лучше пусть сидит в мафах он там к месту :D :D :D
 
Back
Top Bottom