Набор в Клан 1stWave

Status
Not open for further replies.
TearWar.xD said:
ну если подробнее, то - хеви пак
Я прекрасно знаю, что за стоп пак, просто смешно слышать о нем на х1 ИТ.
 
VasyaBritva said:
Я прекрасно знаю, что за стоп пак, просто смешно слышать о нем на х1 ИТ.
я извиняюсь, не правильно тогда понял, и да я понимаю что ты думаешь, но ты не знаешь состав этого пати, поэтому не стоит писать таких вещей :D
 
TearWar.xD said:
Я внес несколько изменений в 1ое сообщение по кол-ву пати и какие именно они у нас будут на старте, а так же информацию о сайте, который будет готов через пару дней, всем gl :D
3. Запрещена публикация тем или сообщений, если в них содержится что-то из перечисленных ниже примеров:
  • [SIZE=12pt]3.1. Caps Lock, транслит.[/SIZE]
  • [SIZE=12pt]3.2. [/SIZE][SIZE=12pt]Красный шрифт[/SIZE][SIZE=12pt] и размер шрифта, не носящие оформительский характер.[/SIZE]
 
APpp ре6ятам
 
pyps said:
Как вообще можно сидеть в рк не понимаю... Бомжепрога же.
У тебя и этого нету на дне океана - мочалка.
 
Уважаемый TearWar.xD.
Обратить внимание публики к редакции своей темы можно кнопочкой
403ef47b29469ae5f1ec21b534b81c32.png
в правом верхнем углу.
Точно также можно эту опцию использовать для "апанья" темы - это более удобно, нежели писать бесконечные "up", тем более, что это ведет к изменению в репутации.
Тема будет подкорректирована.
 
Sharona said:
Уважаемый TearWar.xD.
Обратить внимание публики к редакции своей темы можно кнопочкой
403ef47b29469ae5f1ec21b534b81c32.png
в правом верхнем углу.
Точно также можно эту опцию использовать для "апанья" темы - это более удобно, нежели писать бесконечные "up", тем более, что это ведет к изменению в репутации.
Тема будет подкорректирована.
я знаю это, спасибо, но она доступна раз в 1 час, иногда этого не достаточно
 
TearWar.xD said:
я знаю это, спасибо, но она доступна раз в 1 час, иногда этого не достаточно
Обратите внимание Обновления.
 
дада, видел вас на ил.про... ни-о-чем. люди бегали с 3-й профой, а вы никак не могли 2-ю сделать. не выживете вы на х1
 
TheNostromo said:
дада, видел вас на ил.про... ни-о-чем. люди бегали с 3-й профой, а вы никак не могли 2-ю сделать. не выживете вы на х1
Оо, мы играли на х10 ил.про от силы неделю, мы апнули 66 и стоп эксп, были в тмх, 3 сета, фармили рб, а ты мне пожалуйста напиши свой ник и клан, мне любопытно, у нас были всем раскинуты вары, но приняли только 2 клана, серв - ***** и мы ушли + 2 падения - 1 откат на 6 часов и на х10 нас не было даже половины всего состава, а 1 пак, релакс перед х1
 
  • Альянс:2rdWave
    Дядя учи числительные в английском языке , а если что гугл всегда поможет.
 
St1ckman34 said:
  • Альянс:2rdWave
    Дядя учи числительные в английском языке , а если что гугл всегда поможет.
Извиняюсь за ошибку, не особо придаю этому значение, но спасибо :D

P.S. Завтра обновлю всю информацию по констам и ииих составам и дам наш клановский сайт, всем gl :D
 
ап
 
CRUSH said:
Я под дионом не качаюсь
в локацыях 30-40 не задержуюсь


Так что если не будете слушать меня то и не встретимся так как до фога вы не докачаетесь )
Ок, я тебя понял
 
.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom