Набор В Клан Alkaida

mix

First Messages - 19 Level
Всем привет !
НАБОР В КЛАН
Alkaida
Будем рады объединить как новичков ребят и девчонок, так и опытных игроков... желающих развиваться и жить жизнью L2, а не просто зашедших потестить серв и уйти на другой!
1. На данном этапе нужны все профы (оверов, [SIZE=18.3999996185303px]бишов [/SIZE] особенно)
2. Адекватные
3. Желательный возраст от 18 +
4. Время онлайна по возможности не [SIZE=18.3999996185303px]меньше[/SIZE] 2 часов в день , а на выходные как [SIZE=18.3999996185303px]можно[/SIZE] больше быть в онлайне !
5. Умение общаться без оскорблений
6. Ориентирование в пати и клане
7. Умение играть своей профой
8. Наличие голосовых програм! (PK)

Мы хотим видеть в своих рядах:
Адекватных людей, с желанием играть и получать удовольствие, находясь у нас в клане.
Перед нами стоит цель на ближайшее время :
1. На основе игроков Л2 создать общество людей, которым в нашем клане будет комфортно играть!
2. Развитие клана на даном проекте!
3. Создать комфортные условия игры на даном проекте!
4. Писать в игре в пм "Светлана или глобал чат (есть кто нибудь из клана ?) мы отзовемся :)
Приятной игры !!!
 
Добро пожаловать! :okey:
 
Внимание!
Предлагаю вступить на старте в Клан и объединить усилия для быстрого развития, как для персонажа, так и для клана.
на момент открытия просьба писать на ник "Кобра или "Кошечка
 
[SIZE=18.3999996185303px]бишов[/SIZE] - мне одному ухо режет?
 
Им надо именно бишов ,а не бишей) :cool:
 
ну что вы как дети малые ? :)
какая разница бишей или бичей, смысл и так понятен :)
 
Может разницы и нет, по этому предварительно извиняюсь, но в названии клана в этой теме у вас ошибка.
 
Интересно...!
 
Стоп стоп стоп, КЛ что, девушка? Ха, тогда ок, вступлю в клан по фану, если КП не найду, ни разу не был в клане, где КЛ девушка
И почему тогда название клана Алькаида, а не Литл Пони или Цветочки?
 
Legeartis said:
Стоп стоп стоп, КЛ что, девушка? Ха, тогда ок, вступлю в клан по фану, если КП не найду, ни разу не был в клане, где КЛ девушка
И почему тогда название клана Алькаида, а не Литл Пони или Цветочки?
[SIZE=14.3999996185303px]что за пафос?[/SIZE]
 
у него просто непревзойденная харизма)).
 
Тоже в свое время пробовала быть КЛом (на правах апа темки, ничего плохого не думаем, я - за).
Все не плохо. Одно не очень: наступая на определенного характера грабли, пришла к выводу, что война - не женское дело. Нам лучше всего вот внутри клана... Саппортить, помогать, быть возможно ЗАМами. В общем охранять очаг и в этом мире тоже...
 
Анвирия said:
Тоже в свое время пробовала быть КЛом (на правах апа темки, ничего плохого не думаем, я - за).
Все не плохо. Одно не очень: наступая на определенного характера грабли, пришла к выводу, что война - не женское дело. Нам лучше всего вот внутри клана... Саппортить, помогать, быть возможно ЗАМами. В общем охранять очаг и в этом мире тоже...
так в чем же дело? :) го на х3 :)
 
Legenda-XP said:
так в чем же дело? :) го на х3 :)
Х3 для слабаков.
 
Legenda-XP said:
так в чем же дело? :) го на х3 :)
Прости сонц, я уже крепко сижу на ИЛх1. Да и мой клан расстроится, кто ж их воодушевлять на подвиги будет
jcdragon-cool.gif
 
Анвирия said:
так в чем же дело? :) го на х3 :)
Прости сонц, я уже крепко сижу на ИЛх1. Да и мой клан расстроится, кто ж их воодушевлять на подвиги будет
jcdragon-cool.gif
Ну смотри... Мое дело предложить :)

SkiFFer said:
так в чем же дело? :) го на х3 :)
Х3 для слабаков.
[SIZE=14.3999996185303px]мне разницы к стати нету х1 или х3, для меня важное хроники и оптимальный вариант для меня HF5.[/SIZE]
 
Back
Top Bottom