Набор в клан Act Of Valor

Stinger

Royal Guard
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
Играю с 2007-го года.
Опыт КЛ-а около 3 лет. Рейты х1 - х10.
Веду набор в клан [color=#a52a2a;]Act Of Valor[/color]. (Ранее Elected)

Клан [color=rgb(165,42,42);]Act Of Valor[/color]
- не сливает афкашников ( если не вар),
- не кидает,
- не убивает в ПК, не разводит в пвп мелких.
- не отступает от боя при любых обстоятельствах (Если умирать то, с честью, с мечом в руках!)
Приму в клан людей:
- Которые ставят честь превыше всего.
- Тех кто умеют работать в команде, а не по приказу как робот по нажатию кнопки.
- Тех кто не боится сказать всем - "Вот он я! Пришел за тем что принадлежит мне! Даже если умру десятки раз, я не отступлюсь от своего!!!"
Наш девиз.
- В войне все средства хороши!
- Если не можешь победить врага в упор, то победи хоть как! (Речь о клановых войнах.)
- Побеждает не превосходство в числе и экипировка. Побеждает превосходство в тактике.
Не смогу хвастаться роликами, ибо у нас не было времени на это. Бои снимают те кому скучно во время замеса. А нам не когда не было скучно.
[color=#008000;]В целях показать в будущем тем кто будет мусорит нас на форме решил принять меры:[/color]
[color=#008000;]Приму в клан опытного оператора![/color]
Требование:
- Сильный комп, высокий интернет.
- Опыт работы с монтажными программами как Вега.
- Возможность зайти в игру при необходимости ( обязательно участвовать во всех крупных мероприятиях)
От нас:
- Все привилегии рядового соклана.
- Плата за хорошую работу в виде игровых ценностей.
- Освобождение от всех обязательств при желание.
- Все привилегии полевого журналиста.
Все кто желают побеседовать могут зайти в РК. Я в онлайне после 18 мск.
ID 9165849
Планы на первое время.
Не много о планах в старте сервера и клана.
- Самому начинать крафтером. Остальные гномы, дестры и саппорты. Устроит крафт ССД БССД для клана перейти на танка. Пусть клан фармит РБ, кач, спойл пока я качаю танка.
- на 38 + висеть 2 дня на квесте СП для поднятие клана. Разумеется всем кланом. Тот квест не для слабонервных и не для одиночек. ( На альфе на 45-м лвл у меня был 4 лвл клан и предостаточно СП для скилов)
- до 40 лвл заработать на топ Ц , выкачать основ (те кто на твинах). Формировать КП.
Или если будет живой крафт стартану танком.
Планирую 4 КП. Для норм замесов больше и не надо :) Но многое будет зависит от сокланов.
- Хеви КП Состав - Шк, ВЛ, ВЛ, Овер, ЕЕ, БП, БД, СвС, Варк. (1 ЕЕ тут может и не справится с заливкой но если умело одевать БП можно здорово понизит расход маны. Потом при необходимости ЕЕ в других КП смогут макросом залит ЕЕ - шку ибо, первый КП ведущий)
- Мили КП.
- Арчер КП.
- Маг КП.

Stinger

Royal Guard
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
ап

Samurai_

Участник ЗБТ Interlude x1
Reaction score
0
samurai_rs - мой скайп, напиши за неделю до старта, скооперируемся, сейчас нет пока времени посещать форум, работы много...

xxxAMERICAxxx

Newbie
Reaction score
0
я тоже буду играть !!! пока не могу определится кем !!! но точно не сумонер мой скайп andrey1987_1987

Spanky

Reaction score
8
Не уметь играть дестром на хрониках дестров это не ок)

Stinger

Royal Guard
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
Spanky said:
Не уметь играть дестром на хрониках дестров это не ок)
Не умею в смысле не получаеться как я хочу. ( К примеру по 3 комнат в Девошинах на 62 в Б или полный круг в апостатах, или всю поляну генералов в кетре.)

DjBu4o

Reaction score
5
Clan
Anger,LastGods,Omega,FW,NoFear
Играл на лиру х10, а именно в каком? Также зимега х10 х5 х12 х50 х100 х1000 х7 х15 в каком из них кланы?

Stinger

Royal Guard
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
DjBu4o said:
Играл на лиру х10, а именно в каком? Также зимега х10 х5 х12 х50 х100 х1000 х7 х15 в каком из них кланы?
На Лионне, Эрике, Земега х10, х12 без клана.Полследные 3 года редко вступал в кланы и не на долго. Своих кланов был всего 3. Перый с 2007-го до 2009. Остальнеые 2 несколько месяцев. В серверах Астериос и Альфа.

Stinger

Royal Guard
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
Надеюсь найти норм ребять которые пойдут со мной до конца.

DjBu4o

Reaction score
5
Clan
Anger,LastGods,Omega,FW,NoFear
Stinger said:
На Лионне, Эрике, Земега х10, х12 без клана.Полследные 3 года редко вступал в кланы и не на долго. Своих кланов был всего 3. Перый с 2007-го до 2009. Остальнеые 2 несколько месяцев. В серверах Астериос и Альфа.
Да уж сочуствую с выбором астериуса,в катором ты проиграл и время убил.Я сам тож играл там и свейлился,это было давно.
Ну как мембер будущего клана примеш свой ряды,деваться не куда.Видел много чего,было взлеты и падения где я отыграл куча времени в л2.

Stinger

Royal Guard
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
DjBu4o напиши свой скайн отпишусь за неделю до старта.

Stinger

Royal Guard
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
Agat said:
Stinger, кем начнешь?
Первый перс на таких рейтах всегда крафт. Дальше по ситуации. Если соло то ВЛ пп, ше, бд до 60. Дальше спойл и аснову.

Stinger

Royal Guard
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
Нелюблю глупый АП АП. АПну тему по своему.:)
Моя первая осада.
Осаждали Аден. На новом сервере. Искали потайной ход к алтарью (не были в силах завалит гвардов в тронном зале). Забрались на вышку замка. Даже сфоткались там на самой вершине крыши :)
Замесы в меншенстве. Или резьня в крысу.
- Тюрант + БП против пачки на РБ.
Заметил варов в варке 4. Взял БП соклана и позвал тюранта. Спрятались не далеко так чтоб нас не заметили. Бафнулись и стали ждать когда начнут бит РБ. Как только они начали кинул целку на тюранта спряталься за холмом. Начал хил его батлом и мажром чтоб не заметили откуда хил идет. Тюрант 80 в S+5. Мы завалили варов РБ завалил нас.
- ММ + АВ против пачки в Дино. (Хроники Грация)
Заметил варов в Дино. На споте с 2 Тирами ( 2 поляны с разных сторон холма на каждой поляне Тир. Поляны соеденены узкой тропинкой между скал. На холм только 1 путь. ). Загрузил ММ-а соклана 82 лвл Ам +7. АТТ воды 2 лвл. Спряталься на холме за кустами, АВ спряталься в низу среди мобов так чтоб не заметили. По отчету я начал бит с верху ( враг не мог понят откуда бьют) Ав напал когда противник был в панике и старалься найти меня.
- Тренировка ( Грация)
Качались в МОС - ШК, АВ, ММ, Некр, Тир. Попросил хиро полат к нам своего оклана. илнейший СХ на сервере. Звали его Клоуном. Был одет в РАР ДКр тело, РАР Ик боты, РАР МЖ перчи, РАР мажор шлем ( на том сервере был баг с рар вешами ). Имел пасив ЛС на откат скилов, Ам +9 с АТТ ветер 4 лвл ( я танком 78 в УД падал с 4 каста (танк в фул S)). Так он пришел. Слил всех нас ( ребята не ждали его) сказал спасибо и ушел. За это сокланы не давали мне кач 3 дня (без слива).
- 5 против 8 в ДВ.
С нас Мм, Глад, АВ, Тюрант, БП ( баф окно). лвла 79 - 82. Эквип +5 дули, +5 кастеты +5 ИК, +6 драконик, +6 АМ + ДКр.
С противника 2 Глада - ИК+6, дули +10, Ик+4 дли +4, Тюрант в дино, БП, ТХ 82 точенный +6, и не помню кто еше там было.
Счет 3 - 1 в нашу пользу. Жаль что меня не было в том бою. Я звал их несколько раз пришли тлько тогда когда я был офф. ( того глада ( с дулями +10) рубил сохраняя себе пол хп на мне ИК+4 - 5 ФБ +3)
И было еще куча боев с моим любимым кланом Elected. Тот клан не поменял бы даже на Red Zerq. Все бои в меншенстве. При пбеде могли с гордостью рассказать всем о победе не кто не мог перечит. При проажение тоже с гордостью выходили из боя ибо постоянно противник был силен почти по всем параметрам.
Секрет наших побед в меншенстве. Разделяди и сливали. Каждый брал на себя парочку тех с кем может справится 100%. Я не говорил им кого би и когда бит. Каждый брал себе таргет, при не обходимости помогали друг - другу без проьбы. Не когда не использовали голосовую связь.

Stinger

Royal Guard
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
Самый крутой поход на РБ. Соклан взял квест не знали что дадут с кавеста. Начали бит Рб. Только потом поняли что это вест на призывного РБ 87 лвл в Варке. Били таким составом:
Шк 78, Мм, 78,, СХ 78, некр 75, сорк 75. БП 60, саппоты в окне.
РБ могли бит только 2 из магов. Осталные били по 1. Они только охрану могли сливат. 3 ШЕ + ЕЕ заливали нас в окнах. Дроп с него - 3 куска какой та хрени. Если кто не в курсе тот РБ ману жрет огого.
Били голема в ВОА 3 часа.
4 сорка сливали АК 1 минута 20 секунд. ( демон сет, СВД +5 с Са маг повер, баф 78) Ману нам заливали кошки + банки с Диона ( откат 5 минут)

Stinger

Royal Guard
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
После того как СХ слил нас всех, ребята при каче стояли так, чтоб пати могла следит за всеми проходами в комнату/поляну.

Stinger

Royal Guard
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
Сергій Боднарчук said:
ап клану
Ап так АП!
Не могли осилит топов в открытом бою и работали в крысу.
Изменили респ АК и Топы потеряли время респаунта.
Первый раз устроили там резню. Созвали всех кланов на респ АК. Слили сами твинами пока они разбирались межд собой. У нас ДПС был огромный вот и другие кланы не смогли взять кольцо (Сорцер 52 лвл слитый на 46. Эквип демон сет, СВД +5 с СА маг повер. Баф фул 78. ЛС маг атака. Около 1.7 к м атаки остальные бегали с кармиан и хомками. У нас обычный каст по АК 1 к+ криты 3 - 4 к.). Второй раз увели АК. Не стали бит на одно месте чтоб не засекли нас. Дальше кроме нас не кто не знал точный респаунт.

H

Hapkomuk

Гость
тяжело читать посты с кучей орфографических ошибок, молчу про пунктуации(((

Arro

Marquis
Reaction score
6
Clan
ChaosLegions
да вообще забей:) про отводы ак не понял, она за речку не уходит, ну если только на кривых фришках(играл на одной такой, поймали ее за крепостью выше антнеста) . А так лучше 1 раз увидеть, чем сто раз прочитать эту херь. Извиняюсь перед автором если обидел.

Lineage 2 Grand Crusade
Открытие 2 октября!
Подробнее

Акция на 20 000 рублей!
Окончание 1 октября!
Подробнее

Акция Удвоение баланса!
Окончание 1 октября!
Подробнее